webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Кхм, кхм, пардон, что не по теме))) 11 или 21 дневки возвраты были у кого либо? У меня пока тишина...
---------------
Волшебный форум, ахаляй-махаляй, помогай :biggrin2:

мне пришли около 7 утра 11дневки
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
и посылает вт к чертям:)

Кричмарев имел ввиду, что чем больше звезд, тем больше доверия к человеку как ЗАЕМЩИКУ. Про выдачу кредитов вообще не было ни слова. Поэтому данное предположение является плодом воображения паникера.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Кричмарев имел ввиду, что чем больше звезд, тем больше доверия к человеку как ЗАЕМЩИКУ. Про выдачу кредитов вообще не было ни слова. Поэтому данное предположение является плодом воображения паникера.

да уже поняла
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
это будет скорее реализовано для участников, чтобы каждый прежде чем выдавать кредит, ознакомился с участникам, с его рейтингом, активностью. Как банке, где СБ проверяет заемщика, обзванивает место работы, его родственников, и так далее.

да,скорее всего так и будет..
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Скамисты и скептики пусть сколько хотят пишут, но такого количества примочек и фичей для развития проекта еще нигде не было. Понятное дело, что большинство нововведений улучшают ситуацию для самой компании, но это правильно, т.к. чем лучше дела у вебтрансфера, тем лучше дела и у нас, как его участников. Сюда относится и прямой вывод строго по регламенту. Выводят долго, но правил не нарушают. Согласитесь, лучше стабильно получать выплату по регламенту, пусть и на 3 сутки и работать долго время, чем получать моментально, и через месяц проект соскамится. Я ни кого не защищаю и я не активист вебтрансфера. Я мыслю логически и глобально.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Кричмарев имел ввиду, что чем больше звезд, тем больше доверия к человеку как ЗАЕМЩИКУ. Про выдачу кредитов вообще не было ни слова. Поэтому данное предположение является плодом воображения паникера.
С 10:20 (время в видео), послушайте внимательно! приходят там к вам, смотрят у вас сеть хорошая и берут у вас!
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это справедливо было бы год назад, ну или сейчас, когда уже никого не осталось. Я рядовой, но со стажем так сказать, а мой рефовод ни разу со мной не связался! Но получает с меня 300 в месяц сейчас, увеличеный арбитраж, а я фиг с маслом. Справедливо?
как выше уже сказали - жаба страшное животное!
кто вам не даёт приглашать?
или ума нет, так чего другим завидовать?
или с вас что-то убудет?
или, что скорей всего, рефбек старший не даёт, по другому трудно объяснить такой нездоровый интерес к смене старшего партнёра.
реферальные платит система, а не реферал.
что вы тут людей разтормошили на 20 страниц флуда? уже этот вопрос обсасывался не один раз. и не вам решать, менять или нет, админы сами разберутся.:rolleyes:
.........странные люди, из-за чужих денег готовы желчью изойти!:t-1doh:
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
С 10:20 (время в видео), послушайте внимательно! приходят там к вам, смотрят у вас сеть хорошая и берут у вас!

"Чем выше сеть в ширину, тем выше показатель стабильности....вы можете взять больше, и дать больше...и если у вас большая сеть, вы можете брать большее количество денег".
Уважаемый, вы хоть слушаете вообще, или сами додумываете?
Ни слова о том, что чем больше звезд, тем больше вероятность, что у вас возьмут! Тогда вообще проект быстро захлебнется!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
заявка на вывод на проверке СБ уже 4-е сутки, еще две в процессе висят 3 и 1 суток, через обменники мерчант ВТ не дает совершить транзакцию с пометкой "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. В истории ваших транзакций есть продублированные списания или пополнения. ". Пичалька, особенно учитывая то, что никаких списаний двойных не было :l-1no: Видимо меня наконец настигла участь тех бедолаг, что ждут неделями когда СБ что то там проверит...
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
как выше уже сказали - жаба страшное животное!
кто вам не даёт приглашать?
или ума нет, так чего другим завидовать?
или с вас что-то убудет?
или, что скорей всего, рефбек старший не даёт, по другому трудно объяснить такой нездоровый интерес к смене старшего партнёра.
реферальные платит система, а не реферал.
что вы тут людей разтормошили на 20 страниц флуда? уже этот вопрос обсасывался не один раз. и не вам решать, менять или нет, админы сами разберутся.:rolleyes:
.........странные люди, из-за чужих денег готовы желчью изойти!:t-1doh:
От тож. Нет, чтоб спасибо сказать, что человек дельный проект предложил. Я своему старшему один раз только отписал, уже даже не помню что, он не ответил - ну и ладно, и на том спасибо :rolleyes: Своя голова есть, плюс в сети куча школ и т.п.
А то, что он от меня там что получает - ну так и на здоровье, мне от этого меньше не капает, да и вообще - как почитаешь тут, так старший просто обязан круглосуточно ваш дом караулить.
Душит жаба за чужие деньги - не регистрируйтесь под кого попало, подходите ответственно. Как будто первый раз в инете, чесслово.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Чего там такое со звездами? Вроде просмотрел видео может пропустил что.

добавлено через 1 минуту

Кстати может не зря у меня вчера кредиты по 2% ушли. Звездочку имею одну.
А куда эти звездочки "цепляют"?:_6:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
От тож. Нет, чтоб спасибо сказать, что человек дельный проект предложил. Я своему старшему один раз только отписал, уже даже не помню что, он не ответил - ну и ладно, и на том спасибо :rolleyes: Своя голова есть, плюс в сети куча школ и т.п.
А то, что он от меня там что получает - ну так и на здоровье, мне от этого меньше не капает, да и вообще - как почитаешь тут, так старший просто обязан круглосуточно ваш дом караулить.
Душит жаба за чужие деньги - не регистрируйтесь под кого попало, подходите ответственно. Как будто первый раз в инете, чесслово.

мне по фиг что там ему идет - я бы хотела даже сейчас, хотя уже практически все знаю, чтобы всегда можно было обратиться к более опытному человеку с вопросом, получить совет и т.п. Поэтому с удовольствием поменяла бы своего "никакого" старшего на кого-то получше
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
народ а кнопку выставить серьтификат убрали?? блин 2 мес не заходил и вот на тебе((((

Изменился порядок.
Есть кнопка "ПРОДАТЬ".
После клика на неё сертификат выставляется на биржу, а не покупается Гарантийным фондом.
Спустя час после выставления на биржу, появляется дополнительно кнопка "Снять сертификат".
После этого события клик на кнопку "Продать" приводит к приобретению сертификата Гарантийным фондом.
Ну а "Снять сертификат" понятно для чего и так.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
От тож. Нет, чтоб спасибо сказать, что человек дельный проект предложил. Я своему старшему один раз только отписал, уже даже не помню что, он не ответил - ну и ладно, и на том спасибо :rolleyes: Своя голова есть, плюс в сети куча школ и т.п.
А то, что он от меня там что получает - ну так и на здоровье, мне от этого меньше не капает, да и вообще - как почитаешь тут, так старший просто обязан круглосуточно ваш дом караулить.
Душит жаба за чужие деньги - не регистрируйтесь под кого попало, подходите ответственно. Как будто первый раз в инете, чесслово.

Есть такие старшие, которые только где-то ссылку подцепили, а сами ни бум-бум... Я своего старшего партнера потом сама всему учила. Он не знал толком, где какие кнопки нажимать. Сейчас он вообще исчез из поля зрения, а проценты мои ему идут. Но зато мои рефы без меня не ставят ни одной ставки, все под чутким руководством. По-этому, все относительно....
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу