webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2084

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понимаю в рекламе, но красивый и качественный сайт стоит ~3 000$(диз и инет-магазин прикрученный), даже если принять за факт, что внутри вт большая БД с скриптами и это нужно обслуживать - пущай будет 20 000$... Ну не вяжется слегка цифра 5 000 000$ и то что я вижу на сайте :/

Я же написал в своем сообщении, позвони во все информационные агенства которые я привел в ссылках, и спроси сколько стоит статья на данную тему для твоей организации, и всё сразу поймешь.
Сайт, личные кабинеты и т.д. все это хрень по сравнению с продвижением данного продукта на рынок.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Сначала хату бери первым делом (проверенно) :) , хоть и говорят что машина это не роскошь а средство для передвижения, но сук лукавят, и бензинчик она хочет и в ходовочку вложится со временем , да и куча всего. Первое это хата!!!

Я вроде так и написал квартира... :) на счет машины да... знаю эти грабли:)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Полку клоунов прибыло. Теперь новореги и цирковые медведи с музыкальными инструментами нас развлекают...
Флаг им в руки...:biggrin2:

вот они
http://go.mail.ru/search_images?q=м...одкой фото&fr=web#urlhash=3214831854762763505
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично из десяти выданных займов не вернулся ни один. Кто что делал в этой ситуации, продажа сертификатов приведет приличным убыткам, стояли 21 день

Ну еще 1 час вроде, с тех. поддержкой пытались связаться? Было такое вроде вчера, все автоматом перекрыли, никто ничего не потерял.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Люди ! возможно ли зарабатывать миллион доллар только через онлайн инвестиции ?

Если будет пара-тройка тысяч партнеров, у каждого тоже куча партнером, и все будут вкладываться и работать, то да, за год возможно и миллион накапает.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Плохо ищите. Вот, скажем, centrofinans.ru выдает кредиты под 1% в день.



Вы сами-то брали кредит под 1,3-1,5% в Вебтрансфере? Нет? Тогда о чем вы вообще говорите? А если и брали, то ради наверное арбитража. К тому же просто так по предъявлению паспорта вам никто из участников кредитной сети денег в долг не даст, как это практикуется в обычных МФО. Так что учитесь отделять мух от котлет.

так в МФО, в отличии от вебтрансфера у вас нет возможности заработать до погашения кредита, кроме владельцев этих МФО . Научитесь видеть возможности.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Люди ! возможно ли зарабатывать миллион доллар только через онлайн инвестиции ?

Ну, если только в мечтах, на халяву-можно))
А если серьезно, вложишь последние - будешь жить на улице!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Люди ! возможно ли зарабатывать миллион доллар только через онлайн инвестиции ?

думаю нет а вот первоначальный капитал для своего старта в поход за лямом да.
продай то что люди хотят у тебя купить
 

Argisht Ohanyan

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Люди ! возможно ли зарабатывать миллион доллар только через онлайн инвестиции ?
с 20к только в инет и зарабатывать ,даже однушку не купишь за эти деньги

добавлено через 2 минуты
Ничего не понимаю в рекламе, но красивый и качественный сайт стоит ~3 000$(диз и инет-магазин прикрученный), даже если принять за факт, что внутри вт большая БД с скриптами и это нужно обслуживать - пущай будет 20 000$... Ну не вяжется слегка цифра 5 000 000$ и то что я вижу на сайте :/
100к баксов это зп 2 хороших программиста на год
на wt минимум 300к с инфраструктурой и это минимум + раскрутка + суппорт + поддержка за год сумма будет в раене 500к минимум
3k$ - это ***** сайтец ,
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
я не о Вебтрансфер ! например вкладывать в разных хайпах ! Мпо , рип , элеврус и т.д. Можно ли поднять до миллион ?
вот этого думаю не нужно делать

добавлено через 3 минуты
да и в веб много бы вкладывать сейчас не посоветовал. Никто не знает что например будет месяца через 3
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Для всех облизывающихся троллей информация. WT на раскрутку вложили более 5 000 000 $ .
Ой, Беня, я вас умоляю! Какие 5 000 000 $? Откуда у Романа такие деньги? Он всего лишь неудачный форекс-брокер. Он просто раскручивает ВТ на наши с вами деньги. Это тот же мыльный пузырь, что ваши американские доллары под матрасом у тети Сони :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
если проект скам, то смысл белых ночей? чтоб помидорами представителей закидали? если проводится такие мероприятия, тем более впервые такого масштаба, то как думаешь, будет скам? будут какие либо проблемы с выплатами для тех кто честно работает в проекте?
Я лично не говорил, что проекту грозит скам. Я лишь знаю то, что ВТ - это хайп, что, впрочем, не мешает мне в нем участвовать, ибо отдаю себе в этом отчет. Лично я желаю долгих лет проекту.
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой, Беня, я вас умоляю! Какие 5 000 000 $? Откуда у Романа такие деньги? Он всего лишь неудачный форекс-брокер. Он просто раскручивает ВТ на наши с вами деньги. Это тот же мыльный пузырь, что ваши американские доллары под матрасом у тети Сони
ну так набери рбк и спроси о цене статьи. а еще спроси сколько дали этому писаке
 

Bornik

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, Беня, я вас умоляю! Какие 5 000 000 $? Откуда у Романа такие деньги? Он всего лишь неудачный форекс-брокер. Он просто раскручивает ВТ на наши с вами деньги. Это тот же мыльный пузырь, что ваши американские доллары под матрасом у тети Сони :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Я лично не говорил, что проекту грозит скам. Я лишь знаю то, что ВТ - это хайп, что, впрочем, не мешает мне в нем участвовать, ибо отдаю себе в этом отчет. Лично я желаю долгих лет проекту.

Я же тебе Соня привел ссылки, можешь обозначить примерную сумму которая ушла на оплату данных статей?
Веселят меня эти дети, которые прочитали в интернете что скрипт стоит 1000 долларов, настройка 100 долларов и т.д. и они уже считают себя гуру , если такие умные то почему свой продукт то не продвинули? На продвижение данного продукта ушли миллионы долларов, поэтому он и имеет такой успех, а не потому что все сюда зазывают своих знакомых, после МММ уже давно никто никуда не зазывает, и новому проекту что бы хотя бы появится на свет не за счет чужих лавров, нужно очень много вбухивать.
 
Последнее редактирование:

Argisht Ohanyan

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с 20к только в инет и зарабатывать ,даже однушку не купишь за эти деньги

добавлено через 2 минуты

100к баксов это зп 2 хороших программиста на год
на wt минимум 300к с инфраструктурой и это минимум + раскрутка + суппорт + поддержка за год сумма будет в раене 500к минимум
3k$ - это ***** сайтец ,
значит ты думаешь что с 20 000 долларом за 4-5 год поднять до миллион не возможно ?
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
так в МФО, в отличии от вебтрансфера у вас нет возможности заработать до погашения кредита, кроме владельцев этих МФО . Научитесь видеть возможности.

Ну почему же нет? Вот, к примеру, "Домашние деньги" предлагают инвестировать в их проект: http://investor.domadengi.ru/i1/products/

Другой вопрос, что они не работают с людьми, у которых завалалось пара сотен лишних баксов...
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну почему же нет? Вот, к примеру, "Домашние деньги" предлагают инвестировать в их проект: http://investor.domadengi.ru/i1/products/

Другой вопрос, что они не работают с людьми, у которых завалалось пара сотен лишних баксов...
Ну ты сам и ответил на свой вопрос. Законы одни в реале, в нете они другие, точнее нет их тут, пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу