webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyssoft

Интересующийся
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в ВТ поперли регистрации с испаноговорящих стран, особенно с латинских, а они очень активные, так что проект будет жить
 

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как долго идет вывод средств? Моя заявка на окпей, статус в ожидание, весит уже с воскресенья..
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы про ипотеку или потреб?
достаточно примеров, что у банка отзывалилицензию ичерез пару недель люди получали назад свои сбережения. И банки не кредитую под ~500% годовых, что бы предлагать ставки по депозитам с двумя нулями.
И в МФО в реале человек приходит с паспортом иполучает нужную ему сумму, а не как тут.
Так что кого банкирам боятся? Думаете люди откажутсяот своих кредитных карт и заберут депозиты из банков, что бы отнести их в проекты P2P-кредитования?
Мне тут кто-то писал что "нафиг этот вт, если в тинкоф может кредит карту получить".
Ну вот я получил ответ от них


Кредитов нет, просрочек не было.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Подскажите, как долго идет вывод средств? Моя заявка на окпей, статус в ожидание, весит уже с воскресенья..
Мою заявку с воскресенья вывели в понедельник около 11 утра на Паер. туда и заказывал. 72$. Скрин в понедельник здесь выкладывал.
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
"Подождите ответа наших агентов. В настоящий момент ответа ожидает следующее число посетителей: 134."

134, Корал...
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
ну значитне судьба. Тут на форуме есть раздел по банкам и там тема по банку. Там активно пишет участница форума официально не работающая. Она там делилась информацией, как ей удалось оформить карту.

я как бы не особо расстроился. Как я уже говорил - у меня есть источники дохода под 40-45к рублей в месяц. Но не официальные. И не хайпы. Просто без трудовой.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
у вас странные гаранты где контрагент продавал серты в гарант фонд.

А, так у меня все заим-гаранты под 0.5%, некоторые я так понимаю стараются их продать гар.фонду и перевыставить!!! Поэтому и проданы некоторые. Но я то каким боком к контрагентам отношусь.
Вот это класс! Я например тоже пытаюсь выхватить займы по 0.5%. Так что я теперь должен отвечать за то что те кто их выдал продали сертификаты? Я то тут причём? Это ведь не удивительно что их продают, потому как многие выставляют по ошибке, но правил это не нарушает.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
С чего, с чего - гипотетически. Или Вы скажете что таких рисков нет вообще? Есть.

Вы вот на это сначала ответьте:

Друзья, да это засланный казачок от всем нам знакомому Фомы. Гляньте у него в подписи ссылка :i-yes:
lasotich , почему Фома на вопросы второй день не отвечает у себя в теме. Народ ждет. А пока лоховоды - это вы и ты в том числе. Людям дают возможность заработать, а вы орете, что нельзя. Вот лохи на вашу агитацию и ведутся. Мож у вас там секта какая?
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
С чего, с чего - гипотетически. Или Вы скажете что таких рисков нет вообще? Есть.

Чисто гипотетически- вы можете завтра умереть. Или Вы скажете что таких рисков нет вообще? Есть.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А ссылка должна быть именно на Вас и ВТ? Или у меня есть право ставить в ссылки то что считаю нужным? И каким боком это относится к обсуждаемому вопросу?

А таким боком относится. Во-первых там написано, что сабж - лохотрон. Где факты? Где подтверждения? Во - вторых сайт на который вы ссылаетесь рассылает спам по почтовым ящикам и форумам, создает дублей - троллей, в том числе и в этой ветке. В - третьих админу этого ГС, который у вас в подписи, в его ветке на этом форуме были заданы множество вопросов, на которые он не удосуживается ответить.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
А таким боком относится. Во-первых там написано, что сабж - лохотрон. Где факты? Где подтверждения? Во - вторых сайт на который вы ссылаетесь рассылает спам по почтовым ящикам и форумам, создает дублей - троллей, в том числе и в этой ветке. В - третьих админу этого ГС, который у вас в подписи, в его ветке на этом форуме были заданы множество вопросов, на которые он не удосуживается ответить.

Потому что отвечать нечего.
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот это класс, я например тоже пытаюсь выхватить займы по 0.5%. Так что я теперь должен отвечать за то что те кто их выдал продали сертификаты? Я то тут причём? Это ведь не удивительно что их продают, потому как многие выставляют по ошибке, но правил это не нарушает.

Я про то же и говорю, при чем здесь я.... мы все работаем с кредитами, то есть находимся на площадке Социальная Кредитная Сеть WT :)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вот это класс, я например тоже пытаюсь выхватить займы по 0.5%
0.5% в день или в месяц? На Бирже вебмани можно взять под 3-5% в месяц. Сюда переложить и тарарам = профит. Смысл брать под 15%?
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
разница есть, а риски? Напомните?

Сообщение от schipper
А вы идите в банк и сделайте там вклад. Какой там процент, а ну ка напомните? Вот. А в WTF какой? Разницу ощущаете?

так-то сообщение не моё...:q-nono: но я полностью его поддерживаю здесь

А риски есть везде...вся наша жизнь - риск... с тех пор ,когда сб кинул вкладчиков, для меня все банки в законе - особая зона риска... почему особая? думаю, догоните сами...
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
скринов нету в последние дни!!! такое ощущуени что 90% нормально выводят, а 10% тем кому адерживают сюда пишут!!!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
вся наша жизнь - риск
Главное риски соизмерять. Где-то риски 0.1%, где-то риски 99% - в этом разница. А риски есть даже в том случае, что я сижу на диване, упаду и умру. Но какова вероятность данного риска - 0.00000001 какая-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу