webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gentlewoman

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
125
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто-то подскажет мне что значит "не верный ответ сервера"?
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Это ты идиот зашедший случайно не в ту тему - хоть один белый проект сможешь привести? Или только языком чесать?

Мне это не интересно и я не собираюсь в данной ветке пиарить какой либо проект, сразу видно что со мной общается любитель. Для справки этот форум и создан для того чтобы языком чесать а реальной инфы тебе здесь никто не предоставит! МИР:_6: И отличного тебе продолжения дня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Недавно я взял займ Гарант и через пару дней подходит срок его погашения. Знает кто-нибудь -я его должен буду вручную гасить или система сама погасит его? Если система сама, то будет ли она дожидаться, когда мне вернут мои займы или тупо утром продаст какой-нибудь мой сертификат для того, чтобы займ погасить?

Следите за тем, когда вам его вернут и сразу погасите, так будет надежней. Кредит на арбитраж можно пролонгировать, а такой - нет.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне это не интересно и я не собираюсь в данной ветке пиарить какой либо проект, сразу видно что со мной общается любитель. Для справки этот форум и создан для того чтобы языком чесать а реальной инфы тебе здесь никто не предоставит! МИР:_6: И отличного тебе продолжения дня.

Где как не здесь мы реальную инфу и собираем.
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне это не интересно и я не собираюсь в данной ветке пиарить какой либо проект, сразу видно что со мной общается любитель. Для справки этот форум и создан для того чтобы языком чесать а реальной инфы тебе здесь никто не предоставит! МИР И отличного тебе продолжения дня.
Ну как вы уже подз..ли ребятки с инсайдерской информацией. Все тут любители и только вы сюда зашли для развлечения, по глумиться над стадом барашек.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну и еще и для всех ВЫВОДЫ БУДУТ ВСЕГДА ДОЛГО!

теперь выводы будут проверятся, чтоб не получилось как недавно. и в регламент 72 часа будут укладываться. Могут быть задержки только у участников, которые попали на полную проверку службой безопасности при подозрении в нарушениях. - ответили в поддержке.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Мне это не интересно и я не собираюсь в данной ветке пиарить какой либо проект, сразу видно что со мной общается любитель. Для справки этот форум и создан для того чтобы языком чесать а реальной инфы тебе здесь никто не предоставит! МИР И отличного тебе продолжения дня.

Что и требовалось доказать, примеры куда вкладывать нет! Сам в хайпы вкладывает, что тогда муть мутишь? И кто тут идиот? Каждый день тут такие как ты - справедливые по хайпам ))
 

Eugene Self

Любитель
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
98
Реакции
14
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать, примеры куда вкладывать нет! Сам в хайпы вкладывает, что тогда муть мутишь? И кто тут идиот? Каждый день тут такие как ты - справедливые по хайпам ))

Я играю в хайпы и не отношусь к ним серьезно, помимо хайпов есть другие цели, для того чтобы тебе понять, тебе нужно изменить жизненные приоритеты. Да и в веб-трансфере я сыграл один раз так как знал что это раскрученная хайпуга. И на счет идиота, по мне если человек на знает куда ввязывается и приглашает туда родных людей то тот идиот! Ну и на по следок)) через скорое время всего этого не будет и тебе после этого нечего будет сказать мне и вообще тем кому ты впаривал этот проект) а сразу переключишься на другую ло**возку которая покорит тебе душу и ты отдашь им последние деньги) ибо человеческая жадность не имеет границ! Всем Мира и осмысленного подхода к подобным проектам:_111:
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
на бирже 300 у.е. на 30 дней по 0.5% лежат.. хватайте пока есть лот. Я не могу - у меня доки не подтвердили :/
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь выводы будут проверятся, чтоб не получилось как недавно. и в регламент 72 часа будут укладываться. Могут быть задержки только у участников, которые попали на полную проверку службой безопасности при подозрении в нарушениях. - ответили в поддержке.

допустим я хочу взять кредит для своих нужд и ненадолго, буквально на 3 дня перекрутиться и что в итоге? пока пройдет проверка мне они уже не понадобятся. как-то так :dirol:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
допустим я хочу взять кредит для своих нужд и ненадолго, буквально на 3 дня перекрутиться и что в итоге? пока пройдет проверка мне они уже не понадобятся. как-то так :dirol:

выводите через обменник
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
выводите через обменник

это я из вышесказанного свои мысли высказал
да сейчас получается через обменники быстро выводить, но если потом все будут выводить только через проверку СБ и по регламенту, то смысл займов на короткие сроки?
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
да сейчас получается через обменники быстро выводить, но если потом все будут выводить только через проверку СБ и по регламенту, то смысл займов на короткие сроки?

Через обменники нет СБ, там все моментально списывается!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Заказал выплату, посмотрим-с... быстрый платеж включен....

добавлено через 1 минуту
Через обменники нет СБ, там все моментально списывается!
Если бы... тоже попытался, хорошо хоть догадался поделить вывод, так вот то что на обменник зависло в СБ, а прямой вывод В процессе...
 
Последнее редактирование:

Ланцелот

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть люди которые зарабатывают здесь допустим полгода уже? Везде видел один негатив про этот проэкт.
 

VerMak

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди которые зарабатывают здесь допустим полгода уже? Везде видел один негатив про этот проэкт.

здесь таких много

упссс, только что заглянул на биржу и очень таки удачно заглянул (займ 0,5 на 15))))
видно кто-то по ошибке клацнул, сейчас когда займ выдаешь автоматом 15 дней ставится если кто заметил

под 1.6 улетело
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть люди которые зарабатывают здесь допустим полгода уже? Везде видел один негатив про этот проэкт.
чуднО... везде все рады, а у вас негатив откуда-то.. вероятно неразобравшиеся товарищи где-то в костяк собираются:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу