webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2092

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен. Правда уже 27 часов висит заявка на вывод в статусе - В процессе
У меня тоже долго, через час будут сутки как написано "В процессе". Первый раз так долго. Ну будем ждать значит до 72 часов, что ж поделать.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Начнем с пресловутых 72-х часов, они не прошли. Про то что часть выплат в проверке СБ и у некоторых куда дольше недели, вы и так знаете. Вот пройдет еще два дня, таки что это поменяет, ничего, в правилах о реальном сроке выплат нет ни слова ! Жду, выбора то нет, но писать о том что возвратов сегодня мне не было и выплата висит в статусе В процессе, я имею право и буду об этом писать.

Ты задолбал со своими не возвратами... в 8 утра уже ноешь на каждом углу, что тебе не вернули... что мне рано утром продирать глаза и быстрее бежать тебе что-то возвращать? день воскресный, люд отдыхает нормальный... Что ты такой нервный то? Забери ты свое бабло с проекта и вали в другое место - сбережешь себе нервы, а нас от нытья своего избавишь.

Выплат нет??? Да тут единицы чем-то хвалятся!!! В проекте десятки, если не сотни тысяч людей, и хорошо, если 0.1% из них знают про ММГП...
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
хорошо, если 0.1% из них знают про ММГП...
Если это так, то нужно ситуацию исправлять. Приглашать людей на форум. Пускай тоже помогают проекту.
Обнародованный факт куда гораздо более весомый, нежели никому не известный:)
В любой сфере жизни людей. И в проектах, кстати, тоже.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже долго, через час будут сутки как написано "В процессе". Первый раз так долго. Ну будем ждать значит до 72 часов, что ж поделать.

Так все тусятся, работать та некому.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Если это так, то нужно ситуацию исправлять. Приглашать людей на форум. Пускай тоже помогают проекту.
Обнародованный факт куда гораздо более весомый, нежели никому не известный:)
В любой сфере жизни людей. И в проектах, кстати, тоже.

Да обычному инвестору, которого приглашают впервые - нафиг нужен ММГП ) Тут в основном трутся бывалые, опытные игроки, а не новички. Может и хорошо, что новичков тут единицы - хоть мозг свой не захламляют всем тем бредом, что сюда некоторые высерают... Спокойно себе работают и бед не знают...
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Все сегодняшние 21-дневки уже вернулись.
__________________
мне пока не вернулась ни одна 21-дневка. Вчера до часа ночи по мск. ждал 21-дневки, потом склеился, утром обнарудил их дома. Надеюсь сегодня придут пораньше)
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
тогда тут все озабоченные получается ) , думаю , никто бы не отказался сфотаться с Анной :wink2:

Что бы вы делали с этим фото? Перед друзьями бы хвастались. И в разговоре добавили, что за кадром было что-то такое..., о чем те мечтают:)
Всем известна её страничка в ВК, пригласите на свидание, может Анна свободна.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пока не вернулась ни одна 21-дневка. Вчера до часа ночи по мск. ждал 21-дневки, потом склеился, утром обнарудил их дома. Надеюсь сегодня придут пораньше)

не жди. сегодня будут гулять по взрослому, так что можешь склеиваться на пару дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу