webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
конкуренты начали гадить потихоньку, обычное дело
А какие конкуренты у Вебтрансфера? Насколько знаю, подобных проектов нет, которые могли бы сейчас, на данном этапе, конкурировать....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
То что она пишет не знают здесь разве что новички, я лично продолжаю верить в то что на данном этапе большинство займов берёт сама компания под видом других людей для раскрутки а не для мошенничества)
самое забавное будет, если сам представитель компании расскажет о методике раскрутки соцсети посредством ботов. Тогда эта Татьяна или как там ее на самом деле зовут-будет просто сидеть и обтекать :biggrin2:
Кстати говоря-с помощью подобных методик сейчас раскручивают многие сервисы, притом совершенно официально и не таясь. Например чаты для общения-даже есть некий продвинутый бот с зачатками ИИ (искусственный интеллект).
Или вот есть такой сервис-каталог сайтов Вебпроверка, там для создания видимости общения в каментах-каментят сайт боты, а как только коментить начинают реальные люди-сообщения ботов удаляются автоматически. О чем написано в правилах этого же каталога :i-yes:

А какие конкуренты у Вебтрансфера?
да любая боле менее крупная контора микрокредитования. Вон их на форуме тот московском сколько
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
самое забавное будет, если сам представитель компании расскажет о методике раскрутки соцсети посредством ботов.

А ему придется об этом рассказать, потомучто это будет главный вопрос к нему, просто они впалили в эту тему стока бабок я даже теряюсь в догадках какая это сумма
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
да любая боле менее крупная контора микрокредитования. Вон их на форуме тот московском сколько
Любая такая контора дает РЕАЛЬНЫЕ кредиты РЕАЛЬНЫМИ деньгами! А Вебтрансфер дает кредит только в виде цифирок на экране твоего монитора))) Ты пробовал хоть раз вывести полученный кредит вебтрансфера именно как кредит, а не как выплату того, что ты заработал? То есть как бы выводил обычный человек взявший кредит в этой системе... По кнопочке "Вывести на карту" в займе полученном...

добавлено через 2 минуты
Хотя... Пренебречь, вальсируем, мне лично пох на это))) Прибыль, главное, прет, а остальное... ))))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Гы а вот и ответ не заставил себя долго ждать
Уважаемые участники и партнеры!

Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на [email protected], это логичнее, чем писать никому не известным дамам с адресом на gmail. Мы гарантируем, что ответим на все ваши вопросы и решим все проблемы.

С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда. И больше никаких проблем!

Нам по пути только с теми, кто хочет быть с нами. Не хотите - мы никого не держим.

Успеха нам и тем, кто с нами!!!
:biggrin2:

добавлено через 5 минут
А Вебтрансфер дает кредит только в виде цифирок на экране твоего монитора))) Ты пробовал хоть раз вывести полученный кредит вебтрансфера именно как кредит, а не как выплату того, что ты заработал?
да куча народу уже отписывалась что бабло кредитное выводили. Это сейчас из за ручного вывода и большого кол-ва заявок задержки, а месяц назад в течении суток все прилетало на любую платежку. Что за паника на ровном месте ?
 
Последнее редактирование:

Алексей6757

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
да куча народу уже отписывалась что бабло кредитное выводили. Это сейчас из за ручного вывода и большого кол-ва заявок задержки, а месяц назад в течении суток все прилетало на любую платежку. Что за паника на ровном месте ?

ну проблема опять-же - в любой конторе микрозаймов дают деньги сразу после проверки ки. а тут нужен 12 рейтинг что бы взять кредит под гарант. под стандарт мало кто дает. по стандарту если кинут - деньги не вернешь, на заемщика кроме соц. сетей ничего нету. людям которые пришли сюда целенаправленно много будет не понятно

хотя мне тоже все-равно, проект платит :money: :wink2:
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
22 го поставил на вывод первые 50 (писал здесь об этом 22го же), денег до сих пор нет. выводил на киви. вчера написал в тп, ответили в понедельник могут упасть с утра, с утра все так же, опять написал в тп, сказали написать на мыло айди, сумму, дату и пр. отписал. ответа пока не получил. жду окончания "сегодня", но по факту регламент в 72 часа нарушен (сегодня 27е).
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Теперь ясно откуда ноги растут, разозленная женщина хуже цунами :

:biggrin2:

:biggrin2: Ага,новый крестовый поход,интересно,дама просто выступит или вопросы неприятные задавать будет,хотелось бы хом видео посмотреть вместо постов.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
"Уважаемые участники и партнеры!
Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на [email protected], это логичнее, чем писать никому не известным дамам с адресом на gmail. Мы гарантируем, что ответим на все ваши вопросы и решим все проблемы.
С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда. И больше никаких проблем!
Нам по пути только с теми, кто хочет быть с нами. Не хотите - мы никого не держим."
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
"Уважаемые участники и партнеры!
Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на ...

С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда."

Поржал)) Если у человека есть претензии , конечно он будет не доволен, а с чего ему довольным то быть) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Короче блокировать будут всех кто напишет)) даже почту новую дали для этого))
 
Последнее редактирование:

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
22 го поставил на вывод первые 50 (писал здесь об этом 22го же), денег до сих пор нет. выводил на киви. вчера написал в тп, ответили в понедельник могут упасть с утра, с утра все так же, опять написал в тп, сказали написать на мыло айди, сумму, дату и пр. отписал. ответа пока не получил. жду окончания "сегодня", но по факту регламент в 72 часа нарушен (сегодня 27е).

Смех смехом, но замечу что это мой первый вывод тож. ни мультов, ни внутренних переводов себе не позволял. все люди подо мной реальные, хоть их мало, но монет в проект вкинули за трешку зелени (я постоянно на связи с ними, бо не трудно с двумя переписываться)+ плюс мои 500 крутятся.
а если серьезно то ваши лозунги совсем не добавляют уверенности новым участникам. школоте пох, она свои заливать не будет, а вот здравый народ почитав ваши угары, вкладываться сюда не захочет. я прежде чем вложиться, не поленился во всяком случае, всю простыню эту прочесть (она на тот момент двусотстраничная была) и в инете все че можно было поискать, нашел. подчеркиваю, доверие к проекту у меня есть, но такие вот ваши посты-приколюшки его снимают у большинства адекватных новичков.
 

laozee

Любитель
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
124
Реакции
23
Поинты
0.000
Гендальф Безбашенный,
форумы на то и есть чтоб реальнае инфо выкладывать ..вот вы баитесь потерять 500$, я 3Х500..и из за этова говорит что всё очень хорошо?..:)..
канешно это не серьёзна когда сапорт угражает клиентом..даже если клиент агрессивен или неадекватен, нада им дать вазможнасть вывести хоть сваи собственные денги..ан ни блакировать ёх без уведомления..
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Гендальф Безбашенный,
форумы на то и есть чтоб реальнае инфо выкладывать ..вот вы баитесь потерять 500$, я 3Х500..и из за этова говорит что всё очень хорошо?..:)..
канешно это не серьёзна когда сапорт угражает клиентом..даже если клиент агрессивен или неадекватен, нада им дать вазможнасть вывести хоть сваи собственные денги..ан ни блакировать ёх без уведомления..

первый абзац я вовсе не понял. к чему бы это?
саппорт должен то, что он должен согласно оферты, это и так понятно. вобщем мутный ваш пост, так и не всек что вы хотите сказать
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
саппорт должен то, что он должен согласно оферты, это и так понятно. вобщем мутный ваш пост, так и не всек что вы хотите сказать

Да ё моё, ещё проще ! По оферте при блокировке будет произведен полный деньговзад включая даже доход ! Понятно, что сомнительные средства будут закрыты и придется душиться за каждый цент реферальных и тем паче купленных с рук, но я через это прошел, получил всё до копейки и продолжаю работать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу