webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Вот и прошло 72 часа с момента заявки на вывод, она все еще "в процессе".
Интересно - когда и во сколько начинаются выходные? 72 часа вчера в 23:00 по PDT наступили

Куда заказывали выплату?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Куда сейчас подтверждения приходят? Реф зарегился, не может номер билайн подтвердить, смс не приходит, ватсапп даже код не отправляется.

На почту только что приходило мне.
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Можно выводить одновременно одну сумму и одновременно брать арбитраж и гарант и выставлять заявки. Та сумма, которую я буду выводить не будет под обеспечением, когда она будет в статусе "в процессе"? Или нужно сначала вывести деньги, а уж потом заниматься все остальным. Спасибо.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребятки, такой вопрос, если у меня в кошельке есть некоторая сумма, но в доступных - 0. Т.е. у меня еще в процессе свои деньги + займы + арбик. Сейчас начислились партнерские. Могу ли я эту сумму перевести другому участнику?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Можно выводить одновременно одну сумму и одновременно брать арбитраж и гарант и выставлять заявки. Та сумма, которую я буду выводить не будет под обеспечением, когда она будет в статусе "в процессе"? Или нужно сначала вывести деньги, а уж потом заниматься все остальным. Спасибо.

Сначала на вывод ставьте, а то потом после взятия арба, не сможете вывести уже.
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, млмщики всегда умели и могли промывать мозги населению. А особенно если их нет - вообще прекрасно.

добавлено через 1 минуту

Не знаете, никаких кредитов в системе нет и не было. Все это афера и мошенничество.

Вы совершенно не понимаете, судя по всему, механизм работы. Кредиты как раз есть, причем, что для вас, видимо, будет сюрпризом - кредиты берут именно люди в большинстве своем, а не боты. Система сделана так, что выгодно взять кредит для своей прокачки - и большинство старших своим рефералам это объясняют - для этого и сделаны с системе пониженные проценты для больших сроков. При этом всем - это таки пирамида - но пока в проект будут заходить люди с желанием заработать - она будет жить. Потому и планы у руководства залезать на рынки, где много народа. Впрочем, вы мне можете и не верить, и тоже считать троллем. Выводы в системе действительно замедлились, два последних я лично ждал больше 2 суток каждый - но пришли же в рамках их регламента, так что претезий по этому вопросу к ним нет
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаете, никаких кредитов в системе нет и не было. Все это афера и мошенничество.

А кредитов и нет, работает ботоскупка заявок. Может вы хотите сказать что согласны в реале взять кредит под 1.8% в день, при том что в банке можно под 25% в мес взять? вы правда верите в бурную кредитную деятельность ВТ?=)

Все уже давно хорошо понимают что здесь происходит, осознанно идут на.. уж слишком норма прибыли по мозгам бьет.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребятки, такой вопрос, если у меня в кошельке есть некоторая сумма, но в доступных - 0. Т.е. у меня еще в процессе свои деньги + займы + арбик. Сейчас начислились партнерские. Могу ли я эту сумму перевести другому участнику?

Ребята, кто нить знает?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
А кредитов и нет, работает ботоскупка заявок. Может вы хотите сказать что согласны в реале взять кредит под 1.8% в день, при том что в банке можно под 25% в мес взять? вы правда верите в бурную кредитную деятельность ВТ?=)

Все уже давно хорошо понимают что здесь происходит, осознанно идут на.. уж слишком норма прибыли по мозгам бьет.

У меня в окружении есть люди, кто не могут взять в банке по различным причинам.

Да что там - даже я в банке взять не могу кредит, вся собственность на родственнике, "официальной" работы нет, неофициальный доход +40к рублей в месяц (а как я докажу им это лол)
Не дадут мне кредит вообще o_O
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А кредитов и нет, работает ботоскупка заявок. Может вы хотите сказать что согласны в реале взять кредит под 1.8% в день, при том что в банке можно под 25% в мес взять? вы правда верите в бурную кредитную деятельность ВТ?=)
Я верю? Я наоборот - противник этих сказок и этих липовых. То что Вы написали - я все это понимаю. Но в теме вон сколько "верующих" которые верят (представьте) в этот бред и в эти "кредиты".
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я верю? Я наоборот - противник этих сказок и этих липовых. То что Вы написали - я все это понимаю. Но в теме вон сколько "верующих" которые верят (представьте) в этот бред и в эти "кредиты".

Давай проверим на выдачу кредита? Х с ним, я тебе 50 долларов возьму. Знаю что не вернешь, ведь ты же и сам мошенник, поэтому дам в кредит эту сумму, а потом отпиши, есть тут кредиты или нет
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забывайте, что это микрокредитование, не путайте. Срок всего 30 дней.

Пусть да же так. Вы мне покажите людей, которые готовы оплачивать % по кредиту в 2 раза выше чем обычном банке. Вот вы сами например под 1.8% на 2 недельки (допустим на курорт) взяли бы штуки 4$ зная что по приезду надо отдать 5$ ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Давай проверим на выдачу кредита?
Это проверяют аудиторы, а не "пацаны на заваленке". Аудиторских заключений я не видел. Вы видеои, дайте ссылки посмотрим всем форумом.
Пока что информация совершенно другая, ни одна подставная (оффшорная) компания Вебтрансфер даже финансовые отчеты не сдает, и не сдавала.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Пусть да же так. Вы мне покажите людей, которые готовы оплачивать % по кредиту в 2 раза выше чем обычном банке. Вот вы сами например под 1.8% на 2 недельки (допустим на курорт) взяли бы штуки 4$ зная что по приезду надо отдать 5$ ?

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Как можно быть таким валенком?? Ктож такие суммы в микрозаймах выдает? Погуглите и удивитесь сколько в инете контор по микро кредитам и какие у них проценты!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
взяли бы штуки 4$
Максимальная сумма 1000 $. В основном в интернет кредитовании берут для нужд именно в интернете., может покупка какая через интернет, это для примера.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Пусть да же так. Вы мне покажите людей, которые готовы оплачивать % по кредиту в 2 раза выше чем обычном банке. Вот вы сами например под 1.8% на 2 недельки (допустим на курорт) взяли бы штуки 4$ зная что по приезду надо отдать 5$ ?

В микрокредитовании никто по 4К не выдает. В WT ограничение в $1000. А в каких банках вы видели 25% в месяц? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу