webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну какой скам если человек на пару постов выше только что отписал о успешном выводе? Два дня это 48 часов, в регламенте 72. Как за 72 перевалит - делайте скрины и выкладывайте на форум, будет уже другой разговор.
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Вы читаете правила обменника кусками или как? Там по русски написано: "Данная операция производится оператором в полуавтоматическом режиме и занимает от 5 до 60 минут в рабочее время (см. статус оператора). В некоторых случаях возможно более продолжительное время. Максимальный срок выполнения операции 24 часа."

На pm-cash.ru по моей операции заявлено:
"Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 до 30 минут в рабочее время (см. статус оператора)".
Прошло же 2,5 часа.
Ни на одно письмо оператор не ответил.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
походу ты читать не умеешь. Уже писали на форуме, на самом сайте. у тебя и трое суток не прошло, ты разнылся.
А с обменником как быть, статус средства получены и тишина ? Кстати он уже вовсю продает ВТФы, вот только что за приват продал судя по сайту... Продает, но не покупает, во всяком случае пока...
 

Hat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
а как дела обстоят со стандартами? или выгоднее внутренними переводами?!)

Стандарты не выдавал, но опять же специально слушал Яну Майсову - она на вебинарах говорила, что в выдаче младшему стандарта ничего необычного нет.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?

кто эти 10 человек? )))) паникеры и пустозвоны такие же как и ты, у которых еще до 72 часов как до китая, а они плачутся.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
Я один раз написал о заказанной выплате от 15-го числа, меня сейчас обменник интересует, который деньги получил, но не меняет, хотя уже вовсю продает ВТФы... У них там от 5 до 60 минут, изредка 24 часа, я конечно подожду, но менять там пока советую воздержаться ! Я про ex-wt.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
А с обменником как быть, статус средства получены и тишина ? Кстати он уже вовсю продает ВТФы, вот только что за приват продал судя по сайту... Продает, но не покупает, во всяком случае пока...

а правила почитать не судьба? (в обменниках), прежде чем кипишь наводить?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
а если проверка акка идет, то еще вывод может затянуться, че опять разнылись, не мужики а школьницы-истерички! какой скам если выплаты идут, вчера были скрины больше 2к баксов выводил кто-то, сегодня скрины тоже есть
 

Per-Duck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, как вы оцениваете состояние ВТ? Совсем только недавно узнал о проекте, хочу начать работать с ним, но в интернете сейчас много негативной информации о нем(что мол все катится коту под хвост). Стоит ли сейчас делать взносы? Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но думаю опытных людей стоит прислушаться. Помогите плиз)
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, как вы оцениваете состояние ВТ? Совсем только недавно узнал о проекте, хочу начать работать с ним, но в интернете сейчас много негативной информации о нем(что мол все катится коту под хвост). Стоит ли сейчас делать взносы? Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но думаю опытных людей стоит прислушаться. Помогите плиз)
В проекте я шестой месяц ... за это время не было ни одной причины для беспокойства. Недавно еще добавил средств на свой счет здесь. Мои сыновья и друзья вкладывают сюда по моему совету. Решай сам, в любом случае.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000

vladimirbabaytsev

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я заказал одну выплату, она в статусе "В процессе", набрались еще средства, заказал на обменник, обменник делает вид что "спит", за полтора часа, судя по стате один раз продал ВТФы за приват. Пробовать через оставшиеся два или что ? Объяснений от ВТФ и обменника получить не удалось. Средства на обменник ушли статус - получены и обрабатываются оператором. Вот исходя из этих фактов, и и советую подождать с вложениями, потому что выплат нет или выплаты выборочные ! И мне не очень важно, что тебе платят, мои выплаты зависли неизвестно где, да трое суток еще не прошло, здорово, так я и не кричу про скам, просто выкладываю хронику происходящего со мной, единственно что позволяю себе дать разумным людям совет подождать со вкладами !

Здесь писали что теперь будет так постоянно, что выплаты не будут так быстро проводиться. Делают специально чтоб Директ развить. думаю все с этим связано. Ждите придет.я тоже жду вторые сутки и ничего.:_120::_120::_120:
 

NPP

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Я конечно не сторонник истерик по любому поводу, но уже полтора часа не могу зайти в свой ЛК. Два месяца заходил без проблем, а теперь ссылка просто отсылает на главную страницу и новую регистрацию. У кого-то такое бывало?

Только что специально вышел из ЛК и зашел обратно- никаких проблем. Попробуйте кеш почистить или браузер поменять, должно помочь.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Выплат нет, будут выплаты буду сидеть спокойно, а пока я привожу факты, на которые вам нечего сказать, но я понимаю отработать надо, теперь вот просто пишете всякую чушь ! Еще раз - выплат нет или выплаты выборочные !

добавлено через 1 минуту

Будет выплата, будет скрин, а пока ситуация такова - выплат нет, обменник "спит". Это факты, пускай выплатят средства, тогда и вопросов о скаме не будет !

Нее, так не пойдет, как только тебе выплатят, выкладывай видео где ты признаешь что ты пустозвон и нытик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу