webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
А интересно где будет тема по истечению регламента? )))
Там где была, там и будет. А чего ты прицепился к регламенту? У твоего друга случаем под проверку СБ не попала? А то регламент в таком случае и не действует, можно и 2 недели прождать.
Не за будь хоть по истечению времени (по регламенту), скрин о невыплате твоему другу сюда выложить. А то за тролля тоже прокатишь.

кстати, скрины выплат выше не о чём не говорят?
 

Zurab Kanchaveli

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Жду вывода уже более 2-х суток.
Все в процессе.....
Процесс какой-то затяжной.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
ГИП ГИП УРААААААА ЗАЯВКИ ОТ 9 июня прилетели:


11.06.15 14:57 Receive Received Payment 300.00 USD from account U8332551 to account U787****. Batch: 91845749. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №49213484.


4259409 11.06.2015
13:11 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $220.00 USD $222.05 USD
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Тута:i-yes: Единичный пример не показатель, может ваш партнер нахимичил чего в свое время и не признается

Ну я сомневаюсь, что тута. Не химичил он, раз аккаунт активный. А раз аккаунт активный и не забанен, то все он делал как нужно. Не?

добавлено через 1 минуту
Там где была, там и будет. А чего ты прицепился к регламенту? У твоего друга случаем под проверку СБ не попала? А то регламент в таком случае и не действует, можно и 2 недели прождать.
Не за будь хоть по истечению времени (по регламенту), скрин о невыплате твоему другу сюда выложить. А то за тролля тоже прокатишь.

кстати, скрины выплат выше не о чём не говорят?

1)Случаем попала под СБ проверку. Но уже вышла из под СБ и находится в процессе. Стоял статус "проверка СБ" а потом снова "в процессе"
2) Не забуду
3)О чем? У него выплаты нет.
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну я сомневаюсь, что тута. Не химичил он, раз аккаунт активный. А раз аккаунт активный и не забанен, то все он делал как нужно. Не?

Не пойму, сам ты в ВТ не работаешь, а за партнера печешься, бред какой-то, походу скоро нужно будет жмякать модераторам)
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут както, одно время было обсуждение, кому нужны займы под 1.5% в сутки?
Так вот, да, на вебмани можно взять и под 0.5%, но там условия жесткие в отношении Вашего аттестата, времени регистрации и бизнес уровня.
А поискав по сервисам микрокредитования, нашел самую низкую ставку 1.8% в день (может есть и меньше, но я не нашел). ВТ со своей средней 1.5% их всех перекрывает, отсюда и троллинг (это мое мнение). Вот Вам и информация к размышлению.
Вполне согласен. На земле вообще под 2% дают. Если еще вывод сделают или перевод побыстрее ВТ вообще будет в шоколаде (и мы вместе с ним(
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Ну я сомневаюсь, что тута... Не?
Не!... Ну я что-то сомневаюсь, что только из-за одного твоего приятеля, которого здесь никто даже не видел и не слышал, проект куда-то перенесут...
Не?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Пришли выплаты за 8 число, за 10 июня 5т еще в процессе, я и не сомневался и через обмменики с диким процентом не выводил)
 

Вложения

  • ваиваиваиваи.png
    ваиваиваиваи.png
    11.8 KB · Просмотры: 241

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Не пойму, сам ты в ВТ не работаешь, а за партнера печешься, бред какой-то, походу скоро нужно будет жмякать модераторам)

Будет регламент и будет пруф, успокойся. И неизвестно кто еще на что жать будет )
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну я сомневаюсь, что тута. Не химичил он, раз аккаунт активный. А раз аккаунт активный и не забанен, то все он делал как нужно. Не?

добавлено через 1 минуту


1)Случаем попала под СБ проверку. Но уже вышла из под СБ и находится в процессе. Стоял статус "проверка СБ" а потом снова "в процессе"
2) Не забуду
3)О чем? У него выплаты нет.

Точно так же и у меня........ попала под СБ проверку. Но уже вышла из под СБ и находится в процессе. и очень долго....так что сегодня не жди 100%...точно говорю:l-1no:
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
В 18:20 по МСК старший создал заявку на вывод, коды подтверждения нормально принимаются системой
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Не!... Ну я что-то сомневаюсь, что только из-за одного твоего приятеля, которого здесь никто даже не видел и не слышал, проект куда-то перенесут...
Не?

А как называется такой процесс, когда всем остальным платят, а кому-то нет? Я понимаю его как "выборочные выплаты". У вас есть другое определение?

добавлено через 1 минуту
Точно так же и у меня........ попала под СБ проверку. Но уже вышла из под СБ и находится в процессе. и очень долго....так что сегодня не жди 100%...точно говорю:l-1no:

Ждет он сегодня, т.е регламент. Из под сб же вышла...
 
Последнее редактирование:

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
В 18:20 по МСК старший создал заявку на вывод, коды подтверждения нормально принимаются системой

через 5 минут было получено письмо следующего содержания: "Уважаемый ***
Ваша заявка на вывод средств на сумму *** долл. США принята"
:d-thumbup:
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветы! Ребят у вас как обычно тут..., мое имхо, данный "Старт ап" еще качать и качать ))) сегодня лидер из другой страны законектился и пока за сутки 12 человек под ним образовалось :) сегодня, я так уловил краем, оптимально под 1.5% ставить?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Я понимаю его как "выборочные выплаты". У вас есть другое определение?
Выборочные выплаты - это когда платят меньшинству, а большинству нет...
А когда платят практически всем, а одному вашему приятелю не платят... то скорее всего он там где-то все-таки нахимичил...
Как вот вы считаете, только честно!... Стоит ли из-за невыплат одному человеку, пускай даже вашему приятелю, куда-то переносить проект ?
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
А как называется такой процесс, когда всем остальным платят, а кому-то нет? Я понимаю его как "выборочные выплаты". У вас есть другое определение?

добавлено через 1 минуту


Ждет он сегодня, т.е регламент. Из под сб же вышла...

Да какие выборочные!? Всем платят одинаково. Я вывожу уже третий раз сегодня и все выводы меньше часа. 5-30 мин. О скаме и речи нет. Уж поверьте я знаю что такое скам. ПФ научил.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Да какие выборочные!? Всем платят одинаково. Я вывожу уже третий раз сегодня и все выводы меньше часа. 5-30 мин. О скаме и речи нет. Уж поверьте я знаю что такое скам. ПФ научил.

Вы выводили через обменник. Прямой вывод интереснее в разы. Попробуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу