webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2055

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
elkinabrams, да в том и дело, что не липа, вот и бесятся. Могут сами зайти в раздел Гарантий фонда насайт и убедиться, что декларирую наличие лицензии от FCA, а ссылка ведёт на сайт FSA, так не ошибаются.
Думаю наоборот, но FCA прямой правоприемник FSA, именно этот момент ничего не дает, хотелось бы анализ остального, в позитивном ключе, но от млмщиков понятное дело мы его не увидим... :rolleyes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик, так еще при заходе через мозиллу через ту соцсеть, которую заходил всегда, создало новый аккаунт...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта, ддос атаки - вымогательство, тут много новрегов были и будут про скам пишут и сразу уходят - вымогательство , статьи видеозаписи негативные вымоготельство. То есть пишут админам проекта дайте деньги а то будет вам плохо) По такой же схеме вымогали деньги с проекта ups "Инвеcтиции в терминалы платежные"но там хайп простой был, а тут не всё просто так что бесполезно всё это.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик, так еще при заходе через мозиллу через ту соцсеть, которую заходил всегда, создало новый аккаунт...
Это подстроено чтоб забанить тебя)

добавлено через 1 минуту
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта, ддос атаки - вымогательство, тут много новрегов были и будут про скам пишут и сразу уходят - вымогательство , статьи видеозаписи негативные вымоготельство. То есть пишут админам проекта дайте деньги а то будет вам плохо) По такой же схеме вымогали деньги с проекта ups "Инвеcтиции в терминалы платежные"но там хайп простой был, а тут не всё просто так что бесполезно всё это.
Правильно. Разоблачать щеглов вымогателей и поганой метлой с форума их гнать
 
Последнее редактирование:

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Да кой код? Какое мыло? Он же пи...бол проплаченный! Днями сидит и тявкает здесь, у вас есть хотя бы один день свободный чтобы сидеть на форуме? У меня нет, у многих нет, а эта с..а здесь днями ошивается
Да все нормально, мне просто интересно, код не проходит, криков на полдня, выборочные выплаты и все такое... Коды наладили, выплаты идут - глухое молчание. Теперь другой трафика на свой г..сайт пытается лишнюю сотку другую нагнать, дискуссию развивает... Народ, когда WT реально скаманет, всем будет возможность высказаться, а сейчас давайте по делу, ставка, вывод там... Извиняйте, достало слегка уже...
P.S. Реф сегодня 500 баксов заводил, бабло зависло, помогал ему решить через поддержку, за 15 минут все с ТП порешали, уже раздал он все. Наверно после чтения этой ветки человек поседел бы...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?

Под то, что поставлено на вывод, арбитраж не дают. В минус не уйдете.
 

mast33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?

Думаю все норм будет
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик
не знаю что там у народа не гасится, вконтакте тоже видел пишут про это. у меня все нормально погасилось, никаких проблем.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
И снова одна вода :rolleyes: Я ведь не спорю что его "факты" вероятно "липа", но все "защитники" не в силах выродить одно нормальное опровержение... или все же не выходит каменный цветок, факты не такие и липовые ?

какая же тут вода? )). поверь, как говорится, были бы деньги, и про тебя статью можно написать так, что и мать родная не поверит что ты не "верблюд" и внушить это другим и попробуй потом доказать что в статье не бред и она не заказная или еще чего в этом роде.

что касается фактов. Скрины выплат - не подтверждение тому что проект платит? то что проект работает, пусть и с не которыми проблемами, и не смотря на это выплаты есть - разве это не подтверждение и не факт того что проект не скам? первый форум крупного масштаба, который будет через пару дней - не подтверждение и не факт того что проект врятли по крайней мере до конца года не соскамится?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта
А вы с какой целью тут кидок пророчили?
ддос атаки - вымогательство
Когда они были? Или это плод вашей фантазии? Постоянные техработы на сайте проекта вы так восприняли?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже не мог погасить арбитраж перезагрузил пару раз страницу-все получилось.браузер гугл хром
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Все не так просто ? Ок. А как ? За несколько дней цитирования этой ссылки не было ни одного ответа, одна вонь и оскорбления. Так может в статье разоблачать нечего ? Все таки правда ? :rolleyes:

Ну так разоблачи, разбери статью с того дерьмосайта и выложи наконец неопровержимые доказательства того что статья насквозь лживая ? Нет ! Ты, млмная няшка, будешь переходить на личности, угрожать вычислить по IP и заблокировать в проекте, нести чушь о ВВП, но собрать данные и разоблачить ты просто не умеешь. А может еще и разоблачать не получается ? :rolleyes:
позвони по тому номеру что указан на квитанциях при выдаче кредита или приехай в головной офис ВТ (вроде как в великобритании) там же собственными глазами убедишься что есть в реестрах и не нужно будет искать и ломать голову над тем чтоб найти опревержение, сам все поймешь и убедишься своими глазами.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ?
человеку за это платят, а мы тут поглядываем в свободное время!
посмотрел я сайт FCA (это лично для вас) и сделал выводы что документ рабочий, так как по поиску выдает что если вы не можете найти, то ищите на FSA.
дальше этого не хочу тратить свое время, а человек хоть бы ошибки исправил, писака блин..
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их, проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ? :rolleyes:

я задам вопрос ещё раз - людям открывают глаза что трансфер - хайп?
Ок. Я поверю его словам. Дальше что?
 

УСТАЛ и ОТДЫХАЮ

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак вчера специально делал 2 одинаковых вывод по 330$
1. Через партнёрский обменник - 15 минут - 16,425 на ЯДе
2. Через вывод - 26 часов - 17036 на Тинькоф (было-бы больше, но вместо РМ отправили на Пэер, но это мелочи, с РМ было-бы - пр. 17500)
 

Вложения

  • ВЕБ.jpg
    ВЕБ.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 119
  • ЯД.jpg
    ЯД.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 118
  • тинькофф.jpg
    тинькофф.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 79

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ?
Я не пойму, какого кто-то должен опровергать или подтверждать чьи-то вбросы? Если Вас эта информация зацепила и впечатлила, принимайте меры. По отношению к своим деньгам. Зачем развивать эту тему здесь в обсуждении? Мы все здесь не дети, знаем на что подписывались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу