webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1969

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
поменьше читай пустозвонов. и смотри на тех кто выводит, кто подтверждает выводы.

Ну тогда, как говорицо - Вэлкам! Кто сегодня выводил, пожалуйста, скиньте скрины.
 

sergei ramov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И лопнет этот вебтрансфер как только пойдёт массовый отзыв капитала. На мой взгляд, эта завуалированныя пирамида может продержаться достаточно долго, только потому что вся деятельность похожа на правду, однако, ни какой деятельности на самом деле нет. И система живёт только за счёт вкладчиков.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
ставь на perfect money во вкладке вывод :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

не делай так)))) печальный опыт :biggrin2:
Вчера брату на карту выводили что - то около 1000$ через обменник! Вывод был! Не через 5 минут конечно... но был...
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тогда, как говорицо - Вэлкам! Кто сегодня выводил, пожалуйста, скиньте скрины.

это ладно. а если все те, кто не вывел предоставят скрины. так те скрины с выплатами будут крайне малозаметны :_6:
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
не делай так)))) печальный опыт :biggrin2:
Вчера брату на карту выводили что - то около 1000$ через обменник! Вывод был! Не через 5 минут конечно... но был...

через какой именно поделитесь
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
И лопнет этот вебтрансфер как только пойдёт массовый отзыв капитала. На мой взгляд, эта завуалированныя пирамида может продержаться достаточно долго, только потому что вся деятельность похожа на правду, однако, ни какой деятельности на самом деле нет. И система живёт только за счёт вкладчиков.

Да то что это пирамида и то что боты в 90 процентов случаях берут креды не увидит или тупой ли очень ленивый...) Но есть одно но если начнется массовый вывод средств то лопнет даже самый авторитетный банк, а не только пирамида)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
вводят недостоверные данные, чтоб брать кредиты и кидать кредиторов (то бишь нас с вами).
Ну и ввели они недостовернные данные, взять смогут только Гарант, а под него залог нужен. Стандарт они не получат.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
нет денег - так и скажи
Если вам "повезло" и вы тут в выигрыше, то это не значит, что всем тут повезло ! Подтверждать мнение спором не готов, оживет проект, хорошо, не оживет... ну таких, со временными проблемами в ветке закрытых хватает, насколько знаю ни один не ожил, опровергнете ? И пожалуйста без споров, воплей - а тебя вклад то есть и прочего, хотя бы один пример возврата проекта, после проблем с выплатами ? А нэту :wink2:
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
какие новости. вы о чем :_6: вы смотрели вообще их новости: "Сегодня президент Его Святейшество Роман Кричмарев того-то и того то какой он у нас умничка, смотрим репортаж...". И вместо репортажа идет абсолютно безвкусная нарезка кадров с какими-то непонятными людьми, с кричащими но фейковыми именами и должностями, корчащих умные лица, как будто они с Соросом ужинают каждый вечер :cool:.

И это продолжается каждый раз. Вот и все новости ВТ. И да, еще, самое главное, что они не забывают под конец сруливать с темы и предупреждать о том, что Скайп Яны Майсовой взломан, будьте бдительны, весь мир -заговор. :biggrin2: Какой-там нахрен взлом. Я уверен, нормальные агентства по взлому имеют куда боле важные дела, чем атаковать ВТ, который не нуждается в этом абсолютно, потому как самоатакуется в конце концов и все :_2:

mmc

Вообще,то что общение идет через скайп - это конечно многое говорит о системе т.н. безопасности ВТ. Не, ну зато они конечно проверки ведут не на шутку. Суровые ребята!

Я заметил, что Вы mcmacklin появлятесь только тогда, когда хотите разбаламутить народ.Если Вы настолько уверены в своих словах, что это приблизительный скам, готов с Вами поспорить на 200$, что к 20.06.15 все нормализуется. Готовы принять вызов, если нет, сидите тогда и не брехайте. Ей богу, надоели уже.

ой какой вы серьезный. а личцо при этом серьезно корчить можете? :biggrin2: тогда вы - герой новостей ВТ! :_106:

p.s. а вам не приходило в голову, что я пишу печальный опыт тогда, когда в ВТ появляются проблемы? Я свой опыт честно пишу.Даже о выводах пишу. Но вот нет выводов, и нет массово - я о них тоже пишу.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Нужно отличать свое мнение от тупого троллинга! Ты же знаешь прекрасно, что проект работает, чего ты дурачком себя выставляешь? Добровольно!
Работает ? Выплачивает, обменники меняют ? Как то не заметно :rolleyes:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно они смотрели. Денег на тех направлениях достаточно.

проверьте еще раз. там лимиты по 0... думаю вчера вечером и на ночь куча заявок были через обменники, вот и выгребли лимиты... пополнят - продолжат
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну и ввели они недостовернные данные, взять смогут только Гарант, а под него залог нужен. Стандарт они не получат.

а как же стандрт с директом, где нет гаранта? немного раскрутил аккаунт, рейтинг повысил, взял стандарт или директ прощай кредитор.... и так парочку аккаунтов сделал с левыми данными и кинул несколько кредиторов, как напрмер в том же перфекте, где не возврат кредитов чуть ли не 99 процентов, а все потому что можно и без документов и левые данные сделать, достаточно траст немного поднять
 

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000
ой какой вы серьезный. а личцо при этом серьезно корчить можете? :biggrin2: тогда вы - герой новостей ВТ! :_106:

p.s. а вам не приходило в голову, что я пишу печальный опыт тогда, когда в ВТ появляются проблемы? Я свой опыт честно пишу.Даже о выводах пишу. Но вот нет выводов, и нет массово - я о них тоже пишу.
У кого нет массового вывода? СБ глушит всех, кто мухлевал или есть малейшие подозрения.Вы же делаете ложные и преступные выводы и раскачиваете лодку.Я давно слежу за форумом, анализирую его.Голословные пустобрехи, честно, надоели.Если вы так уверены в своих словах, почему не приняли вызов? Галдеть мы все можем, господа пустословы?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос.
1. За сегодня, т.е. с 00:00 по гринвичу, деньги были заказаны на вывод и их никто до настоящего времени не получил?

2. За сегодня, т.е. с 00:00 по гринвичу кто-либо получал занятые деньги со сроком окончания 10.06.2015г.? (По данным за 08 и 09 возвраты начались с после 14 и после 13 по гринвичу соответственно)
 
Последнее редактирование:

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ну нафиг!! От кого я это читаю! Ё маЁ!! Ты же самый ярый фанатик меня лично тролем называл, когда я что то не то про WTF написал. Ты что то быстро переобул ласты гусь!
гусь-это твой батя. Я давно уже в огромном плюсе. Даже если я потеряю 10 тыс $,то быстро их заработаю. С проекта снимал деньги только вчера,все нормально вывели)
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого нет массового вывода? СБ глушит всех, кто мухлевал или есть малейшие подозрения.

Да ладно?) Не только эти люди попали под раздачу СБ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу