webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
без проблем.
Так как не видел еще НИ ОДНОГО ХАЙПА с картами!

смотри потом не отмазывайся, тут как минимум пол форума узнает насколько ты пустослов, если не сдержишь слово..

P.S.

видео выложишь.
 

Оксана Ключковская

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет а здесь менял кто то на этом обменнике http:// trust-exchange.org кто подскажет
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
мда, пошло на форуме обзывания... Пока я сюда более не захожу. Я многим тут помог, и терперь в свой адрес какие то смешки и подколки не собираюсь.
Аривидерчи.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,089
Реакции
4,247
Поинты
2.944

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
смотри потом не отмазывайся, тут как минимум пол форума узнает насколько ты пустослов, если не сдержишь слово..
P.S.
видео выложишь.

Ты готов сделать то же самое , если карт у ВТ не будет?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Но ведь ты же свое вывел ??... Так чего же тут разнылся, как баба базарная ?
Раз ты свое вывел, так какое ты право имеешь говорить, что "деньги фиг выведешь" ?!

А если он завел сто тысяч мильенов и свое еще не вывел? А штука для него вообще не деньги.:wink2:
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Я отвечаю, я конкретный разнос в Питере устрою если мне не ответят на вопрос почему с 4 июня в процессе у меня. Самая дешевая отговорока, что СБ к нам не относятся...они неприкосаемые и сами по себе)) кричмарев олавный..думаю ему СБ подчиняется..пусть по факту отвечает а не кормят закидухами беспортовыми. Я не гоню на сайт..все платится моим младшим партнерам и сеструхе и мужу ее, но через обменники так как не рискуют напрямую. Сегодня только батя напрямую заказал-пока тоже пол дня в процессе у него. Но смысл мне было строить партнерскую сеть чтобы потом *** сосать и не смочь даже вывести партнерку? Это кидос! Т.е приглашайте корешей..втирайте им что проект супер..а когда я захотел снять сливки за партнерку, то соси болт и сиди в процессе) а вторая заявка на проверке СБ...мажорно! У меня уже внуки и седина появятся пока мне соизволят заюзать свой аккаунт! Такими темпами у меня там 10ка накопится с тысячи пока они. Места сдвинут всякие псевдо проверки.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Один хрен, после таких передряг хайпы (фасты) не поднимаются.
ИМХО.

Тем более участники ждут обещанные карты )))
Ладно, пойду отсюда. Завтра загляну - проверю, прав или нет :i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
А кто нибудь заметил? В всплывающем меню, где биржа и т.д. добавили раздел арбитраж зачем то!))
Да это css не до конца грузится или скрипты. Поэтому возможно глюк.

Есть такое. Аналог ссылки слева вверху страницы "КРЕДИТ на АРБИТРАЖ"
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
У кого сегодня под 1.6% ушли?
у меня нет,с утра стоят
блин жалею,что вчера под 1.6 не поставила,а выставила 1.7,утром переставила,а сегодня ставка ниже,хз может под 1.6 и не уйдут
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
А ведь он еще и десятку должен. Ты куда, обидчивый наш, а бабло ?

Артур-то самый здесь информированынй и знает, что пора сливать воду.. ведь не просто так решил уйти))
Зачем выслушивать тонны обвинений. которые сейчас посыпятся от
прежде самых преданных участников.

Думаю, скоро начнется здесь жара :wink2:
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Нездоровая это тема какая то, ребята и девчата. Форум этот, будь он неладен, карты, чтоб их черт побрал. Эти мутки с выплатами, да еще и Артурчик лыжи навострил отсюда. Ну лан, подождем увидим.
P.S. Возможно вскоре мы увидим, как кто то хавает свои носки ))). Повторюсь - ВОЗМОЖНО! ))) Как Саакашвили галстук в свое время :biggrin2:
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт то падает, то поднимается. Ну вот, опять упал. Интересно, что они там делают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу