webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Выставляю заявку, все как и обычно


Но когда доходит очередь до моего полтинника- заявка, вместо того, чтобы становиться активной, просто исчезает, как будто я ее сам удалил.

Ну да хрень какая- то. А чат что говорит?
 

overdrive

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
я так и знал, что вы обидитесь. не обижайтесь. все наладится
У компаний которые обсуждаются на этом форуме никогда ничего не налаживается. Всё становится только хуже. Так было с ММСИС, ФТ, ПФ, РВД. Вот и с вебтрансфер регламент на выплааты отменил. Думаете вебтрансфер будет исключением? Первой компанией, у которой всё наладится?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
У компаний которые обсуждаются на этом форуме никогда ничего не налаживается. Всё становится только хуже. Так было с ММСИС, ФТ, ПФ, РВД. Вот и с вебтрансфер регламент на выплааты отменил. Думаете вебтрансфер будет исключением? Первой компанией, у которой всё наладится?
Регламент отменили, может быть это не очень хорошо. Но зато ни участники ни тролли на него не будут ссылаться. Может станет легче с приходом карт.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Из соседней темы (скам РВД маркетс):

У вебтрансфера проблемы с выводом уже недели как. Кто успел вывести - тот молодец, конечно. Но что остальным делать? Кажется, прихели. Конечная...

У кого проблемы? ))) В моем партнерском скайп-чате почти 200 человек активных инвесторов. За последние 2 недели многие выводили деньги. Суммы от 50$ до 1500$. Ни у кого ни каких проблем не было. Выводы от нескольких часов до 1.5 суток максимум было. Так что топайте в другое место тролить...
 

overdrive

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем вы врете на меня?
Да где-ж я вру-то? Вот же цитата:
Внутренние переводы проверяются так же как и выводы. По регламенту до 72 часов, но сейчас регламент может и не быть соблюден. Все зависит от вашей индивидуальной ситуации.
Ну и обойдусь без вас, вот еще один свидетель отмены регламента:
Регламент отменили
Кто-нибудь может дать ссылку на официальную новость или заявление сотрудника ФТ? Хочется больше знать об отмене регламента. Не каждый день регламент отменяют всё же.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто регламент НЕ отменял! Всё работает нормально.

Если кто попадает под всякие проверки, например СБ, как обычно из-за подозрений что мутили, то на них регламент не действует. Будут ждать столько, сколько понадобится компании для проверки.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Да где-ж я вру-то? Вот же цитата:

Ну и обойдусь без вас, вот еще один свидетель отмены регламента:

Кто-нибудь может дать ссылку на официальную новость или заявление сотрудника ФТ? Хочется больше знать об отмене регламента. Не каждый день регламент отменяют всё же.

Анна Профит вроде в последнем вебинаре говорила об этом напрямую... Поиск используйте по теме.
 

overdrive

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Никто регламент НЕ отменял!
Пока тут 2 человека считают что регламент отменен, а против только вы один. Так что 2:1 за то что регламента нет.

Ага, вот и официальная новость:
Анна Профит вроде в последнем вебинаре говорила об этом напрямую
Запись вебинара есть?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Пока тут 2 человека считают что регламент отменен, а против только вы один. Так что 2:1 за то что регламента нет.

Ага, вот и официальная новость:

Запись вебинара есть?

увеличенное время выплат из-за проверок , которые еще тогда были по поводу двойных выплат
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Регламент отменен у тех у кого завки проверяет сб. А у кого проверили выводятся деньги в течении 12 часов.

тут парень писал , что у него именно в процессе больше 72 часов было
 

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
на вебинаре не анна профит , а яна майсова )
В последнем доступном вебинаре инфа о форуме в Питере. Информации о изменении регламента нет. У меня выводы на этой недели были дважды, дважды ждал больше 2 суток.

добавлено через 1 минуту
тут парень писал , что у него именно в процессе больше 72 часов было
А парень может скрин приложить - а то голословно как-то ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
В последнем доступном вебинаре инфа о форуме в Питере. Информации о изменении регламента нет. У меня выводы на этой недели были дважды, дважды ждал больше 2 суток.

добавлено через 1 минуту

А парень может скрин приложить - а то голословно как-то ?

Было n страниц назад , искать влом )
 

tigzor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть те кто попадал на сб или просто ждал больше 72ч. когда выводил впервые и не делал внутренних переводов?
выводил пару дней назад впервые, вывод за ночь прошел. Потом переводил внутренним переводом. Перевелось за 5 минут
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу