webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В общем, можно попробовать поиграться на чужие денежки
золотые слова, тем как раз и занимаемся :i-yes:
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс :)
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
золотые слова, тем как раз и занимаемся :i-yes:
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс :)
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной

Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл по расчетам можно отбить за три месяца, вывести а дальше стричь уже на наваре. Я увы не имею опыта привлечения рефов и даже не знаю, как это делается - ну не умею я впаривать людям :biggrin2: Так что мы, получается, в совершенно разных лагерях - я-то отдаю свои кровные и надеюсь на профит, как на вполне законную плату за пользование моими средствами - вы же надеетесь на профит, составленный по сути из воздуха, т.е. с бонусов за приведенных людей :biggrin2: это ничуть не в обиду, я просто размышляю вслух :biggrin2: но вот если большинство юзеров будет стричь профит из воздуха - с чем останется система, с чем останутся те, кто свои вкладывает? А ни с чем! Ведь выплаты рефоводам формируются из капитала, который вЛАШИВАЮТ :biggrin2: такие юзеры, как я :d-thumbup:

Но, как вы верно заметили, судя по всему проект планирует жить какое-то время. Так что думаю, все заинтересованные успеют получить свое :biggrin2:

добавлено через 7 минут
золотые слова, тем как раз и занимаемся :i-yes:
Компания мне на халяву надавала кучу бонусных полтосов за привлеченных партнеров, в конце следующей недели клятвенно обещают открыть таки 2 левел, так что пока ноупроблемс :)
Риски конечно же тут есть, но если компания так круто начала себя рекламить-у них явно цель собрать приличную сумму, так что пока они удовлетворят свои аппетиты-можно стричь бабло по полной

Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл по расчетам можно отбить за три месяца, вывести а дальше стричь уже на наваре. Я увы не имею опыта привлечения рефов и даже не знаю, как это делается - ну не умею я впаривать людям :biggrin2: Так что мы, получается, в совершенно разных лагерях - я-то отдаю свои кровные и надеюсь на профит, как на вполне законную плату за пользование моими средствами - вы же надеетесь на профит, составленный по сути из воздуха, т.е. с бонусов за приведенных людей :biggrin2: это ничуть не в обиду, я просто размышляю вслух :biggrin2: но вот если большинство юзеров будет стричь профит из воздуха - с чем останется система, с чем останутся те, кто свои вкладывает? А ни с чем! Ведь выплаты рефоводам формируются из капитала, который вЛАШИВАЮТ :biggrin2: такие юзеры, как я :d-thumbup:

Но, как вы верно заметили, судя по всему проект планирует жить какое-то время. Так что думаю, все заинтересованные успеют получить свое :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Ой лол, мне только что дали 100 долл кредит на арбитраж, паспорта я не предъявлял по смс ТОЖЕ не верифицировался, вот так взяли и сто баксов дали, ну вот чо это, а?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Нет ребята, это точно какой-то блудняк. Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый. Это замануха какая-то, чтоб рисковать СВОИМИ деньгами. И явные признаки чего-то нечистого на мой взгляд

добавлено через 9 минут
Как я понял, контора работает в РФ, в ЮК, а также в Китае и Испании. Я понял бы наличие среди "заёмщиков" трех испанцев, если предположить что они перенаправляют заявки из РФ в Испанию например, но в моем случае все эти аккаунты 100% БОТЫ с одним спамом на своих страницах!

добавлено через 10 минут
Поэтому на всякие бонусы с ними играть можно, а свое бабло ИМХО ни-ни
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я решил вложить немного своих и посмотреть, что будет. 300 долл
мне только что дали 100 долл кредит на арбитраж, паспорта я не предъявлял по смс ТОЖЕ не верифицировался
если эти 3 сотни уже завели в систему-то под них и дали на арбитраж, это нормально

Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый.
да давно уже все это заметили =) Но мне лично как то параллельно перпендикулярно на это, пока бабло плотють. Акки кстати не тока испанские, у меня и русских куча, притом вполне живых людей. Когда как.
А вообще бытует мнение что боты-это часть программы раскрутки кредитного сервиса, ведь надо же кому то давать займы, но ведь займы можно взять исключительно под высокий рейтинг которо у новичков в принципе быть не может
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Акки кстати не тока испанские, у меня и русских куча, притом вполне живых людей.

Интересно! А с этими людьми можно пообщаться, поговорить? Просто русские акки в том же ВК тоже можно массово купить по 10р за акк, причем будет видимость вполне живых людей...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А с этими людьми можно пообщаться, поговорить?
кто то общается, в группе ВК отписывались. Я не общался ибо мне без разницы
пока бабло плотють
Просто русские акки в том же ВК тоже можно массово купить по 10р за акк
можно и гораздо дешевле :)
 

ORION7777

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ребята, это точно какой-то блудняк. Кто-нибудь смотрел инфу о своих заёмщиках? У меня три ссуды - все оформлены на каких-то испанских ботов со старыми страницами в твиторе от 09-11хх годов, но на стене исключительно спам и перепосты разного спама! ФИО у всех трех испанские, рейтинг у всех одинаковый. Это замануха какая-то, чтоб рисковать СВОИМИ деньгами. И явные признаки чего-то нечистого на мой взгляд
Я ещё неделю назад писал, что все признаки хайпа налицо. И что, с моей точки зрения, кредиты "берут" боты внутри самой системы, ибо как я не искал на просторах интернета реальных заёмщиков, получивших кредит в этой системе, пока я их не обнаружил. Проценты по таким, с моей точки зрения, псевдокредитам пока выплачивают даже с бонусов, ибо нужно создать видимость, что пирамида работоспособна. Насколько живучим окажется хайп, сказать трудно.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вообще очень странно, что компания решила заняться хайпом, ведь у них и так были вполне жизнеспособные легальные бизнесы на протяжении нескольких лет
не факт еще что они решили замутить хайп. Может просто с помощью ботов хотят дать толчок к развитию кредитной сети и стричь купюры со сделок участников
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
вот пустила я в работу рефские, все заявки статус активные а дольше что?
боюсь что если у вас рефские, полученные с участников, зареганых после 13 августа-то их немножко аннулируют, т.к. имеет место быть ошибка с начислением бонусов после 13 числа-окончании акции "50 баксов за друга"
Если же это бонусы со старых участников-то получите профит по истечении срока кредита :i-yes:
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • СКРИН 1.jpg
    СКРИН 1.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 354
  • СКРИН 2.jpg
    СКРИН 2.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 145

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
а кто уже заказывал выводы? как долго идет обработка? выплачивают ли на выходных?
на выходных не платят. в среднем 24 часа на вывод. пока только на киви выводят
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
чё за бред? это косяки их системы. участник то ничо не нарушил.. по идее не должны анулировать ей
бред не бред-но такая вот официальная позиция техподдержки. Они буквально несколько дней назад аннулировали бонусы с партнеров, зареганых в самом начале акции (когда еще не было верификации) и которые до сих пор не верифицировались. Несколько рефоводов ушло в минус на 100-150 баксов :) Я к счастью начал рефоводить как раз во время введения верификации и у меня все ок
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу