webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам об этом уже писал 3 дня назад. Но Вам главное нафлудить побольше, вы же не читаете что Вам пишут. Тогда напомню: Частично берут живые люди, частично боты ....
Я Вам тогда ещё предлагал взять кредит у старшего.
Но Вы третий день тролите в теме, даже не стараясь что-либо понять. :t-1doh:.

Ну я ж с этого и начинал. Конечно, кто-то берёт гарант, чтобы крутнуть его с арбитражем. Но основную массу берут боты. Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет. А есть боты и кредиторы, которые иногда друг у друга тоже берут гаранты. Вот и всё.
Только вот некоторые никак не хотят в это верить и доказывают, что это не так. Вот и флудят три дня.

У старшего кредит попрошу, сам тоже в июле вольюсь, если нормально все будет. Об этом я тоже писал.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
У меня не прошло, а у отписавшегося выше коллеги прошло.
Когда идет поверка, статус меняется на "Проверка СБ". Здесь этого не происходит, просто "В процессе".

Если статус В процессе и отменить ее нельзя - то проверка уже идет. Если статус Проверка СБ - нашли нарушение, и проверяют более тщательно. Если статус В процессе и можно отменить - заявка в очереди на проверку. Это официальный ответ от сотрудника ТП.
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,,

Единственное здравое предложение.

Вы что хотите ветку в поле боя превратить?
Надо умней действовать и их неиссякаемую энергию в свою пользу использовать! Не кормите троллей, не общайтесь с ними,смейтесь над ними! Зашутите их до смерти Этого будет достаточно, и превратит их из врагов в дополнительную рекламу )

От этих троллей житья не стало,ценной инфы ненайдеш целых 3 поста написали,ну мы им ***..м ответим дружно,дадим жару на каждый пост по 20 наших:rolleyes:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У меня не прошло, а у отписавшегося выше коллеги прошло.
Когда идет поверка, статус меняется на "Проверка СБ". Здесь этого не происходит, просто "В процессе".

ну по скрину еще не факт что 72 часа прошло :), там просто число 16 стоит, а сегодня 19, прошло 3 дня, но не факт что у него прошло 72 часа, скрина то нет того что прошло столько времени. А верить словам, после некоторых пустословов, как то уже сложновато...
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Судя по акценту Кричмарев в США жил.
и живёт там)

добавлено через 1 минуту
Ребят, у вас Perfectmoney.is сайт открывается?? или лежит?!)
открывается у меня
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет.

Каждый реальный заемщик, пришедший в Вебтрансфер, становится кредитором. Потому что пропустить такую возможность зарабатывать может только конкретный д....еб. Вот и вся логика. Так что реальные заемщики тут есть. И хватит уже об этом.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну я ж с этого и начинал. Конечно, кто-то берёт гарант, чтобы крутнуть его с арбитражем. Но основную массу берут боты. Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет. А есть боты и кредиторы, которые иногда друг у друга тоже берут гаранты. Вот и всё.
Только вот некоторые никак не хотят в это верить и доказывают, что это не так. Вот и флудят три дня.

У старшего кредит попрошу, сам тоже в июле вольюсь, если нормально все будет. Об этом я тоже писал.

заемщики реальные есть, уже ни раз писалось об этом. можем проверить так, ты мне на вебмани переведешь 100 баксов, а я тебе в ВТ выдам 100 баксов стандарт и ты его поставишь на вывод, если уж все будет как ты пишешь, я тебе эти 100 долларов возвращаю, если все будет не так как ты пишешь, ты мне еще + 200 баксов переводишь - готов на таких условиях заспорить? Но все подтверждается скринами либо видео, и не так как один из участников тут сдулся, когда кричал о том что карт не будет и все такое, даже готов был носки свои съесть :), а как карты участники получили, так пропал ))))
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
кого не устраивает регламент выводите через обменник там все быстро, ради бога только не нойти и скулите !!!

Регламент то устраивает, с ним пришлось согласиться.
А его нарушения со стороны ВТ, конечно, не устраивают.

Естественно, через обменники завтра и будем бабки выводить другому младшему. Я не настолько мазохист, чтоб снова выбрать прямой вывод :biggrin2:

Скулят собаки всякие, гиены и шакалы. Если же параллель вести с хвостатыми, то получается скулеж мешает тяфканью "Спасибо Вебтрансфер" с лизанием ботинок хозяина и остальными атрибутами? :biggrin2:
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если статус В процессе и отменить ее нельзя - то проверка уже идет. Если статус Проверка СБ - нашли нарушение, и проверяют более тщательно. Если статус В процессе и можно отменить - заявка в очереди на проверку. Это официальный ответ от сотрудника ТП.

Понял, не знал таких нюансов.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
ну по скрину еще не факт что 72 часа прошло :), там просто число 16 стоит, а сегодня 19, прошло 3 дня, но не факт что у него прошло 72 часа, скрина то нет того что прошло столько времени. А верить словам, после некоторых пустословов, как то уже сложновато...

 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.
http://prntscr.com/7isevp
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.
http://prntscr.com/7isevp


:) отличные результаты :)
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.http://prntscr.com/7isevp
:d-thumbup::appl:

А мне жалкие 211$ уже 20 часов не выводят:_12:
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.
http://prntscr.com/7isevp

не все пирамиды, форекс разве пирамида? ставки пирамида? поточность людей здесь не важна!!! производлственно-инвестиционные проекты типа Хеликс, тоже не пирамида, доход идет со своего бизнеса, а не только с потока людей!!! пирамида смотря с какой стороны смотреть, например форекс: ирамида в том что без потока людей которые сливали бы баки свои опытные не зарабатывали бы, только с такой стороны!!!
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Сам ждал выплату ровно 71 час. Не ныл, не кипишевал, не жаловался.Все вывели. Учитывайте тот факт, что на этом форуме сидит менее 1% всех активных участников webtransfer, и даже если все тут будут уверены в скаме, это никак не повлияет на данный проект. Всем удачи и высоких профитов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу