webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
BEWERED, кто тебя троллирует, успешный ты наш?

Я повторюсь
Я всего лишь констатирую факты - система начинает испытывать затруднения с обеспечением своих обязательств.
Думайте сами, решайте сами. Лично я для себя всё решил - как только (если...) сегодня средства по выданным займам вернутся я сливаю всё в обменники, приобретаю попкорн и наблюдаю за дальнейшим развитием событий, периодически ярко освещаемый взрывами пердаков таких вот успешных умников, которых в ближайшее время соскамливающийся ВТ кинет окончательно и бесповоротно.
Хорошо тем кто своё отбить и вывести успел. Я, к сожалению, не из таких.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну замечательно тогда. Осталось еще чуток тогда ему. Сб заявка уже прошла у него, ждемс тогда. Осталось пару часов :thumbsup:

Не переживайте, все выведут :)
Осенью вообще по 5 дней выводили, и тоже многие кричали скам и.т.д
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Заявка если в сб, значит проверяют... 72 ч регламент.
думаю обратно в сб не вернут :)

Я понимаю что задрал тебя, но...
Мой id 94669675
Уважаемый Артур. Хотел бы очень Вас попросить помочь мне с моей непоняткой. Я строго соблюдаю все ваши пункты и поэтому лишних вопросов не задам.
Заявка от 4 июня висит в процессе (это всего лишь внутренний перевод младшему партнеру 1000$) - вот номер заявки 55008820. Реально зависон с 4 июня это вроде как перебор. Может глюкануло что в системе и моя заявка вообще не видна. Про то что у меня просто пропали почти 100$ из общей массы я вообще молчу и закрыл глаза уже на это.
Помогите пожалуйста. От всего сердца просим с женой)
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
Еще не было ни одного выхода за пределы регламента...
Пожалуйста дайте ссылку на регламент. Я нашёл инфромацию только про обработку заявки в 24 часа и ни минутой больше в FAQ. так же там упоминается пункт 2.13 правил, но такого пункта там НЕТ!!!
Так что давайте вашу ссылку на регламент выплат.
И не просто так народ выплаты не заказывает, а выметает все резервы в обменниках, даже не смотря на их заниженные курсы. Примеров выше хватает.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
я на сб не влияю :)

Ну так разъясните. Заявка была в СБ у знакмого, пару часов(точнее около 6) Потом ее перекинули в ожидание. Это значит заявка проверенна? Статус у нее всеравно в процессе, не СБ уже
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Я понимаю что задрал тебя, но...
Мой id 94669675
Уважаемый Артур. Хотел бы очень Вас попросить помочь мне с моей непоняткой. Я строго соблюдаю все ваши пункты и поэтому лишних вопросов не задам.
Заявка от 4 июня висит в процессе (это всего лишь внутренний перевод младшему партнеру 1000$) - вот номер заявки 55008820. Реально зависон с 4 июня это вроде как перебор. Может глюкануло что в системе и моя заявка вообще не видна. Про то что у меня просто пропали почти 100$ из общей массы я вообще молчу и закрыл глаза уже на это.
Помогите пожалуйста. От всего сердца просим с женой)


Она в СБ? ...
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот и моя выплата пришла, заказанная 8 июня и прошедшая СБ:
The amount of 360 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U7***. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №25***.. Date: 12:17 11.06.15. Batch: 91833679.
Спасибо, ВЕБТРАНСФЕР!!!
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
WT красавцы, у меня слов нету..... Заявка на вывод средств от 08.06. перешла из статуса: Заявка на вывод (в ожидании)-в процессе, в статус *Проверка СБ* причём второй раз.....:biggrin2:...они что издеваются что ли....сори за срач...
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Скажи от того что ты здесь, уже третий день каждые 5 минут ноешь к баба базарная, что-то изменилось ? Это привело к какому-нибудь результату ? НЕТ. Тогда какой смысл ?
Кроме того что портите нервы другим участникам и получаете кучу негатива в ответ. Доставай ТП, онлай чат, пишите туда. Чем Вам форум может помочь в решении этого вопроса ?
Если Вы такой нервный, может инвестиции это не Ваше ... деньги любят тишину, помните это золотое правило.

Пойди поспи, если тебе все вывели :) Я мониторю ситуацию
 
Последнее редактирование:

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
BEWERED, кто тебя троллирует, успешный ты наш?

Я повторюсь

Думайте сами, решайте сами. Лично я для себя всё решил - как только (если...) сегодня средства по выданным займам вернутся я сливаю всё в обменники, приобретаю попкорн и наблюдаю за дальнейшим развитием событий, периодически ярко освещаемый взрывами пердаков таких вот успешных умников, которых в ближайшее время соскамливающийся ВТ кинет окончательно и бесповоротно.
Хорошо тем кто своё отбить и вывести успел. Я, к сожалению, не из таких.

Ну и отлично , идите, кто вас держит. Из за вас он не скаманет. Ну так вы и после не успокоитесь и будете грязью поливать.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Думайте сами, решайте сами. Лично я для себя всё решил - как только (если...) сегодня средства по выданным займам вернутся я сливаю всё в обменники, приобретаю попкорн и наблюдаю за дальнейшим развитием событий, периодически ярко освещаемый взрывами пердаков таких вот успешных умников, которых в ближайшее время соскамливающийся ВТ кинет окончательно и бесповоротно.
Хорошо тем кто своё отбить и вывести успел. Я, к сожалению, не из таких.
Мож проблему свою в WT заскрините и суда? Мож разберемся!
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Я с денег ВТ съездил отдохнул в Чехии, отремонтировал машину, прикупил кое какие гаджеты, планирую менять авто, если конечно ничего не произойдет, заявки по прежнему в статусе в процессе
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
alekkks, Здесь где то писали, что писали письмо вроде как на out(гав)webtransfer.com(неточный адрес) после сброса(исчезновения) заявки, и выводили после вполне быстро.
Просто лень искать в кучах троллинга, но если Вам очень нужно то, думаю сможете порыться.

Может Вашему товарищу попробовать такой ход? может сработает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу