webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Сдаётся мне что все эти "проверки СБ" - такой хороший предлог потянуть кота за хвоста. Что-то здесь на форуме ни один человек не отписался о том что ему якобы в двойном размере что-то когда-то пришло. И уж тем более пруфов не было. Так был ли мальчик?
А время идёт... А деньги фиг выведешь... И устроители пирамиды уже наверняка далеко и в тепле...
У моих двух рефов был двойной вывод, одному на окпай, другому на пэйеер. Оба сообщили в поддержку и у них списали эти деньги, сумма но кошельке ушла в минус. Так, что мальчик был )))
 

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
отписывались на форуме о двойном выводе,естественно только те кто сам честно вернул.
И что, много таких было? То то же. О пруфах, надо полагать, и интересоваться бессмысленно?
А тех кто своё вывести не имеет возможности - ГОРАЗДО больше. Странно, правда?
Ну мы конечно же продолжаем верить что всё ничтяк и система платит. Потому как деваться больше некуда.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Я вчера около 1000$ через обменники вывел в четыре транзакции.
А время идёт... А деньги фиг выведешь... И устроители пирамиды уже наверняка далеко и в тепле...
Но ведь ты же свое вывел ??... Так чего же тут разнылся, как баба базарная ?
Раз ты свое вывел, так какое ты право имеешь говорить, что "деньги фиг выведешь" ?!
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдаётся мне что все эти "проверки СБ" - такой хороший предлог потянуть кота за хвоста. Что-то здесь на форуме ни один человек не отписался о том что ему якобы в двойном размере что-то когда-то пришло. И уж тем более пруфов не было. Так был ли мальчик?
А время идёт... А деньги фиг выведешь... И устроители пирамиды уже наверняка далеко и в тепле...

У ВТ все переводы проходят через Payeer, во время этого глюка, даже на самом Payeer была пару дней отключена кнопка оплаты чего либо. Или Payeer этим прикрывает ВТ, что мало вероятно, либо место проблеме о которой нам рассказал ВТ и правда быть
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
И конечно денег от ВТ все БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. Еще одна выплата 700$ , на этот раз за 35 мин. все всем платится.
 

Вложения

  • 2015-06-11 19-56-57 Детали платежа   Яндекс.Деньги - Internet Explorer.png
    2015-06-11 19-56-57 Детали платежа Яндекс.Деньги - Internet Explorer.png
    30.9 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование модератором:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Сдаётся мне что все эти "проверки СБ" - такой хороший предлог потянуть кота за хвоста. Что-то здесь на форуме ни один человек не отписался о том что ему якобы в двойном размере что-то когда-то пришло. И уж тем более пруфов не было. Так был ли мальчик?
А время идёт... А деньги фиг выведешь... И устроители пирамиды уже наверняка далеко и в тепле...

Мне лично пришла двойная выплата... :) Хотите верьте, хотите нет .. пофиг.
----

И да ребята... я скоро буду редко сюда заходить, так как нытики бесят. Когла говоришь все норм, не волнуйтесь 3 дня нытья ... и скамисты..
помните как в прошлом году выводы ждали?)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Я всего лишь констатирую факты - система начинает испытывать затруднения с обеспечением своих обязательств.
И опять вранье, причем наглое!... Еще не было ни одного выхода за пределы регламента...
А то что ВТ стал платить за 2 дня вместо 2-х часов, это его полное право...
Зажировался народ... Были уже посты, мол инстант им подавай...
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Мне лично пришла двойная выплата... :) Хотите верьте, хотите нет .. пофиг.
----

И да ребята... я скоро буду редко сюда заходить, так как нытики бесят. Когла говоришь все норм, не волнуйтесь 3 дня нытья ... и скамисты..
помните как в прошлом году выводы ждали?)

О. Скажи, вт юзер, если заявка сделана 8 числа и прошла уже проверку СБ у моего знакомого, то сегодня должен был вывод по идее. Не так ли? Регламент ведь. Второй раз ему на СБ не поставят, надеюсь?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
ну и еще я скоро в Москву.. делов будет куча, не до форума.
я с 26 числа пропаду на неделю )
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне лично пришла двойная выплата... :) Хотите верьте, хотите нет .. пофиг.
----

И да ребята... я скоро буду редко сюда заходить, так как нытики бесят. Когла говоришь все норм, не волнуйтесь 3 дня нытья ... и скамисты..
помните как в прошлом году выводы ждали?)

Да уж все верно. Тошнит уже от их нытья. Скинули же в новостях почту куда писать по выводу своих средств. Выводите и досвидос.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
О. Скажи, вт юзер, если заявка сделана 8 числа и прошла уже проверку СБ у моего знакомого, то сегодня должен был вывод по идее. Не так ли? Регламент ведь. Второй раз ему на СБ не поставят, надеюсь?
Скрины он может предоставить?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
О. Скажи, вт юзер, если заявка сделана 8 числа и прошла уже проверку СБ у моего знакомого, то сегодня должен был вывод по идее. Не так ли? Регламент ведь. Второй раз ему на СБ не поставят, надеюсь?

Заявка если в сб, значит проверяют... 72 ч регламент.
думаю обратно в сб не вернут :)
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Заявка если в сб, значит проверяют... 72 ч регламент.
думаю обратно в сб не вернут :)

Ну замечательно тогда. Осталось еще чуток тогда ему. Сб заявка уже прошла у него, ждемс тогда. Осталось пару часов :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу