webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2079

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь с балалайкой

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Пирамида и оплачивает, всеми силами удерживая деньги внутри - чтобы вывод не перескочил ввод. Или Вы думаете эти "кредиты" по таким ставкам кто-то реально берет?)) + % по выводу в реал этих денег.
Это, надеюсь, всем и так понятно. Вопрос у меня в другом - система всеми силами (в т.ч. реально конским %%) пытается в последнее время удержать влошившихся. Походу недолго осталось. Вопрос - сколько? Когда выводиться?
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает? Не есть ли это прямой признак того что по максимуму выводиться пора т.к. система в агонии пытается удержать оставшихся?
адекватных тут большая половина (из 169 присутствующих). До начала агонии арбитраж бы отменили. А так... можно расценивать как временные трудности связанные с внедрением новшеств и с недавними косяками по двойному выводу.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Каждый думает по своему.
Тут недавно отписывался пипл, что вот мол ставка упала до 1,1 - денег нет у ВТФ.

Да аа а.
Один пишет ставка упала - денег нет у ВТ.
Другой пишет ставка стала высока - денег нет у ВТ.

Так кто прав из них?
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Пирамида и оплачивает, всеми силами удерживая деньги внутри - чтобы вывод не перескочил ввод. Или Вы думаете эти "кредиты" по таким ставкам кто-то реально берет?:))) + % по выводу в реал этих денег. Там "заимодавцев" то нет.
Так же было и МФО ООО "Вебтрансфер Финанс", которое за такую аферу ФСФР ликвидировал (!)[/URL].

Недавно эта МФО запустила интересный продукт — кредитный сертификат, обеспеченный займами. Это было слишком похоже на попытку обхода ограничения по сумме привлечения средств. Напомним, что по закону клиентам МФО запрещено держать в них вклады менее 1,5 млн. рублей

а где ты тут увидел слова афера и пирамида?
 

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Адекватные есть? Если есть, поясните мне, с какого перепуга после проблем с выводом м массовыми попытками вывести средства со стороны влошившихся, вдруг средняя ставка на выдачу займов резко выросла? Кто банкет оплачивает? Не есть ли это прямой признак того что по максимуму выводиться пора т.к. система в агонии пытается удержать оставшихся?

Почему сразу обязательно в агонии? Ну удерживают деньги в системе таким способом - вполне резонный ход со стороны администрации сыграть на жадности. При чем практикуется такой ход не первый раз. И вообще, там же не дураки управляют, уж наверное если бы запаса денег в системе не было, то врядли мы бы увидели выплаты, т.к. какой смысл администрации уходить в 0 или даже минус? А раз выплаты идут, то уж наверное это осознанный шаг и овчинка стоит выделки. Логично?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000


Мама дорогая!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Это, надеюсь, всем и так понятно. Вопрос у меня в другом - система всеми силами (в т.ч. реально конским %%) пытается в последнее время удержать влошившихся. Походу недолго осталось. Вопрос - сколько? Когда выводиться?
Это каждый решает сам - когда. Тогда, когда будет не поздно. Лето - опасное время для любого хайпа, данный лохотрон не исключение.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Это, надеюсь, всем и так понятно. Вопрос у меня в другом - система всеми силами (в т.ч. реально конским %%) пытается в последнее время удержать влошившихся. Походу недолго осталось. Вопрос - сколько? Когда выводиться?

Ваши товарищи и перед 9 мая, когда ставка до 1,9-2,0 доходила, кричали СКАМММ, но через 30 дней, все вернулось с хорошим профитом и отлично вывелось. Сейчас большой процент, от того что некоторые особо трусливые вывели свои средства перед форумом, что бы переждать, но после форума вернуться обратно и ставка упадет.

Это каждый решает сам - когда. Тогда, когда будет не поздно. Лето - опасное время для любого хайпа, данный лохотрон не исключение.
Вы так и не ответили, почему на своём сайте удаляете не угодные комментарии ? Не чем аргументировать и отвечать на не удобные вопросы ?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Недавно эта МФО запустила интересный продукт — кредитный сертификат, обеспеченный займами. Это было слишком похоже на попытку обхода ограничения по сумме привлечения средств. Напомним, что по закону клиентам МФО запрещено держать в них вклады менее 1,5 млн. рублей

а где ты тут увидел слова афера и пирамида?

В том, что ФСРФ доказало, что МФО не выдавало кредиты и не вела фактической деятельности! А средства привлекала на эту деятельность. Все точь в точь как в данной "социальной пирамиде", где нет реальных заимодавцев, а кредиты гребутся.
 

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е копетаны Онолитике говорят что у меня сейчас только кнопка (после продажи) снять сертификат, а потом буде волшебная копка "отдать в гарантийный фонд", прям через час? серьезно чтоли? ... я вернусь ...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Просьба к тем, кто на форуме завтра будет.

Отпишитесь сразу сюда. Какие впечатления общие.
Может кто-нибудь прямо в живую, прямо с тусовки, будет тут комментировать происходящее в СПБ.
Ноут или планшет в любом случае с собой возьмёте ведь?
Да, было бы очень интересно, если кто-то будет вести видеосъёмку.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Написали, только не все услышали, что сами участники подтверждают, что Вебтрасфер чистой воды пирамида.
Ладно, все тебя уже услышали. Иди уже отдыхай, бедняга)) Или у тебя оплата почасовая, не отработал ещё?
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Написали, только не все услышали, что сами участники подтверждают, что Вебтрасфер чистой воды пирамида.
это не простая пирамида - волшебная она, бездонная. Я 8 месяцев прибыль вывожу и вывожу, вот ироды окаянные, нету мне бедному спокойствия, когда ж уже закончится бабло у них)))
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
В том, что ФСРФ доказало, что МФО не выдавало кредиты и не вела фактической деятельности! А средства привлекала на эту деятельность. Все точь в точь как в данной "социальной пирамиде", где нет реальных заимодавцев, а кредиты гребутся.

Вы уж решите кого там нет :t-1doh:
А мы кто ?
Википедия Вам в помощь:
Заимодавец — юридическое или физическое лицо, давшее взаймы, кредитор.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Никого не пугает что это пирамида, народ косит бабло.
ну меня в последнее время начинает пугать, сильно много бабла заработал, надо наверно на благотворительность часть отдавать, а то спать спокойно не могу.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу