webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
мой скайп начали подделывать, кто не уверен, пишите в л/c на форуме для уточнеия

Тоже сегодня менял у Артура с WT на Paeer все прошло быстро. Первым переводил я следом Артур, спасибо ему за это.

добавлено через 3 минуты
тут есть люди (например: муж и жена, два брата, отец и сын и т.д.) которые работают с одного компьютера, притом являются партнерами и кто-то старший из них помогал младшему партнеру ввиде внутренних переводов или выдачи стандартов?! Понятное дело для раскрутки и извлечения прибыли обоих в будущем! Скажите насколько это опасно, могут ли возникнуть проблемы с СБ? Документы у обоих загружены, ЭПС в ЛК у всех введены разные и открыты на разных людей? Благодарю за внимание!

Можно, у меня в партнерах и мама и жена. Только мы работаем так, у нас два компьютера и два интернета.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
кто то ждет по несколько часов, а кто то по 5 минут
Статус на обменнике средства получены ждем действия оператора, то есть не надо сказок про мультов и прочее. Оператора вот только нет...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
ex-wt вообще жив ? Обменов вчера/сегодня тут не видел, отправил и тишина...
Круглосуточный прием заявок
Пн. — Пт. с 8:00 до 20.00 по GMT.
Сб. — Вс. свободный график.

До 8-00 по GMT ещё полчаса.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался обменником /pm-cash. ru/ для вывода с ВТ. Долго обрабатывают заявки?

Прямо сейчас пробую пользоваться.
Отправил им внутренним переводом 400+ WT (бабки ушли).
И уже больше часа долблю по всем их контатам: мылу, в форму обратной связи (только лишь в аську не писал - она оффлайн).
Ответов нет. Также как и денег от них на моем Тинькоффе нет.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо сейчас пробую пользоваться.
Отправил им внутренним переводом 400+ WT (бабки ушли).
И уже больше часа долблю по всем их контатам: мылу, в форму обратной связи (только лишь в аську не писал - она оффлайн).
Ответов нет. Также как и денег от них на моем Тинькоффе нет.

Зачем вы долбите по всем их контактам? Выведут. Что опять за паника?
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
насчет хитранеров он прав, эти существа любой проект утопят благодаря своим хитранам, но во всем виновата жирная партнерка, не дающая покоя мультоводам) жены тещи бабушки дедушки кошки собаки козы куры) на кого получится, асма у нас один комп)
таких вообще нужно блочить )) один айпи - один акк, залог успеха)

TTM, зачем путать форумный статус с истинными познаниями ?)
например на тему "профи" я вот если честно не заметил в теме людей которые получили двойные выплаты... один только Илья и о котором нам рассказали с НЛ ВТ..

У меня рефу был двойной вывод где-то за неделю до начала всей этой суеты. Он отписался мне с вопросом как их можно вернуть, я его в поддержку отправил. Через пару дней поинтересовался, говорит поддержка дубовая, еле объяснил, что не списание двойное а вывод на перфект задвоился, при этом списали 1 раз с баланса в трансфере. Потом после общения списали с баланса и все, отрицательный баланс закрылся через несколько дней профитом от вкладов.
Сам он не с форума, но если критично - могу попросить скрин двойного зачисления на перфект. 2 вывода подряд на перфекте с разными айди, но ссылкой на одну и ту же заявку трансфера.
Больше от своих рефов сообщений про двойные начисления не получал.

Говорит плюшек никаких не дали за честность
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
я вот если честно не заметил в теме людей которые получили двойные выплаты... один только Илья и о котором нам рассказали с НЛ ВТ..

Ты издеваешься?))). Сам подумай, если не мало тех кто так и пытается какие либо махинации с проектом намутить чтоб больше выжить и все это в тихую и никто не признается. А тут двойные начисления, видимо из всех кому начислилось двойная сумма, этот Илья оказался честным участником.
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем вы долбите по всем их контактам? Выведут. Что опять за паника?
Вы пользовались данным обменником? Я вот тоже утром 100$ WT перевел для проверки и до сих пор тишина 6 часов уже...
 

Искандер Гарифжанов

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем здрассьте. Первый вывод с WTF, вывели в течение 2 х дней, заказ на вывод был 13-го.

The amount of 460 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U804****. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №66418327.. Date: 14:46 15.06.15. Batch: 92128774.

***************************************************************************************************************

Попутно хочу сказать, что есть хороший, надежный обменник freshobmen, где курс для обмена лучше, нежели предлагается на сайте WTF. Несколько раз там меня PM на сбер, и обратно. Так что, могу советовать.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Зачем вы долбите по всем их контактам? Выведут. Что опять за паника?

Долблю затем, что средства мне нужны в рамках заявленного срока: 5-30 минут, когда оператор "онлайн" (а он "онлайн").
Максимальный срок уже превышен в 3 с лишним раза.
 

Hat

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо сейчас пробую пользоваться.
Отправил им внутренним переводом 400+ WT (бабки ушли).
И уже больше часа долблю по всем их контатам: мылу, в форму обратной связи (только лишь в аську не писал - она оффлайн).
Ответов нет. Также как и денег от них на моем Тинькоффе нет.
А вы отзывы по этому обменнику находили? Ссылку вроде скинул человек без репутации.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Vagabundo, а где вы взяли этот обменник, сейчас их столько развелось, могут быть и мошенники. Лучше на мониторингах искать.

Да в этой теме кто-то про него писал...

добавлено через 2 минуты
А вы отзывы по этому обменнику находили? Ссылку вроде скинул человек без репутации.

В яндексе была ссылка на упоминание успешного обмена-ввода на ВТ.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Может в поддержку написать, типа ошибся с номером кошелька при внутреннем переводе (скопировал не оттуда), прошу вернуть? Переводил же с кошелька на кошелек ВТ..

добавлено через 1 минуту
Vagabundo, а у вас номер заявки какой?

Заявка #60
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Поясни плиз, пару моментов.
При заказе на карту денег с аккаунта, они мгновенно будут туда поступать и можно идти на банкомат?) Или тоже будет включатся проверка на вывод.
P.S. Как сам думаешь (или знаешь)
Обещали мгновенно, как будет пока не знаю.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может в поддержку написать, типа ошибся с номером кошелька при внутреннем переводе (скопировал не оттуда), прошу вернуть? Переводил же с кошелька на кошелек ВТ..
Будут рассматривать неделю, за это время они уже сто раз все выведут...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто слушает вебинары Яны, отвечала ли она на следующий вопрос?
Как всем известно, с одного айпи адреса можно работать двум членам семьи. Означает ли это, что эти два члена одной семьи могут работать с одного и тог же адсл модема, при этом являясь партнёрами? То есть вопрос в том, можно ли работать с одного мак адреса адсл модема партнёрам? При этом компы у них разные.

Можно.

На форуме Яна ответила, например, на такой вопрос: как поступать партнерам, если их четверо и все живут в одном доме, т.е. IP один?

Ответ: поскольку разрешается регистрация двух аккаунтов с одного IP, то этим четверым партнерам регистрироваться и работать нужно так: двое с одного проводного подключения, другие двое с одного USB-модема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу