webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISNI4OK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
meller, все настолько "разжевано", что официальная служба поддержки не в состоянии сформулировать конкретно, что происходит с моей транзакцией. Где была информация про 15 суток? А может не 15, а 30 или 45? По-мойму, в интересах проекта, внести ясность по данному вопросу. Ограничить официально срок на проверку СБ. Тем более у меня весит не проверка СБ, а "в процессе". Пусть это будет 7, 14 или больше дней, но чтобы была конкретика. А не по принципу "когда-то потом".

добавлено через 1 минуту
Дима Григорьев 762146321, Скрин посмотри, а потом пиши.
 
Последнее редактирование:

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Такое дело.Появился арбитраж на 50 $ ..пытался несколько взять его,но меня перекидывало на страницу,где можно брать кредит...в конце концов я получил этот арбитраж.Теперь при выставлении мне пишут,что на моем платежном счету недостаточно средств.Как это понимать?

А теперь она уже в активных...лаги какие-то..все обошлось
 
Последнее редактирование:

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Артём Самойлов, и смешно и грусно, от того что правда
Рад буду ошибаться и в случае перевода денег обязательно здесь отпишусь. Также буду благодарен любым советам, как все-таки вывести деньги.
постараюсь объективно описать ситуацию, которая в последнее время происходит с вебтрансфером. Проанализировав все последние новости и отзывы участников могу с уверенностью сказать:
1) сейчас вебтрансфер проводит легализацию - обязывает загружать сканы личных документов, в процессе чего деньги пользовательских ботов окажутся навсегда в системе (не могу предположить, сколько, но боты точно есть);
2) выпуск дебетовых карт и их использование участниками - для вебтрансфера частично снимет проблему тотальной проверки выводимых средств;
3) привлечение вебтрансфером партнёров (турагенств, интернет магазинов, обменников и др.) - позволяет удерживать деньги в системе, при чём сами же партнёры могут выступать в роли как кредиторов, так и заёмщиков, а условия для партнёров в таком случае наверняка другие, чтобы оперировать большими суммами денег;
4) заявления первых лиц вебтрансфера о возможном выпуске акций - может означать, что в систему хотят привлечь дополнительный капитал.
Есть и другие моменты, но вкратце, вывод напрашивается следующий. Период активного вливания денег со стороны вебтрансфера прекращается, наступает период удержания системы на плаву с одновременной легализацией. Дальнейшее развитие системы теперь будет зависеть в основном от участников и партнёров.
Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное это дело - рыбалка. Пока ловила, заметила, как заявки забирают и ставка меняется. Сначала добавляются заявки - судя по всему под 1,6 и 1,7 в основном, потому, что несколько штук под 1,4 практически не дергаются (ну и под1,5 добавляются конечно, но я их тоже не вижу). Все это продолжается минут 10, а потом они начинают резко уходить, причем пачками. И так минуты за 3 доходят до 1,7 (бывает и их прихватит немного). И опять стоп-машина, идет набор заявок. Так, что некоторые под 1,7 уходят, но очень туго. Народ под1,4 - 1,6 наваливает под завязку.
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне вот выводить надо, а тут выходные (мне еще по осени писали в ТП, что выходные в регламент не входят). Придется наверное дней 5 ждать вывода.
у меня младший ставил 17 июня на вывод, сегодня ровно 3 суток у него, заявка "В процессе"...скорей всего - выплаты Вам ждать не ранее понедельника...тоже слышала, что на выходные регламент не распространяется
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.......
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
скайпы не предлагать, пусть они там сами по себе живут, а мы тут.:rolleyes:
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
в соцсетях уже есть большие группы
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
maxstah, Спасибо за оценку ситуацию.
Поддерживаю. :appl: В общем нас будет колбасить и плющить еще достаточно долго, но потом, возможно все устаканится. В общем-то достаточно оптимистичный прогноз.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
скайпы не предлагать, пусть они там сами по себе живут, а мы тут.:rolleyes:

Обещанная биржа, по идее должна решить все эти вопросы. Остается дождаться
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
у меня младший ставил 17 июня на вывод, сегодня ровно 3 суток у него, заявка "В процессе"...скорей всего - выплаты Вам ждать не ранее понедельника...тоже слышала, что на выходные регламент не распространяется
Регламент тут ни при чём уже.
С онлайн чата:

Екатерина
Нет сейчас регламента , я же вам написала, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока

Как-то так.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
постараюсь объективно описать ситуацию, которая в последнее время происходит с вебтрансфером. Проанализировав все последние новости и отзывы участников могу с уверенностью сказать:
1) сейчас вебтрансфер проводит легализацию - обязывает загружать сканы личных документов, в процессе чего деньги пользовательских ботов окажутся навсегда в системе (не могу предположить, сколько, но боты точно есть);
2) выпуск дебетовых карт и их использование участниками - для вебтрансфера частично снимет проблему тотальной проверки выводимых средств;
3) привлечение вебтрансфером партнёров (турагенств, интернет магазинов, обменников и др.) - позволяет удерживать деньги в системе, при чём сами же партнёры могут выступать в роли как кредиторов, так и заёмщиков, а условия для партнёров в таком случае наверняка другие, чтобы оперировать большими суммами денег;
4) заявления первых лиц вебтрансфера о возможном выпуске акций - может означать, что в систему хотят привлечь дополнительный капитал.
Есть и другие моменты, но вкратце, вывод напрашивается следующий. Период активного вливания денег со стороны вебтрансфера прекращается, наступает период удержания системы на плаву с одновременной легализацией. Дальнейшее развитие системы теперь будет зависеть в основном от участников и партнёров.
Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.

спасибо тебе, все грамотно и четко расписал, ну хоть кто то видит всю картину будущего ВТ!!! да складывается такое ощущение что Вт не просто обычный проект, тут что то посерьезнее, не зря Кричмарев хочет обогнать фейсбук по развитию, цель их собрать многомиллионную структуру с целью дальнешей или продажи кому то или сам будет работать с ВТ, будит некий гибрид и соцсеть новая и p2p площадка, я думаю что еще инвестора будут подливать денег в Вт в билжайшее время на развитие, тут по крупному играют кто то за спиной Романа Кричмарева как мне кажеться ( все это не просто так развивается Проект))), а если щас выйдут на Китай и Индию и Европы качать будут норально, то проект может еще очень долго пожить или трансформируется во что то, они могут проектом управлять от снижения процентной ставки и так далее!!!
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
Это конечно было бы хорошо, но где гарантия, что я переведу другому участнику, а он не кинет?
Нужна какая-то биржа, которая выступала бы гарантом. Не знаю возможно ли такое вообще, я в этом пока не разбираюсь.
Я точно не стану переводить средства кому-то. Если только хорошему знакомому.
Ну, или если человек согласится перевести первым)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу