webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Как раз вам бы стоило внимательно читать. Про банк прямо и сказано, что на банк 7 суток.
Сказано "На карты до 7 бизнес дней.".
А про вывод средств сказано - Вывод средств может занимать до 72 часов.
Может, если этовывод на банк или карты. Так как там зачсиление средств немгновеннное, но вывод сейчас идёт на ЭПС, а атм всё инстантом. Так что этих выплат касается только первый абзац.
Очень удобно считать и трактовать правила в свою сторону. Однако необходимо придерживаться реалий.
Вчитайтесь в то что там написано, там совсем немного и всё понятно.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
))) так вы 16 заказывали )))), а сегодня только 19. 16+3=19?

Сколько часов прошло?

Чтобы узнать, сколько часов прошло, нужно взглянуть, когда уведомление пришло на мыло о заказанном выводе.

Человек же писал уже, что в поддержку обращался. Сказали ждать, а сколько долго - сами не знают, т.е. неограниченно долго.

Добавил:
Что это, как не нарушение регламента выплат? Пора бы спорщикам на долгожительство Вебтрансфера уже готовиться к выплате-получению выигрыша.
 
Последнее редактирование:

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
ну смотри Ммсис проработал долго для такого проекта форексного это очень хорошо и долго))) Вт поработает если 2-3 года в общей сложности это супер))) но Вт намного грамотнее развиваеться и маштабнее, они могут проектом управлять и варьировать, проценты уменьшить например!!! проект еще не вышел на азию индию африку америку, они еще проект развивают, офисы, выступления публичные, карты, новый сайт, новые приложухи на мобилу, если и будет скам то через 1-1,5 года минимум!!! они столько вбахались в проект уж явно чтобы не закрыться так быстро!!

Они вообще закрываться не собираются. Все политические разборки, только и показывают, что будущее для инвестора только в Евразии.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Все бы ничего, сроки чуть раздвинулись, были маленькие отклонения от регламента и т.д. Напрягает только одно, насколько в последние недели больше обсуждений, эмоций, флуда и статей на тему разоблачения. Информационная война? Заказ конкурентов? Вполне возможно, но ничего пока не отменяет того факта, что это может подточить финансовый фундамент компании. Лично я в нее верю. Пока. Но и считаю что эта шумиха - звоночек.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
А есть какой нить мониторинг обменников которые работаю с WT, а то развелось всяких уже поди штук 20. И по любому есть не честные.

Мы в мониторинге добавили WT http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/

Пока только 5 обменнок у нас, которые работают с WT, это мало но зато 100% надежные, если кто еще порекомендует, мы сразу добавим.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
24 умножте на 3...сколько будет?))...выплата заказывалась утром.

ну так еще день подождите, если не поступят, напишите в тех поддержку. с профилем все в порядке? Да и учитывайте время ВТ, а не по МСК
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
почитай правила, гарант возможно без обеспечения не дадут, но есть стандарт, есть директ. Дать то может и дадут, но где гарантии, что ты как заемщик, вернешь, если ты в системе давно и ты заинтересован в проекте, в том плане что есть оборот, есть с чего списать если что, есть структура, а если новичок, у самого то не будет сомнений что новичок, без какой либо истории возьмет у тебя кредит и вернет? Другое дело если ты выдашь кредит тому, кого лично знаешь и в ком уверен. Лично я например не выдам кредит тому кто только зарегался и нет истории.

Собственно как и банке, не так то просто кредит получить. Я не давно хотел телефон в кредит взять, так мне отказали, типа кредитной истории нет, ну не смешно ли? как она будет если я никогда не брал кредиты до этого :) - и это банк в оффлайне

Ну так в этом и смысл получается. Чтобы охватить ту аудиторию, которая не может взять кредиты в обычном банке. Про это же и говорили изначально. Поэтому тут и процент такой высокий. Потому что у заемщика нет хорошей кредитной истории и залога. А если у него деньги залогом те же, какие он и взять хочет, то зачем тогда такой процент высокий. Есть же гарантия возврата в виде его же денег в залог. И гарант фонд тогда не нужен опять же. А он есть. И процент высокий. Совсем как в мфо на земле, где можно занять как раз только по паспорту. Без залогов и поручителей. В этом и смысл таких кредитов. Иначе они и не нужны.
Вы все приводите аналогию с банками. Типа там тоже нужен залог, поручители, подтверждение платежеспособности и и.д. Ну так там это всё и нужно потому, что процент низкий. 400-500% годовых в ВТ это немыслимо высокий процент по сравнению с банковскими 16%. Эти проценты - расплата за риск. Потому занимать деньги должно быть просто.
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Тоже жду, раньше всегда с утра приходили, теперь как-то все по разному, перемешалось(.
Друзья все перемешалось, потому-что как я понял из довольных лиц начальников в москве они заключили пару крупных контрактов на огромные инвестиции, я думаю, что сейчас идет стабилизация системы, поэтому это очень хорошо, разброс возвратов гарантирует стабильную работу и разгружает систему. Хватит уже флудить отписывайтесь когда либо не вернулось и регламент истек и когда вернулось, чтобы все за вас радовались! Пожалуйста.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно было оказать помощь "младшему" внутренним переводом. С этой целью задепал средства, но перевод осуществить не получилось - т.к. доступно 0. Пришлось выдавать с нового депа гаранты, один хрен ни вывести-ни перевести. Кто в теме, поясните, что за х.йня, сайт "лагает" или :t-1doh: ?

ЗЫ. до последнего депа своих было примерно на треть больше взятых гарантов (с учётом процентов).
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Нужно было оказать помощь "младшему" внутренним переводом. С этой целью задепал средства, но перевод осуществить не получилось - т.к. доступно 0. Пришлось выдавать с нового депа гаранты, один хрен ни вывести-ни перевести. Кто в теме, поясните, что за х.йня, сайт "лагает" или ?

ЗЫ. до последнего депа своих было примерно на треть больше взятых гарантов (с учётом процентов).
Старший сегодня делал перевод на 512 баксов, я даже охринел, только он мне позвонил сказать что сделал перевод, я обновил страницу и деньги были уже на счету. Все работает. У вас видать займы оформленные есть, поэтому он в счет погашения Ваши приплюсовал.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Чтобы узнать, сколько часов прошло, нужно взглянуть, когда уведомление пришло на мыло о заказанном выводе.

Человек же писал уже, что в поддержку обращался. Сказали ждать, а сколько долго - сами не знают, т.е. неограниченно долго.

Добавил:
Что это, как не нарушение регламента выплат? Пора бы спорщикам на долгожительство Вебтрансфера уже готовиться к выплате-получению выигрыша.

))) какое тут нарушение если по ВТ 72 часа не прошло? + в новостях сказано что в связи с проверкой, возможны задержки, если есть какие либо подозрения.
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну так в этом и смысл получается. Чтобы охватить ту аудиторию, которая не может взять кредиты в обычном банке. Про это же и говорили изначально. Поэтому тут и процент такой высокий. Потому что у заемщика нет хорошей кредитной истории и залога. А если у него деньги залогом те же, какие он и взять хочет, то зачем тогда такой процент высокий. Есть же гарантия возврата в виде его же денег в залог. И гарант фонд тогда не нужен опять же. А он есть. И процент высокий. Совсем как в мфо на земле, где можно занять как раз только по паспорту. Без залогов и поручителей. В этом и смысл таких кредитов. Иначе они и не нужны.
Вы все приводите аналогию с банками. Типа там тоже нужен залог, поручители, подтверждение платежеспособности и и.д. Ну так там это всё и нужно потому, что процент низкий. 400-500% годовых в ВТ это немыслимо высокий процент по сравнению с банковскими 16%. Эти проценты - расплата за риск. Потому занимать деньги должно быть просто.

в мфо, разве не нужно работать? в банках так же пиарят что никаких справок и подтверждений о доходе, а приходишь, там нужны и справки и подтверждения о доходе, и даже если предоставишь, они еще подумают, дать или не дать. в мфо, в оффлайне, сомневаюсь что не будет так же, так как там владелец мфо вложил не малую сумму в открытие + на раздачу займов + рекламу + зарплату + обслуживание, и явно не будет давать абы кому, если не захочет что все деньги разошлись и не вернулись. А тут обычный участник рискует всего лишь от 50 долларов, и этот участник так же как и владелец МФО, если хочет быть в профите, смотрит на профиль заемщика, и исходя из этих показателей решает выдавать или нет

А показателями могут выступать как рейтинг, так и полностью заполненные поля, все соц сети, по которым видно что не фейк.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
))) какое тут нарушение если по ВТ 72 часа не прошло? + в новостях сказано что в связи с проверкой, возможны задержки, если есть какие либо подозрения.

У меня не прошло, а у отписавшегося выше коллеги прошло.
Когда идет поверка, статус меняется на "Проверка СБ". Здесь этого не происходит, просто "В процессе".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу