webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
как понять берите стандарт? он дает автоматом или заявка на бирже ставится и ждать пока кто-то закроет?

Заявку то выставить надо) Но ее никто не закроет просто так. Перед тем как вам кто то даст надо договорится с кредитором. Убедить что вы не кидала. Тогда дадут.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Все так. Из этого вывод - wt не для того, чтоб брать займы когда нет денег, а для того, чтоб приумножать деньги, когда они у тебя есть. Но нельзя приумножить их без денег других участников, потому как деньги не могут браться из воздуха.
Идите ударьтесь об стену!
Стандарты можно взять без своих вложений!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
"Я документы загрузил"- это не гарантия что Вы загрузили свои документы, а не бомжа во дворе, который Вам за бутылку их продал.
это то что просила система я это сделал, просила бы что-то другое другой базар вокзал
теперь оказывается что и даже с этим получить кредит нереально

я уже не спрашиваю на каком основании законном это сеть принимает обрабатывает и сохраняем мои данные на это у них нет разрешения но фиг с ним
 

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня никто подтверждением через Вайбер не пользовался? Чет не приходит ниче

У меня они давно перестали приходить. Поддержка разводила руками и велела ждать некого завершения обновления сайта. Ждать категорически не хотелось и на форуме "альтернативной поддержки" нашёл способ решения - изменил способ подтверждения на "смс" (при этом запрос кода на вайбер почему-то не требуется), затем сменил способ подтверждения на мобильное приложение (подтвердил по смс) и оставил этот способ на постоянку, теперь всё пучком.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты глупый? Сказали же теперь заявки не будут быстро выводить напрямую. Читают через ****,а потом ноют

Ты чего издеваешься? Я тебе говорю я создал 2 заявки 1) 1000 то есть самая первая а 100 через минут 10-15 вернулись реферальные и поставил еще 100 в итоге первая выплата была именно за 100 а 1000 весит. Они выплачивают походу мелкие суммы и полистав ветку у всех суммы до 300 выплачиваются оч быстро! Логику мою слови если вывели заявку которая была создана поздней значит проверку мой аккаунт прошел иначе бы и 100 не выплачивали. Просто бесит такое отношение может мне срочно нужны деньги?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кипишь = после 72 часов... Но какая разница ранее такого не было и раз выплатили 1 заявку значит проверка аккаунта пройдена
Раньше вообще выводили долго, те кто со старта помнят!
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Народ, дошли слухи, что Майсова на вебинаре от 16.06 говорила, что временно автоматическое погашение арба не работает - только вручную. И гасить арб нужно не то что день-в-день, а буквально час-в-час.
Не арбитраж, а займы Гарант. По ним срок займа идёт в 24 часа, а не как по арбитражу. Если к примеру 1 июня был взят Гарант на 10 kytq? то и вернуть его надо до истечения 240 часов, а иначе уже будет просрочка.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Стандарты можно взять без своих вложений!
ну это только часть правды
и то не сама правда
мне стандарт не дали вполне на средних условиях
а социалка заявляет что это p2p система
когда там лохотрон система походу
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
А разве в МФО не только под паспорт дают? Сам не обращался, но по крайней мере так они в своей рекламе говорят

По паспорту, но паспорт Вы предъявляете лично. Плюс заполняете анкету, где указываете место работы и номер телефона. Они прозванивают, чтобы удостовериться что Вы там работаете. И Вы ставите подпись собственноручно в договоре, а это уже документ для суда. Здесь такого нет. Это просто займ между частными лицами, если площадка гарантирует возврат, то она должна точно знать что у вас есть деньги, которые Вы одолжили третьему лицу. И эти деньги являются гарантией, или залогом
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Заявку то выставить надо) Но ее никто не закроет просто так. Перед тем как вам кто то даст надо договорится с кредитором. Убедить что вы не кидала. Тогда дадут.
выставил но такое впечателние что СТАНДАРт там чисто для галочки
основной движняк именно кредитование самой системы под липовым предлогом
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты чего издеваешься? Я тебе говорю я создал 2 заявки 1) 1000 то есть самая первая а 100 через минут 10-15 вернулись реферальные и поставил еще 100 в итоге первая выплата была именно за 100 а 1000 весит. Они выплачивают походу мелкие суммы и полистав ветку у всех суммы до 300 выплачиваются оч быстро! Логику мою слови если вывели заявку которая была создана поздней значит проверку мой аккаунт прошел иначе бы и 100 не выплачивали. Просто бесит такое отношение может мне срочно нужны деньги?
Нужны срочно деньги? Выводи через обменик,
 
Последнее редактирование модератором:

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Просто бесит такое отношение может мне срочно нужны деньги?

Продайте почку :_13::_13::_13:

Вам платят бабки из воздуха, не требуя от вас 8ми часового рабочего дня, не ставя сверху начальство и рядом оголтелых "соработничков", а вас - бесит. Ну право.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Вежливо так. На "Вы"
Стандарты только в теории можно взять. Вот вы мне дадите?

После таких стонов я бы не дал) Да и чтоб вам дали стандарт надо убедить КРЕДИТОРА что вы не КИДАЛА. Так же как и в любой МФО и банке итд.
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
выставил но такое впечателние что СТАНДАРт там чисто для галочки
основной движняк именно кредитование самой системы под липовым предлогом
Да,да ,липовый. Дальше что?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
И эти деньги являются гарантией, или залогом
для получения денег, сами деньги залогом быть не могут это маразм
залогом может быть сайт, телефон, телевизор, квартира, машина, паспорт, жена, дети, договор займа, договор залога
но никак не деньги
если человеку нужны ДЕНЬГИ до зарплаты к примеру как он оставит в залог деньги? не оставляй и не бери
маразм расчитанны даже не знаю на кого на баранов
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вам платят бабки из воздуха, не требуя от вас 8ми часового рабочего дня, не ставя сверху начальство и рядом оголтелых "соработничков", а вас - бесит.
ну как из воздуха
тут же кричат что вебсоцнаеб не пирамида и не обман
а теперь говорить из воздуха

в тему

Понадобился мужику срочно рубль, а занять можно только у еврея под проценты. Еврей рубль просто так не даст — нужен залог. Мужик берёт топор и, придя к еврею, попросил рубль под залог топора, а через месяц мол отдаст два рубля и заберёт топор. Еврей берёт топор, кладёт его в сундук, из сундука достаёт рубль, даёт его мужику и говорит:
— Тебе же трудно будет отдавать через месяц два рубля? Давай ты рубль сейчас отдашь, а через месяц отдашь оставшийся рубль?
Мужик соглашается, отдаёт еврею рубль, идёт домой и думает:
— Рубля нет, топора — нет и рубль остался должен… А главное — ВСЁ ПРАВИЛЬНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу