webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1971

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergei ramov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно я бы враз проверил, платит или нет - к выводу собралось что-то около 1300 долл.

Но вот беда, документы никак не рассмотрят, а без этого я ничего сделать и не могу, и не вывести даже рубль :(
Скоро расмотрят,пару миллионов людей вступят в вт,и деньги отдадут)с учетом того что ежедневно вступают 200 к людей,это будет скоро)))))
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Неделю назад хотела вывести 50, на счету было 69, а система разрешала только 19 вывести. Продала сейчас сертификат по 100, то есть в кошельке теперь 169, но на вывод все равно 19! Объясните где я туплю и как вывести несчастный полтинник? Перезагружала, перезаходила.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Неделю назад хотела вывести 50, на счету было 69, а система разрешала только 19 вывести. Продала сейчас сертификат по 100, то есть в кошельке теперь 169, но на вывод все равно 19! Объясните где я туплю и как вывести несчастный полтинник? Перезагружала, перезаходила.

мот займы какие висят ? не? или деньги бонусные?:_4:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Неделю назад хотела вывести 50, на счету было 69, а система разрешала только 19 вывести. Продала сейчас сертификат по 100, то есть в кошельке теперь 169, но на вывод все равно 19! Объясните где я туплю и как вывести несчастный полтинник? Перезагружала, перезаходила.

Деньги попали под обеспечение или арбитража или займа
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Но кстати, нарушение регламента вот так в одночасье для ВТ словить - оооочень сложно.
Ведь любую заявку можно поставить на "проверку СБ", а на нее типа регламенты не распространяются, может неделями мариновать
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Но кстати, нарушение регламента вот так в одночасье для ВТ словить - оооочень сложно.
Ведь любую заявку можно поставить на "проверку СБ", а на нее типа регламенты не распространяются, может неделями мариновать

что , скорее всего , и будет )
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Скептики конечно скажут, что ничего такого не было, и Яна сама себе взломала скайп, но с такой позицией явно нельзя никуда инвестировать, потому что скептицизм еще никого не спасал. Не путать скептицизм со здравым смыслом.
А так же они скажут, что скама нет, так как выплаты какие никакие идут, выданные кредиты возвращаются, администрация выкладывают какие никакипе обьяснения ситуации..так что разберитесь в начале кто такие скептики...вы верите всему что вам говорят или допустим рекламе? нет, о тогда вы тоже скептик, представляете..здоровый скептицизм еще никому не помешал, а как раз наоборот иногда спасает здоровье и не только...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ладно. Уважаемые участники форума,которые пишут что проект-скам. Объясните мне одну вещь,зачем Вы тут сидите? Какую цель преследуете?
Я вот просто жду, начнет платить - хорошо, не начнет - плохо. Какие то промежуточные посты, констатация фактов, иногда резковато или слишком уверенно пишу, тогда иду на попятную. Но весь мой опыт говорит о проблемах в проекте, два взлома, двойные выплаты, это так знакомо, чем кончается знают все старожилы форума и вариантов пока не было, все проекты с "временными проблемами" уезжают в раздел закрытых. ИМХО.
 

sergei ramov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. Неделю назад хотела вывести 50, на счету было 69, а система разрешала только 19 вывести. Продала сейчас сертификат по 100, то есть в кошельке теперь 169, но на вывод все равно 19! Объясните где я туплю и как вывести несчастный полтинник? Перезагружала, перезаходила.
Это они под конец мутят..
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
А так же они скажут, что скама нет, так как выплаты какие никакие идут, выданные кредиты возвращаются, администрация выкладывают какие никакипе обьяснения ситуации..так что разберитесь в начале кто такие скептики...вы верите всему что вам говорят или допустим рекламе? нет, о тогда вы тоже скептик, представляете..здоровый скептицизм еще никому не помешал, а как раз наоборот иногда спасает здоровье и не только...

Выводите деньги и не пудрите мозги
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот просто жду, начнет платить - хорошо, не начнет - плохо. Какие то промежуточные посты, констатация фактов, иногда резковато или слишком уверенно пишу, тогда иду на попятную. Но весь мой опыт говорит о проблемах в проекте, два взлома, двойные выплаты, это так знакомо, чем кончается знают все старожилы форума и вариантов пока не было, все проекты с "временными проблемами" уезжают в раздел закрытых. ИМХО.
Я про людей которые не участвуют в проекте. Зачем тратить свое время,ведь время-деньги.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Под раздачу СБ попадают люди, которые не загрузили доки.
Да всё правильно ВТ делает!... Давно надо было устрожить народ...
Не загрузил доки к определенному сроку ?... Нахрен, вылетай!
В профиле левый телефон ?... Вылетай нахрен!

А то развелись тут анонимные любители халявы, понимаешь!
Давно поражаюсь мягкосердечию и долготерпению ВТ...
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Комментарии с обменника wmcentre.kz

Alena,
10/06/2015
Обмен с Webtransfer на Okpay . Очень быстро . Процент…
Петр,
10/06/2015
Обменял 600$ WT на PM. Оператор все сделал моментально. 2…
Альмир,
10/06/2015
Понравился обменник. Оперативно, конкретно, четко!\nМенял ВТ на Яндекс.

Сомневаюсь, что хоть кто-то из них тут отписал, сомневаюсь, что хоть кто-то из них знает про ММГП... Так что этот форум далеко не показатель платит проект или нет. Тут и 1% не сидит из реальных участников...
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Под раздачу СБ попадают люди, которые не загрузили доки
не только, у меня загружены все доки. под СБ попадают в первую очередь те, кто заказывал выплаты 8 и 9 июня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу