webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2086

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, завтра посмотрим чем они там дышат, иду на их конфу, Белые ночи.

Вложено в это дело 6000 своих, доход с них не плохой.

Считаю Вэб самым натуральным хайпом, но это чисто моё мнение, в теме с августа прошлого года.
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, завтра посмотрим чем они там дышат, иду на их конфу, Белые ночи.

Вложено в это дело 6000 своих, доход с них не плохой.

Считаю Вэб самым натуральным хайпом, но это чисто моё мнение, в теме с августа прошлого года.

ждем адекватного мнения от происходящего там
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, будут ли на конфе вопросики на эту тему ?

Если допустят, ясное дело задам самые не приятные вопросы, но что то мучает меня сомнение , думаю будет жесткая цензура на инсайдовскую инфу, вход только по паспортам )) так что они всяко будут в курсе кто их спрашивает )) но посмотрим что да как.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Если допустят, ясное дело задам самые не приятные вопросы, но что то мучает меня сомнение , думаю будет жесткая цензура на инсайдовскую инфу, вход только по паспортам )) так что они всяко будут в курсе кто их спрашивает )) но посмотрим что да как.
Если допустят, ясное дело задам самые не приятные вопросы, но что то мучает меня сомнение , думаю будет жесткая цензура на инсайдовскую инфу, вход только по паспортам )) так что они всяко будут в курсе кто их спрашивает )) но посмотрим что да как.
Ты там будешь? Во сколько начало??
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
по 1.7 улетают, а ты про 1.6 ))

несколько поставил 1.6 улетели, а 1.7 стоят(((

добавлено через 1 минуту
кстати в инф о займе, инф кто взял займ добавилась графа о партнерской сети
 
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Если допустят, ясное дело задам самые не приятные вопросы, но что то мучает меня сомнение , думаю будет жесткая цензура на инсайдовскую инфу, вход только по паспортам )) так что они всяко будут в курсе кто их спрашивает )) но посмотрим что да как.

Ничего такого не предвидится. Но прослушав всю инфу от создателей , я думаю все гнилые вопросы отпадут сами собой. Вы даже не представляете... насколько это все вкусно... и долгоиграющее. Окунемся так сказать в вечность денег и прибыли!!!
 
Последнее редактирование:

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего такого не предвидится. Но прослушав всю инфу от создателей , я думаю все гнилые вопросы отпадут сами собой. Вы даже не представляете... насколько это все вкусно... и долгоиграющее. Окунемся так сказать в вечность денег и прибыли!!!


Ага, у них есть козырнейшая вещь!! сертификат, оформлен прямо как облигация или какаянибудь ценная бумага, только вот кому она нужна?? ))) в случае скама )) красота))
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, у них есть козырнейшая вещь!! сертификат, оформлен прямо как облигация или какаянибудь ценная бумага, только вот кому она нужна?? ))) в случае скама )) красота))

А ты что скама ждешь? Часы :)
 

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
А ты что скама ждешь? Часы :)

Нет не жду, признаки есть, но пока не явные, да и достоверная инфа пока присутствует обратная. Но знаете,там где большие деньги верить на слово не стоит. Надеюсь до нового года дотянем.

добавлено через 1 минуту
Всем пока я спать, завтра отпишусь по результатам.
 
Последнее редактирование:

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не жду, признаки есть, но пока не явные, да и достоверная инфа пока присутствует обратная. Но знаете,там где большие деньги верить на слово не стоит. Надеюсь до нового года дотянем.

Есть сейчас такое выражение "СЮДА ИДИ" , тебе с твоим аналитическом умом придумал новое "ТУДА ИДИ" https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111 там уже все как на блюдце, кого хочешь рот полоскай , доказухай занимай, твори всё что хочешь, тебе только рады будут. Там не то что до Нового года, до рождения Новой звезды дотянешь брат, отвечаю.
 
Последнее редактирование:

B10

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть сейчас такое выражение "СЮДА ИДИ" , тебе с твоим аналитическом умом придумал новое "ТУДА ИДИ" https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111 там уже все как на блюдце, кого хочешь рот полоскай , доказухай занимай, твори всё что хочешь, тебе только рады будут. Там не то что до Нового года, до рождения Новой звезды дотянешь брат, отвечаю.

Я тож в своё время предмет философии любил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу