webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Да, пора кофе пить и на море, а то тут не чего интересного не видать.
lasotich, удачных инвестиций в ФОРЕКС!) А сюда Вас зачем занесло...

добавлено через 1 минуту
Да в том то и дело , что куда-то оранжевая кнопка делась. У меня ее нет
На месте кнопка!

 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Из всех своих наблюдений за мошенническими схемами финансовых пирамид я для себя выделил 2 обязательных признака которыми должна обладать пирамида, чтобы из обычного никому не известного хайпа дорасти до огромной пирамиды федерального масштаба.

Новая уникальная или хорошо забытая старая проверенная легенда. Все самые масштабные финансовые пирамиды последних лет обладали достаточно уникальной легендой о своей деятельности и источников дохода.
МММ 2011 (2011-2012). Самая масштабная финансовая пирамида последних лет в основу которой легла очень качественная уникальная идея социальной финансовой пирамиды. А реализация такой идеи стала возможна только благодаря развитию банковских технологий в направлении легкости денежных переводов между физическими лицами.
MMCIS Index TOP-20 (2013-2014). Легенда доверительного управления на рынке форекс основанная на распределении средств между 20 лучшими трейдерами. Проект стал логическим продолжением роста популярности рынка форекс среди потенциальных инвесторов, которые не готовый самостоятельно торговать, но ищут возможность инвестировать собственные средства ради получения высокой доходности.
Forex Trend (2011-2015). Мошеннический проект под прикрытием легенды ПАММ-площадки. По факту в мошенническом проекте использовалась только что появившаяся технология ПАММ-счетов, что делало прикрытие мошеннической схемы абсолютно новым и уникальным.
Webtransfer (2014-2015). Социальная сеть взаимного микрокредитования. Конечно масштаб этого проекта не такой большой как у предыдущих примеров, но прежде всего за счёт уникальности используемой идеи проект смог вырасти до значительных размеров.

Очень агрессивная рекламная компания
МММ 2011. Непосредственное участие легендарного Мавроди в создании и продвижении проекта дало проекту такой большой рекламный эффект, какого добиться другими средствами было бы просто невозможно. Как результат на этапе рождения пирамиды о проекте уже практически всё постсоветское пространство.
MMCIS Index TOP-20. Ковровые бомбардировки рекламой в интернете, на телевидении, в оффлайне запомнились многим кто наблюдал за проектом. Рекламу ММСИС крутили на телеканале РБК, к участию в рекламных роликах приглашали узнаваемых всеми знаменитостей, даже на высоте 10000 над землёй в фирменных журналах аэрофлота вы могли встретить рекламу этой финансовой пирамиды. А в предверии кончины проекта реклама была на баннерах и автобусах многих городов Украины и России.
Forex Trend. Форекс Тренд делал ставку прежде всего на "сарафанное радио", хотя Гоша Куценко так же сыграл не маловажную роль на начальном этапе развитии компании. Вероятно за счёт более аккуратной но не менее продуманной рекламной политики Форекс Тренд просуществовал достаточно долго.
Webtransfer. Как и многие порождения сети вебтрансфер делал ставку на "сарафанное реферальное радио", а так же всевозможную рекламу на различных интернет ресурсах. И пусть реклама была не столь масштабна как в предыдущих примерах, факт остаётся фактом - компания никогда не скупилась на рекламные затраты, что позволило ей вырасти из обычного никому неизвестного хайпа в финансовую пирамиду.


Финансовые пирамиды были, есть и будут — это реалии сегодняшнего дня и вебтрансфер относится именно к этой категории интернет-проектов, причём абсолютно по всем своим признакам. На вопрос инвестировать сейчас в вебтрансфер или нет есть только один правильный ответ - нет, сейчас уже поздно, т.к. проект находится на последней стадии своей жизни - на стадии краха пирамиды.

Хотите поучаствовать в разгоне пирамиды? Найдите себе другой проект, который бы удовлетворял указанным выше критериям, но при этом был бы на начальном этапе развития.


взято с http://www.hib.ru/2015/06/webtransfer.html

алеверды

добавлено через 1 минуту

ага на 2 биржи Артур в голове совсем дыра? ниодного аудита ничерат нет и на биржу? детский лепет - когда у вас школа то начинается.

про биржу я знал еще где то в январе-фекрале этого года:biggrin2: это процесс не на на два месяца...:_6: еще много чего будет...
а вы сидите дальше доказывайте свою правду:rolleyes: пока я себе куплю квартиру :crackup:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пора кофе пить и на море, а то тут не чего интересного не видать.
lasotich, удачных инвестиций в ФОРЕКС!) А сюда Вас зачем занесло...

добавлено через 1 минуту

На месте кнопка!


Во как! Это в каком разделе? А у меня только "друзья в сети" и все.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Во как! Это в каком разделе? А у меня только "друзья в сети" и все.

В Любом!) Почистите кэш от мусора в браузере ну или на крайняк зайдите с другого.

И да... я вам еще кучу вариантов привел дополнительных) Но и с лайв чатом тоже конечно не помешает разобраться, согласен :)
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь на форуме задавал "неудобные" вопросы. Такие как "Почему в последнее время так
много косяков на сайте?"

А что они могут ответить? Это же очевидно. Проект в бета, постоянно улучшается и дополняется, в связи с этим не может не быть ошибок
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты должен ввести 50 зеленых, чтоб тебе дали 50 зеленых, чтоб ты в итоге вывел, ну скажем 48 зеленых, чтоб потом ввести еще зеленых на проценты =). Вот такая вот математика =)

Кто нибудь на форуме задавал "неудобные" вопросы. Такие как "Почему в последнее время так
много косяков на сайте?"

Да и как все поняли, они не сильно заморачивались исправлением глюков сайта, так как делали новый. Вот интересно когда его запустят, уж больно он мне понравился!)
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
В Любом!) Почистите кэш от мусора в браузере ну или на крайняк зайдите с другого.

И да... я вам еще кучу вариантов привел дополнительных) Но и с лайв чатом тоже конечно не помешает разобраться, согласен :)

Спасибо! Пошел чистить кэш.
 

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто в Питере, спросите у вебтрансфера, когда они наконец-то решат проблему с двойными выплатами? До сих пор прикрываются этим. Спрашиваю, когда будет выплата - они мне: читайте новость. Тем временем выплаты нет 54 часа.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кто в Питере, спросите у вебтрансфера, когда они наконец-то решат проблему с двойными выплатами? До сих пор прикрываются этим. Спрашиваю, когда будет выплата - они мне: читайте новость.
а вы какого числа заказывали?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Кто в Питере, спросите у вебтрансфера, когда они наконец-то решат проблему с двойными выплатами? До сих пор прикрываются этим. Спрашиваю, когда будет выплата - они мне: читайте новость.

я не понимаю что вам не нравится? они не платят?:) 72 часа. И на это все.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Тут как то был разговор "На что вы потратили заработанные здесь $"
Хотелось бы продолжить. Ну очень:) позитива прибавляет.
Ребята делитесь своей радостью...иногда.
Это гораздо приятней читать, чем Вашу ругань со всякой шелухой.
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
я не понимаю что вам не нравится? они не платят? 72 часа. И на это все.
Я не против и совсем не возникаю. Тем более, что у меня еще 54 часа. Просто, сколько можно прикрываться этими двойными выплатами. А вдруг у кого реально задержиться выплата и вместо конструктивного ответа, что мы услышим? - правильно: "читайте новость"
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
откуда статсы с бадуна?
ро пирамиду все более менее популярные блоггеры пишут
кроме завлекал и больных на голову
Популярные-это которых люди знают,а этот сайт на бесплатном шаблоне вижу впервые. Ребят,если Вы считаете что WT пирамида(да пуска даже так) и подделывает документы,обращайтесь в прокуратуру,они заблокируют сайт на территории той страны в который вы находитесь. Только на самом деле Вы этого не сможете,нереально сломать такую махину. Надеюсь WT еще долго проживет и потрепет нервы шакалам.

добавлено через 6 минут
Важное сообщение для участников международного бизнес-форума "Webtransfer. Белые ночи"!
2015-06-15 03:32:00

Срочное сообщение от Президента Webtransfer по странам Восточной Европы и СНГ Александра Колесниченко!

Уважаемые участники международного бизнес-форума "Webtransfer. Белые ночи", которые остаются в Санкт-Петербурге до 15:00 16 июня 2015г.!

Просьба сообщить на почту Анны Профит ([email protected]) свои данные - ФИО, e-mail, ID в Webtransfer.

Всем удачи и высоких профитов!


Скорее всего будут карты раздавать
 
Последнее редактирование:

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

pluto

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
328
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу