webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Тут сегодня вечером обещали видео с форума загрузить. Я так понял он забыл наверное или у него опять не получилось. :cool:


Что значит опять? Я что то обещал еще и не сделал?

С видео реально какие то проблемы, удалось только вконтакт загрузить, там ничего не видно, только слышно (((((
Поэтому прошу прощения за место и качество.

За то ответ короткий и емкий!

http://vk.com/video205557543_171118958
 

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
А не проще найти нормальную работу и за эти 11 месяцев заработать несколько тысяч долларов, а не тратить время на не совсем понятную схему, при этом не факт, что будет положительный результат и что вебтрансфер не развалится. По мне так это более действенная схема, тем более что можно даже без образования зарабатывать около 300 долларов в месяц, не особо напрягаясь.

А что мешает сделать оба действия, или вы думаете все инвесторы не работают? Я занимаюсь любимым делом, интересно инвестировать, webtransfer мой первый проект куда я зашел, пока более чем доволен, что мешает жить полной жизнью и уделять webtransfer 10-15 минут в месяц?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А не проще найти нормальную работу и за эти 11 месяцев заработать несколько тысяч долларов, а не тратить время на не совсем понятную схему, при этом не факт, что будет положительный результат и что вебтрансфер не развалится. По мне так это более действенная схема, тем более что можно даже без образования зарабатывать около 300 долларов в месяц, не особо напрягаясь.

100 долларов никогда лишними не будут...
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Wasy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Заглянул с часик почитал смотрю в основном одни пейдопостеры и новореги все поют деферамбы хайпу и гнобят незначительное количество думающих. Скажу сразу я в проекте уже месяца три по хайпам с ноября 14.Много сюда не вкладывал как и в другие.Сразу потешу определенный "хор" проект работал до определенного времени четко за исключением поддержки (один раз обратился такую ерунду выдали что сразу возник вопрос кого они там посадили) ,но потом сам разобрался. Вчера пришлось по необходимости обратиться еще раз по поводу блокировки заявки на вывод. Ответа в установленное регламентом время не получил. Сегодня конкретизировал вопрос и отправил еще раз привожу здесь копию может я тут в чем то не прав готов выслушать думающих форумчан. "На кошельке имеется 218$ хочу вывести 100 ваша программа требует загрузки скана паспорта. Как это стыкуется с вашими правилами *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется. Или играйте по своим правилам или поменяйте их. Вопрос по сути когда я могу поставить на вывод 100$ и когда я их получу? Да и большая просьба придерживайтесь своего же регламента на ответы в поддержке.Сутки назад задавал аналогичный вопрос ответа нет
 

Roksa

Новичок
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Заглянул с часик почитал смотрю в основном одни пейдопостеры и новореги все поют деферамбы хайпу и гнобят незначительное количество думающих. Скажу сразу я в проекте уже месяца три по хайпам с ноября 14.Много сюда не вкладывал как и в другие.Сразу потешу определенный "хор" проект работал до определенного времени четко за исключением поддержки (один раз обратился такую ерунду выдали что сразу возник вопрос кого они там посадили) ,но потом сам разобрался. Вчера пришлось по необходимости обратиться еще раз по поводу блокировки заявки на вывод. Ответа в установленное регламентом время не получил. Сегодня конкретизировал вопрос и отправил еще раз привожу здесь копию может я тут в чем то не прав готов выслушать думающих форумчан. "На кошельке имеется 218$ хочу вывести 100 ваша программа требует загрузки скана паспорта. Как это стыкуется с вашими правилами *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется. Или играйте по своим правилам или поменяйте их. Вопрос по сути когда я могу поставить на вывод 100$ и когда я их получу? Да и большая просьба придерживайтесь своего же регламента на ответы в поддержке.Сутки назад задавал аналогичный вопрос ответа нет

прежде чем куда либо вводить средства не по ленитесь для начала пройти полную верификацию вместе с документами - это необходимо для того что вы не бот, не создали мультиаккаунт.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Заглянул с часик почитал смотрю в основном одни пейдопостеры и новореги все поют деферамбы хайпу и гнобят незначительное количество думающих. Скажу сразу я в проекте уже месяца три по хайпам с ноября 14.Много сюда не вкладывал как и в другие.Сразу потешу определенный "хор" проект работал до определенного времени четко за исключением поддержки (один раз обратился такую ерунду выдали что сразу возник вопрос кого они там посадили) ,но потом сам разобрался. Вчера пришлось по необходимости обратиться еще раз по поводу блокировки заявки на вывод. Ответа в установленное регламентом время не получил. Сегодня конкретизировал вопрос и отправил еще раз привожу здесь копию может я тут в чем то не прав готов выслушать думающих форумчан. "На кошельке имеется 218$ хочу вывести 100 ваша программа требует загрузки скана паспорта. Как это стыкуется с вашими правилами *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется. Или играйте по своим правилам или поменяйте их. Вопрос по сути когда я могу поставить на вывод 100$ и когда я их получу? Да и большая просьба придерживайтесь своего же регламента на ответы в поддержке.Сутки назад задавал аналогичный вопрос ответа нет

Вы за новостями Вебтрансфера не следите, как я посмотрю, да и форум этот не почитываете. А зря, отсюда у вас и возникают непонятки. Кто в курсе событий, тот работает без проблем с Вебтрансфером.

добавлено через 1 минуту
Хм. Она нетрадиционной ориентации?..
Вероятно, она таким способом решила отвести от себя ухажеров. С ориентацией, я думаю, у нее все в порядке :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
А не проще найти нормальную работу и за эти 11 месяцев заработать несколько тысяч долларов, а не тратить время на не совсем понятную схему, при этом не факт, что будет положительный результат и что вебтрансфер не развалится. По мне так это более действенная схема, тем более что можно даже без образования зарабатывать около 300 долларов в месяц, не особо напрягаясь.
Вы на одну лоховозку бочку катите, а другую лоховозку рекламируете? Забавно :crackup:
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Заглянул с часик почитал смотрю в основном одни пейдопостеры и новореги все поют деферамбы хайпу и гнобят незначительное количество думающих. Скажу сразу я в проекте уже месяца три по хайпам с ноября 14.Много сюда не вкладывал как и в другие.Сразу потешу определенный "хор" проект работал до определенного времени четко за исключением поддержки (один раз обратился такую ерунду выдали что сразу возник вопрос кого они там посадили) ,но потом сам разобрался. Вчера пришлось по необходимости обратиться еще раз по поводу блокировки заявки на вывод. Ответа в установленное регламентом время не получил. Сегодня конкретизировал вопрос и отправил еще раз привожу здесь копию может я тут в чем то не прав готов выслушать думающих форумчан. "На кошельке имеется 218$ хочу вывести 100 ваша программа требует загрузки скана паспорта. Как это стыкуется с вашими правилами *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется. Или играйте по своим правилам или поменяйте их. Вопрос по сути когда я могу поставить на вывод 100$ и когда я их получу? Да и большая просьба придерживайтесь своего же регламента на ответы в поддержке.Сутки назад задавал аналогичный вопрос ответа нет

Внимательно читаем:
webtransfer-finance.com/ru/news/2pay
 

Wasy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
прежде чем куда либо вводить средства не по ленитесь для начала пройти полную верификацию вместе с документами - это необходимо для того что вы не бот, не создали мультиаккаунт.

Вообще хотел услышать мнение "думающих" форумчан но для остальных готов разъяснить , что для участников проекта которые не берут займы я таковым являюсь полная верификация не нужна, еще раз привожу цитату из правил проекта не мной написано *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Внимательно читаем:
webtransfer-finance.com/ru/news/2pay
Ну так он и отписал уже:
Как это стыкуется с вашими правилами *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется. Или играйте по своим правилам или поменяйте их.
А тут полмена правил задним числом получается.
 

Wasy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Либо это, например, сестры. Возможно, она взяла страницу своего брата Сергея и переименовала ее в Анну Профит:
Посмотреть вложение 128705

Иначе мне трудно понять почему по архивному запросу ее id вконтакте вылезает товарищ по фамилии Чернигов. И на тебе - каким-то чудесным образом его фамилия совпадает с фамилией девушки, с которой Анна якобы встречается

Да вот это проблема у партнера вебтрансфер. И как тут ветку не чистить
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Ну так он и отписал уже

В таком случае нужно долбить поддержку.

А касательно подмены правил- в правилах проекта есть пункт 6.1, там по этому поводу все внятно написано.
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

Alexese

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще найти нормальную работу и за эти 11 месяцев заработать несколько тысяч долларов, а не тратить время на не совсем понятную схему, при этом не факт, что будет положительный результат и что вебтрансфер не развалится. По мне так это более действенная схема, тем более что можно даже без образования зарабатывать около 300 долларов в месяц, не особо напрягаясь.

Я же не говорил, что вебтрансфером единым... Трятя по 20 - 30 минут в месяц на это, не вкладывая ничего. Ну так, поиграться, если проект проживет, то можно раскрутиться, а нет - ну на нет и суда нет. А про любую другую деятельность, я же не говорил, что все нужно бросить и один ВТ жить. Занимайтесь спокойно своими делами, какими обычно и занимаетесь. А поиграться в кредитики ну так, на досуге, почему бы и нет. Если повезет - будет доп доход. А развалится, ну и что, ничего же не потеряете.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вообще хотел услышать мнение "думающих" форумчан но для остальных готов разъяснить , что для участников проекта которые не берут займы я таковым являюсь полная верификация не нужна, еще раз привожу цитату из правил проекта не мной написано *К кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим с него собственные средства с учетом полученной прибыли, обязательное в ходе проверки требование по загрузке документов при суммах меньших или равных 500 долларов не применяется.

Что такое по вашему верификация и для чего она нужна? Можете воспользоваться гуглом, думаю многое станет ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу