webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
мда, пошло на форуме обзывания... Пока я сюда более не захожу. Я многим тут помог, и терперь в свой адрес какие то смешки и подколки не собираюсь.
Аривидерчи.
Артур нашел на кого обижаться, эти флудисты-пианисты только и могут клавиатуру рэмбовать от злости, есть здесь и те кто жрет и извините срет одновременно, эти вообще не вписываются в рамки адекватных людей и с этим ничего не поделаешь разве, что простить их, ведь блаженные и убогие имеют право на сострадание:_2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Contemplateur, Вы удовлетворены ?... Основная ваша проблема снимается ?

Ему эти ссылки кидали не один десяток раз. Он в упор не видит того, что там написано и утверждает, что там этого не написано. Не кормите.
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
А артурчик заявляя что он альтернативная поддержка должен был заранее знать чтт к нему будут люди за вопросами обращаться. А то помог некоторым и сейчас спрыг с форума. Как раз таки сам Артур таким действием и больше всего накаливает ситуацию. Наоборот народ бы успокоил раз приближенный, а в итоге наоборот...спасибо Артур за то что ничего не делаешь кроме как обижаться!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
у меня нет,с утра стоят
блин жалею,что вчера под 1.6 не поставила,а выставила 1.7,утром переставила,а сегодня ставка ниже,хз может под 1.6 и не уйдут

Аналогично, также вчера в 18-00 поставил на 1.7, а утром переставил, повелись мы на рассказки о 1.7, теперь хрен на сайт зайдешь))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,090
Реакции
4,247
Поинты
2.946
Ему эти ссылки кидали не один десяток раз.
Мнессылки на регламент вывода НИ РАЗУ не давали. Все с темы кого я спрашивал сосокакивали. Про FAQ участник которому я этот вопрос не задавал упомянул. но и он свинтил, когда я ему разжевал, что там написано и указал на несоотвествие там.
На текущий момоент в правилах нет регламента вывода. Возможно он был в исчезнувшем пункте 2.13
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
да сайт всегда то работает, то ложится, особенно под вечер, разводят панику как будто в первый раз такое
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
это нормально ? )

Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта webtransfer-finance.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильной настройки и не смог выполнить ваш запрос.

Пожалуйста, обратитесь к администратору сервера, [email protected] и информировать их о времени произошла ошибка, и все, что вы могли бы сделать, что может быть причиной ошибки.

Более подробная информация об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера.

Кроме того, ошибки Ошибка 500 Внутренний сервер была обнаружена при попытке использовать ErrorDocument обработать запрос.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Не могу отправить деньги по внутреннему своему партнеру. Стоит подтверждение по емайлу.

Выдает ошибку - "Неверный ответ от сервера. Перезагрузите страницу." Перегружал страницу, чистил куки и все безрезультатно.
Было у меня как-то то же самое. Потом через какое-то время заработало.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет. Трое. Я тоже мучаюсь. В раз пополняла в несколько заходов. Просто меняла через ручной обмен на payeer
Теперь после ошибки 500 - вообще пустая страница - как когда несуществующий адрес наберёшь :)
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
А артурчик заявляя что он альтернативная поддержка должен был заранее знать чтт к нему будут люди за вопросами обращаться. А то помог некоторым и сейчас спрыг с форума. Как раз таки сам Артур таким действием и больше всего накаливает ситуацию. Наоборот народ бы успокоил раз приближенный, а в итоге наоборот...спасибо Артур за то что ничего не делаешь кроме как обижаться!

вот же вы все вывернете шиворот на выворот. Если бы он продолжал помогать, вы бы сказали что он накаляет обстановку тем, что пытается до последнего обстановку разрядить и сделать хорошую мину при плохой игре.
Если что, я знаю, что всему приходит конец, но что для ВТ он близок, не верю) И лично у меня все прекрасно работает, деньги выводятся быстро (последний скрин уже выкладывала, не буду повторятся). СМСки от ВТ приходят сразу. Не похоже, что проект загибается. Поживем, увидим.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Теперь это
 

Вложения

  • сообщение2.jpg
    сообщение2.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 220

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000

skl1981

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставление паспорта

украинский паспорт подходит?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
На текущий момент в правилах нет регламента вывода. Возможно он был в исчезнувшем пункте 2.13
Ну а если даже и так, то тем более ВТ имеет полное право выводить средства через столько времени, сколько ему потребуется, без ограничений!...
С этим-то вы спорить не будете ??
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Мнессылки на регламент вывода НИ РАЗУ не давали. Все с темы кого я спрашивал сосокакивали. Про FAQ участник которому я этот вопрос не задавал упомянул. но и он свинтил, когда я ему разжевал, что там написано и указал на несоотвествие там.
На текущий момоент в правилах нет регламента вывода. Возможно он был в исчезнувшем пункте 2.13
а может вообще правильно будет спрашивать у поддержки? в том числе по почте [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу