webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
я думаю, что нисколько) может только условия чуть лучше, чем для других)

У пеера есть партнёрка по привлечению клиентов, так что он не может не платить )

добавлено через 4 минуты
Факт остаётся фактом, с пеером платежи стали приходить многим и главное вебтрансфер платит !
 
Последнее редактирование:

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
У пеера есть партнёрка по привлечению клиентов, так что он не может не платить )

добавлено через 4 минуты
Факт остаётся фактом, с пеером платежи стали приходить многим и главное вебтрансфер платит !

кому то платит, кому то нет))

походу все проблемы из за прошлого партнера lavapay.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
не все так однозначно и не все в жизни черное и белое. Почему то банят избарнных и потом всплывает что имеются за ними косяки. Давно пора понять человеческую суЧность-выставлять себя белым и пушистым, по факту таковым далеко не являясь.

Я смотрю по делу тебе сказать нечего поэтому ты продолжаешь поливать меня грязью, молодец чё. Итак - мультов не было, ботнетов тем более, забанили, на письма не отвечают, деньги не отдают, в проекте делал только то, что проект позволял делать, например переводы средств между аккаунтами, они кстати до сих пор не запрещены. Продолжай заманивать лошков, только не забывай им прямо писать о пункте 5.6 и левой пятке админа !
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ывамывм.png
    ывамывм.png
    4.9 KB · Просмотры: 127

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Думаешь такая важная персона, что я о тебе каждый день помню ?

Согласен, пишу всем - проект заблокировал мой аккаунт без объяснения причин, на письма не отвечают, деньги не возвращают.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Я смотрю по делу тебе сказать нечего поэтому ты продолжаешь поливать меня грязью, молодец чё. Итак - мультов не было, ботнетов тем более, забанили, на письма не отвечают, деньги не отдают, в проекте делал только то, что проект позволял делать, например переводы средств между аккаунтами, они кстати до сих пор не запрещены. Продолжай заманивать лошков, только не забывай им прямо писать о пункте 5.6 и левой пятке админа !

Предлагаю тебе не думая выставить скрины того что проект тебя забанил без причины. Пусть модераторы этого форума примут решение по поводу отправление темы в мошенники или в другой раздел.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Предлагаю тебе не думая выставить скрины того что проект тебя забанил без причины. Пусть модераторы этого форума примут решение по поводу отправление темы в мошенники или в другой раздел.

Так ведь ты же сам знаешь, что на сайт просто не войти, выставлять нечего.

Кто честно работает выставляет скрины выплат на 1000$.
А забаненые за отмыв денег с мультиаккаунтов подняли вой. Вот и все.

Тебе это админы сказали, вот взяли и прислали письмо ? Тогда перешли мне его, будем составлять письмо в прокуратуру, потому, что они этим нарушили мои права на конфиденциальность информации. Или тебе просто нечего сказать по существу вопроса и ты решил таким образом очернить мое имя, ну тогда получишь бан на форуме... Итак ?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Тебе это админы сказали, вот взяли и прислали письмо ? Тогда перешли мне его, будем составлять письмо в прокуратуру, потому, что они этим нарушили мои права на конфиденциальность информации. Или тебе просто нечего сказать по существу вопроса и ты решил таким образом очернить мое имя, ну тогда получишь бан на форуме... Итак ?
Ты же сам говорил что бан за переводы нет?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Предлагаю тебе не думая выставить скрины того что проект тебя забанил без причины. Пусть модераторы этого форума примут решение по поводу отправление темы в мошенники или в другой раздел.

Проекту это не повредит, а вам наверное легче станет:biggrin2: Пусть переносят.
Тебе это админы сказали, вот взяли и прислали письмо ? Тогда перешли мне его, будем составлять письмо в прокуратуру, потому, что они этим нарушили мои права на конфиденциальность информации. Или тебе просто нечего сказать по существу вопроса и ты решил таким образом очернить мое имя, ну тогда получишь бан на форуме... Итак ?
Это безполезно компания в лондоне зарегана:d-thumbup: Пишите в Страсбургский суд лучше.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ты же сам говорил что бан за переводы нет?

Я сказал, что предполагаю причину бана, потому, что никакого ответа из проекта, я до сих пор не получил !

Это безполезно компания в лондоне зарегана Пишите в Страсбургский суд лучше.

8.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящими Правилами, Участники руководствуются действующим законодательством стран, где проживают участники кредитной сети.

Могу и в России...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу