webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.С моего компа регестрировались много людей.Судя по комментариям на форуме,меня должны забанить.До сих пор не забанили.Сейчас хочу ввести свои деньги на сайт,вот и думаю а если потом при выводе забанят?Как думаете забанят или уже бы давно забанили?В проекте я где-то месяца полтора.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.С моего компа регестрировались много людей.Судя по комментариям на форуме,меня должны забанить.До сих пор не забанили.Сейчас хочу ввести свои деньги на сайт,вот и думаю а если потом при выводе забанят?Как думаете забанят или уже бы давно забанили?В проекте я где-то месяца полтора.

Загрузите сканы паспорта.
Люди боты? или активные?
Если активные - то по идее все должно быть как по маслу)
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Добрый день! Можно ли распечатать Сертификат, удостоверяющий, что я вложил деньги (выдал займ)?

там не сертификат, там вроде что то договора, что выдали займ. его вроде можно распечатать, он в пдф формате открывается
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
что-то не особо верится в ваши заявления о том, что 1.6-2.0% улетают как пирожки за 10 минут. Можете приложить скрины в доказательство?
Я размещал разные заявки, но выше 1.5% могут и сутки пролежать без движения.

Что в целом скажете об этом проекте - как долго он протянет?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
что-то не особо верится в ваши заявления о том, что 1.6-2.0% улетают как пирожки за 10 минут. Можете приложить скрины в доказательство?
Я размещал разные заявки, но выше 1.5% могут и сутки пролежать без движения.

Что в целом скажете об этом проекте - как долго он протянет?

вот скрин s017.radikal.ru/i414/1410/52/7c90cfc4218e.png

Еще долго протянет! Может и вечным будет!:d-thumbup:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
что-то не особо верится в ваши заявления о том, что 1.6-2.0% улетают как пирожки за 10 минут. Можете приложить скрины в доказательство?
Я размещал разные заявки, но выше 1.5% могут и сутки пролежать без движения.

Что в целом скажете об этом проекте - как долго он протянет?



за 10 минут.
 
Последнее редактирование:

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
что-то не особо верится в ваши заявления о том, что 1.6-2.0% улетают как пирожки за 10 минут. Можете приложить скрины в доказательство?
Я размещал разные заявки, но выше 1.5% могут и сутки пролежать без движения.
Откройте страницу "заявки", отсортируйте по %% и понаблюдайте за заявками. Раз в 5-10 минут обновляйте нажимая на номер страницы и увидите, как уходят. По 1,6-1,7% всего несколько штук в очереди.
Под 2% заявки начинаются всего лишь с 500-тых позиций. Раньше 1,6%-е заявки начинались на 6000-9000 позициях
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
в ближайшие дни пополню баланс, хочу попробовать.
на текущий момент у меня закончились все бонусные деньги (50 баксов), есть один стандартный кредит. кто-нибудь брал стандартный кредит? не могу связаться с кредитором - уточнить, подождет он два дня или нет. кто что посоветует? залить свои деньги и отдать вовремя или подождать два дня и отдать после возврата моих вложений?

даже спрошу иначе - кто имеет опыт работы с невозвратами стандартных займов?

добавлено через 2 минуты
Откройте страницу "заявки", отсортируйте по %% и понаблюдайте за заявками. Раз в 5-10 минут обновляйте нажимая на номер страницы и увидите, как уходят. По 1,6-1,7% всего несколько штук в очереди.
Под 2% заявки начинаются всего лишь с 500-тых позиций. Раньше 1,6%-е заявки начинались на 6000-9000 позициях

у вас какой рейтинг в системе? начиная с какого можно брать и выдавать непосредственно в разделе "заявки" онлайном, а не через форму отправки?
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
у вас какой рейтинг в системе? начиная с какого можно брать и выдавать непосредственно в разделе "заявки" онлайном, а не через форму отправки?

У меня был около 50, но я выбрал все что можно в арбитраже и рейтинг упал до 9. Рейтинг не влияет на просмотр заявок:)
Выдавать в разделе "заявки" наверняка можно с любым рейтингом, а брать "гарант" наверное с 12.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Что в целом скажете об этом проекте - как долго он протянет?
Вот из отзывов о проекте.
Без сомнения, вас интересует когда рухнет этот хайп?...
Успокойтесь, раньше нашу планету поглотят вулканическая пыль или политика АБАМЫ.
Давайте жить сегодня и сейчас) У каждого очень мало времени)
ВСЕГО ОДНА ЖИЗНЬ!!!
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
RedZ, вы продолжаете работать в вэбтрансфере? как долго в общей сложности вы в том проекте?

добавлено через 4 минуты
lexalone, как гласит сам форум,
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
,

добавлено через 4 минуты
lexalone, как гласит сам форум,

Проект платит и будет платить!:_378:
Везде в любом бизнесе присутствуют риски! Просто вкладывайте ту сумму, которую не страшно потерять:wink2:
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
lexalone, как гласит сам форум,
Цитата:
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.

Если честно не понял связь.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Тут можно спорить до посинения, хайп это или не хайп, но факт в том, что контора платит и те кто врубился в тему в самом начале, очень некисло в ней зарабатывают в данный момент. И если это будет продолжаться, а пока нет предпосылок к закрытию, то заработают и те кто вкинется деньгами сейчас, даже пропустив все плюшки в виде бонусов в самом начале.
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
я выводил 50 баксов на карту Виза. три дня было без движения, потом написал в техподдержку, после этого на следующий день перевели деньги.

пополнение также не всегда срабатывает с первого раза - иногда возникают проблемы, как они сами говорят, с их процессингом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу