webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего там такое со звездами? Вроде просмотрел видео может пропустил что.

добавлено через 1 минуту

Кстати может не зря у меня вчера кредиты по 2% ушли. Звездочку имею одну.

А где вообще посмотреть эти звездочки? Те, кто взял мои кредиты, я вижу, там просто тыкаешь на имя, а у себя как посмотреть?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
олее подробно можно узнать перейдя по ссылке в подписи (не реклама) Вся Информация достоверная, так сказать с первых рук!
Эй! А ничего что твой калькулятор мной разработан на сайте clr-pool.ru а на него даже ссылки нет с твоего сайта? Не охренел ли ты, дорогой? Как было сказано выше, человек (с чьего сайта ты его спер) со мной решил вопрос по его использованию и я ему добро дал... Но он ссылку за это на мой сайт разместил. А ты хоть бы уж ссылку не менял не говоря про все остальное....
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
А где вообще посмотреть эти звездочки? Те, кто взял мои кредиты, я вижу, там просто тыкаешь на имя, а у себя как посмотреть?
Как вариант отправить заявку на стандарт запомнить номер заявки, найти на бирже и посмотреть.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Так я про это и говорю. Нужно реально смотреть на вещи, если не отвечал или ответ не знаю, то грош цена такому старшему. Другой вопрос, как написал выше hellray, что мол старший к нему не обращался, ну глупость наверное. Старший не обязан каждому подлизывать и сопли подтирать. У меня месяца два назад появился младший. Написал ему приветственное письмо в вк, он отписался, что мол очень рад, что я ему подсказал такой проект и мне благодарен. Я ему в ответ про арбитраж и займ- гаранты подробно и предложение помощи в любой ситуации. На этом наше общение закончилось. Он естественно гарантами не пользовался , арбитражем активно. Постоянно доливал свои и в принципе сейчас неплохо поднялся. От него идут хорошие мне дивиденты. Я ему еще раз писал: типа как дела идут? Какие вопросы? Опять молчок. Занимается человек по- тихому. Я не знаю какие мысли сейчас у него. Ведь он может и заявить, что сам всего достиг, без меня. Не так ли? Удалит он меня впоследствии из старших. Будет мне обидно? Да. Задушит ли его жаба? Не знаю.

Вот на этом можно было всю стену поста остановить.
Многие даже такого не получают :biggrin2:
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
На видео Роман говорит что доверия к таким людям больше, у них большая работа и тд и тп, соответственно у берущего или дающего так же к такому доверие больше. Если это будет только для биржи, то одно дело, а если это выставят на программном уровне?

Не проставят. Это бред полный. На видео ни слова о том, что чем больше звезд, тем быстрее будут уходить кредиты. Вы хоть думайте, что пишите, люди же читают, и получают дезу. Кредит будет легче ВЗЯТЬ тем, у кого больше звезд. Только такой вариант.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
А где вообще посмотреть эти звездочки? Те, кто взял мои кредиты, я вижу, там просто тыкаешь на имя, а у себя как посмотреть?
Пока только на бирже найти свою заявку. А так считайте активных рефов, 10 чел - 1 звезда, с которых доход был в течение месяца
 

DarkOcean87

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой знакомый зарегистрирован без старшего. Можно ли как то сделать меня старшим у него? СтОит ли обращаться в саппорт с этим вопросом?
Я регистрировался тоже без рефки, сам по себе, но Старший у меня есть и, судя по всему, из за границы. На мое письмо ответил, что общается, либо на Французском, либо на Английском. Повторно писать не стал. В общем, система автоматом кидает Старшего... но, не ясно, по каким принципам она отбирает.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
На видео Роман говорит что доверия к таким людям больше, у них большая работа и тд и тп, соответственно у берущего или дающего так же к такому доверие больше. Если это будет только для биржи, то одно дело, а если это выставят на программном уровне?

ну так правильно, тебе как кредитору спать спокойней будет, если твою заявку на выдачу кредита будут сводить с тем к кому доверия больше, чем ее сведут с новорегом и непонятно то ли он зарегался чтоб махинации какие то делать как в перфекте, то ли с чистой совестью, а репутацию можно заработать, например брать кредит у того кто лично пригласил (друг, сват, брат и так далее)
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я думаю, количество звезд никак не будет влиять на скорость сведения заявок. Ну это бред полный. Большая половина откажется вообще от проекта.
Достали уже дезинформаторы, которые сами там что-то додумывают!
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
На видео Роман говорит что доверия к таким людям больше, у них большая работа и тд и тп, соответственно у берущего или дающего так же к такому доверие больше. Если это будет только для биржи, то одно дело, а если это выставят на программном уровне?

Вряд-ли WT будет это реализовывать..ведь по сути -это разделение участников на сорта,со всеми вытекающими... Кто готов оказаться второсортным? палец вверх :crazy:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,956
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
А какой толк от рейтинга, если он зависит только от средств? Взять кредит вы можете в зависимости от обеспечения, а не от рейтинга.

рейтинг мог бы повлиять, например, на принятие решения о выдаче стандарта. Вот такой от него толк
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Что-то с возвратами совсем глухо, перекрутили похоже программисты, раз короткие у некоторых с утра возвращаются, а длинные к вечеру.. 21+ дней вернулись хоть у кого-нибудь? или как вчера ждать не раньше 9 вечера мск.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю, количество звезд никак не будет влиять на скорость сведения заявок. Ну это бред полный. Большая половина откажется вообще от проекта.
Достали уже дезинформаторы, которые сами там что-то додумывают!

Да конечно бред. Представляю, как новорег ждет сведения заявки месяц:biggrin2:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ёмое, это выдрано из поста. Если у тебя меньше звёзд и будет такая привелегия, то и вы от моего пострадаете и от таких как он. Другое дело когда человек работает с людьми, ему может даже некогда за ставкой следить, вот тут честно его заявки идут вперёд.

откуда вы про заявки взяли? Это предположение или офиц. инфа?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Вряд-ли WT будет это реализовывать..ведь по сути -это разделение участников на сорта,со всеми вытекающими... Кто готов оказаться второсортным? палец вверх :crazy:

это будет скорее реализовано для участников, чтобы каждый прежде чем выдавать кредит, ознакомился с участникам, с его рейтингом, активностью. Как банке, где СБ проверяет заемщика, обзванивает место работы, его родственников, и так далее.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
откуда вы про заявки взяли? Это предположение или офиц. инфа?
Вы дальше полистайте.
Я свои опасения и отношения к таким старшим при таких настройках высказал.
Надеюсь что этого не будет и будет либо для биржи, либо как вы говорите в одностороннем порядке для получения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу