webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2078

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
И кнопка красная где? "Снять сертификат"?
Следовательно, сертификат ты ещё не выставлял на биржу

На биржу не выставлял = кнопки нет, только что узнал об этом ... завтра буду выставлять.

добавлено через 1 минуту
Подскажите у кого вернулись 21 ? У меня до сих пор глухо с ними! Первый раз так поздно нету
И не будет, щас тебе пацаны напишут что ты лох, тролль, бот, клоун ... а они все в трешках в Москве!

добавлено через 2 минуты
2900 вложения
3000 займы
там было больше, часть вернулась - свелось так как видите ...
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
то через час появится кнопка продать в гарантийный фонд.

Такой не наблюдаю у себя.
Есть синяя "Продать сертификат" и красная "Снять сертификат"
Синюю кликаешь и сертификат покупает гарантийный фонд.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Разные, давай тебе конкретно наскриню других ...
Если контрагенты разные, то не может быть, чтобы они все вместе не вернули. Это мне кажется глюк самой системы, ведь всем возвращаются.
Можно попробовать достучаться в живом чате, а лучше даже думаю здесь http://www.webtransfer.guru/online.html и попробовать слегка наехать на них. Просто такого ещё вроде не было.
Если не помогут, потом рекомендую пару дней подождать, может вернётся всё.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Подскажите у кого вернулись 21 ? У меня до сих пор глухо с ними! Первый раз так поздно нету
еще не приходили:mad:

У меня ... причем, на $5,150
давно???
 
Последнее редактирование:

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Если контрагенты разные, то не может быть, чтобы они все вместе не вернули. Это мне кажется глюк самой системы, ведь всем возвращаются.
Можно попробовать достучаться в живом чате, а лучше даже думаю здесь () и попробовать слегка наехать на них. Просто такого ещё вроде не было.
Если не помогут, потом рекомендую пару дней подождать, может вернётся всё.
Вот тех.чат тоже посоветовал подождать пару дней ... сижу жду
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
На биржу не выставлял = кнопки нет, только что узнал об этом ... завтра буду выставлять.
Выставляй прямо сейчас. продли арбитраж.

Лично я сразу же, на следующий день, все свои сертификаты выставляю на продажу по максимальной цене в надежде на то, что кто-нибудь купит дня за два-три раньше срока.
Тогда прибыль больше, т.к. сразу и выставить можно.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает? Не есть ли это прямой признак того что по максимуму выводиться пора т.к. система в агонии пытается удержать оставшихся?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Цитата:
Просил народ, народ получил, 2 часть аналитики: Лживая финансовая пирамида Webtransfer-finance.com, все ещё хуже чем было в 1 части.
Чтобы народ не тешил себя иллюзиями и сохранил свои средства в данной финансовой пирамиде.
__________________

Так это твоя цель?
Сеять разумное, доброе, вечное.
Так ты человеколюбец, однако.
Тогда из-за своего человеколюбия дай мне денег, а то мне не хватает.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает? Не есть ли это прямой признак того что по максимуму выводиться пора т.к. система в агонии пытается удержать оставшихся?
о каких массовых выводах речь? люди выводили профит и он подвис, вот и все.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает? Не есть ли это прямой признак того что по максимуму выводиться пора т.к. система в агонии пытается удержать оставшихся?
Каждый думает по своему.
Тут недавно отписывался пипл, что вот мол ставка упала до 1,1 - денег нет у ВТФ.
=)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает?
Пирамида и оплачивает, всеми силами удерживая деньги внутри - чтобы вывод не перескочил ввод. Или Вы думаете эти "кредиты" по таким ставкам кто-то реально берет?:))) + % по выводу в реал этих денег. Там "заимодавцев" то нет. Так же было и МФО ООО "Вебтрансфер Финанс", которое за такую аферу ФСФР ликвидировал (!).
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
ПС: От Вас пользы = болт!
в споре рождается истина, вот если бы игнор - тогда да, пользы никакой. Но негатива и так много, так что не стоит так нервничать. У меня тоже были всякие косяки за 8 месяцев участия, но в итоге выруливалось как надо. Удачи!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Просьба к тем, кто на форуме завтра будет.

Отпишитесь сразу сюда. Какие впечатления общие.
Может кто-нибудь прямо в живую, прямо с тусовки, будет тут комментировать происходящее в СПБ
.
Ноут или планшет в любом случае с собой возьмёте ведь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу