webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А как называется такой процесс, когда всем остальным платят, а кому-то нет? Я понимаю его как "выборочные выплаты". У вас есть другое определение?
..
Причина может быть в самом участнике , а не в проекте.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
А зачем? Какая разница? Выводит то обменник срества из ВТ. Зачем заниматься мазохизмом? Выводите и вы через обменник.
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу отправить деньги по внутреннему своему партнеру. Стоит подтверждение по емайлу.

Выдает ошибку - "Неверный ответ от сервера. Перезагрузите страницу."


У всех сейчас так!

не у всех ошибка "Неверный ответ от сервера. Перезагрузите страницу." ...:q-nono:
у некоторых участников в этом плане всё ок...
например, у моего "младшего" при операциях,требующих подтверждения, такой ошибки нет, правда у него выводить практически нех,-все средства вложены...Сам вывод проверим завтра,после возвратов...
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Выборочные выплаты - это когда платят меньшинству, а большинству нет...
А когда платят практически всем, а одному вашему приятелю не платят... то скорее всего он там где-то все-таки нахимичил...
Как вот вы считаете, только честно!... Стоит ли из-за невыплат одному человеку, пускай даже вашему приятелю, куда-то переносить проект ?

Вообщем я удаляюсь до истечения регламента. А химичил, не нахимичил.... это беседа в пользу бедных. Ибо те кто химичит, их банят. А ему даже вывод сделали вчера, маленький до 100 баксов и не забанили. Значит не нахичимичил все таки? А вот 1к держат. Что очень подозрительно.
А уже администрация форума будет решать, стоит или нет. Если конечно вебтрансфер не пропалтил администрацию, т.к касса тут побольше чем у любого хайпа будет.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
alekkks, поднимите голову над вами 2 штукаря прямым выводом человек снял
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы верите что они 14-го раздадут свои дебет.карты?
Что-то я не припомню хайпов со своими картами.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему бы не попросить самых самых сомневающихся сделать просто эксперимент? Выдать друг другу гарант или стандарт чтоб со всеми правилами проекта было все согласовано, вывести его. И все это дело зарепортить в картинках? Тогда будет вес у ваших слов. Хотите разоблачить проект - делайте это по взрослому, а не как маленькие трольчики)
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
alekkks, по истечении регламентного срока пусть партнер зафиксирует невыплату скринами и все это отправьте форумчанину Михаил Сребров, возможно он вам пришлет долю с выигранных 7500 $ :_106:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Да какие выборочные!? Всем платят одинаково. Я вывожу уже третий раз сегодня и все выводы меньше часа. 5-30 мин.
Вы выводы на обменники продолжатеет делать? Что же вы выплату напрмую не закажите?
И ещё штришох, я тут побщался с админом одного обменника, который по весне подключил направление Web Transfer для обмена, а сейчас отключил его.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет ребята!!Скажите у всех такая картина http://prntscr.com/7frrg6 с сайтом?Не могу уже час туда попасть!
Да, первый раз такое вижу. Точно только у тебя так. (сарказм)

добавлено через 1 минуту
Вы выводы на обменники продолжатеет делать? Что же вы выплату напрмую не закажите?
И ещё штришох, я тут побщался с админом одного обменника, который по весне подключил направление Web Transfer для обмена, а сейчас отключил его.

С твоим сайтом какие нибудь обменники работают?) Если пришел подгадить тут то читай уж все страницы - на пеер все хорошо сейчас выводится.
 
Последнее редактирование:

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет ребята!!Скажите у всех такая картина http://prntscr.com/7frrg6 с сайтом?Не могу уже час туда попасть!

Наверное у всех, но не всегда :) Скорее всего канал заведомо сужен, чтобы прогеры могли работать. Ключевые слова: Бета версия, Старт ап, одна из самых динамичных платформ :)
 

sergei ramov

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт опять упал,СТО ПУДОВО ДЕЛО НЕ ЧИСТО..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу