webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
ага, только пусть мне сначала за 19-е июня выплатит :i-yes:

все будет))) я в 2014 году 2 месяца невыводил когда проверка маштабная была, переждал))) меня миновала)) и сегодня вывели напрямую за 2 часа
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
vvmoroz, спасибо, а в двух словах что было на вебинаре?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили http://direct-market.ru/loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
и в статье стоят ссылки на профита.орг - сразу понятно откуда ноги растут.
идёт массированная атака на вебтрансфер, уже начали статьи постить по разным сайтам. не удивлюсь если эти страницы будут еще и в поисковиках продвигать, чтобы по различным запросам связанным с ВТ они были в топе.
кто-то хочет задушить ВТ и готов тратить на это деньги.
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
и в статье стоят ссылки на профита.орг - сразу понятно откуда ноги растут.
идёт массированная атака на вебтрансфер, уже начали статьи постить по разным сайтам. не удивлюсь если эти страницы будут еще и в поисковиках продвигать, чтобы по различным запросам связанным с ВТ они были в топе.
кто-то хочет задушить ВТ и готов тратить на это деньги.
какая атака? сам выплачивать будешь?
 

Deduwka

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!

у шлакохайпов легенды реалистичней
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!

Данную операцию СБ WT может расценить как "транзитный вывод", "рефоводство". За это Вас могут блокнуть.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
толку с этих писанин то не будет)
будет, если эти писанины заполонят первые страницы выдачи. я думаю такая и цель - с десяток или несколько десятков сайтов, которые будут висеть в топах.
новички же в первую очередь ищут отзывы через гугл. благо в топе висит эта тема на mmgp на 2 позиции. но на 1 месте ссылка на сайт где написано что ВТ это пирамида и развод.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
будет, если эти писанины заполонят первые страницы выдачи. я думаю такая и цель - с десяток или несколько десятков сайтов, которые будут висеть в топах.
новички же в первую очередь ищут отзывы через гугл. благо в топе висит эта тема на mmgp на 2 позиции. но на 1 месте ссылка на сайт где написано что ВТ это пирамида и развод.

так запустить в топ поисковиков только сам вебтрансфер,насколько я знаю многим это не сложно сделать - кто занимается продвижением в поисковиках
всегда найдётся адекватная реакция на любые проявления ложных сведений
на гугле вебтрансфер идёт с положительной стороны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
так запустить в топ поисковиков только сам вебтрансфер
всмысле чтобы разные страницы вебтрансфера занимали первые 10 позиций выдачи? у вебтрансфера столько релевантных страниц не найдётся. 1 страница - 1 позиция в выдаче.
ну только если еще сопутствующие сайты про обучение и т.д. но все равно все первые 10 позиций думаю занять не получится.

насчёт того что плохо пишут про ВТ на некоторых сайтах в топе - адекватно и спокойно на эти писанины можно реагировать только если сам уже многократно получал выплаты. а новичка такое может легко отпугнуть.

добавлено через 2 минуты
на гугле вебтрансфер идёт с положительной стороны
запрос "webtransfer-finance отзывы" 1-я ссылка.
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
[email protected]
заказал вывод 19, где деньги, уважаемые?

Служба поддержки
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!
Евгений в чате
Евгений
Здравствуйте! К сожалению сейчас большая очередь в чате, ожидайте пожалуйста, я к вам скоро вернусь.
Большая просьба, не аукайте, не ставьте минусы и думайте что о вас забыли, как только обработается информация по уже взятым запросам ранее я к вам обязательно вернусь.
К сожалению вынуждены обрабатывать все запросы в порядке поступления информации что бы люди которые обратились ранее не ждали долго.
Если у вас запрос не слишком важный и можете подождать, обратитесь пожалуйста позже, когда активность будет меньше. Спасибо за понимание!
Сейчас вывод в связи с проверками до 72 часов https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay не учитывая выходных дней. Если вам срочно требуются деньги в статье описано как можно запросить вывод.
[email protected]
давайте посчитаем, сколько прошло с 19-июня

Евгений
Если вам требуются быстрее деньги и вы не согласны ждать в статье описано как можно ускорить
[email protected]
Евгений,
вы не отвечаете на вопрос
заказал вывод 19, где деньги, уважаемые?

Евгений
Выше я вам ответил причину задержки, так же указал как вы можете вывести ваши деньги если не согласны ждать
[email protected]
процитируйте причину задержки, делаю скрины для форумов, особенно понравились Ваши ответы? Евгений!
так что платить будем?

Евгений
В связи с двойными автоматическими массовыми выплатами с кошельков Webtransfer через API некоторых платежных систем, на которые участники выводят свои деньги, в целях сохранности денежных средств участников кредитной сети, а также средств Гарантийного фонда, служба безопасности Webtransfer проводит дополнительную проверку аккаунтов участников Социальной кредитной сети, осуществляющих вывод денежных средств со своих кошельков.

Всем участникам известно, что в последние месяцы (полгода) Webtransfer максимально ускорил вывод средств из системы, и время перевода составляло от 5 минут с момента оформления заявки на вывод с кошелька. Эти массовые автоматические выплаты были организованы Webtransfer для ускорения вывода денежных средств участниками со своих кошельков.

В связи с неправильной обработкой транзакций на стыке нашего программного обеспечения и шлюзов платежных систем, по не зависящим от нас причинам произошло двойное списание средств с нашего счета. Многие участники, получившие при выводе суммы в 2 раза больше, чем должны были получить, не вернули их обратно.
Всем участникам и партнерам, кого по каким-то причинам не устраивают настоящие условия проверки, просим написать письма на почту [email protected] с просьбой вывести ваши средства с кошельков в ускоренном режиме.
Деньги будут выведены с кошельков в размере суммы их пополнения, а также минимального дополнительного дохода +0,065% за каждый день с момента пополнения. Срок вывода от 24 до 72 часа. Скорее всего, деньги будут переведены в течении нескольких часов с момента получения письма заявителя.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ненавижу троллей в ветке, но вот логичный вопрос; а захочется ли мне вкладывать сюда 2-3 тыс долларов после того, как я не могу отсюда вывести 500?

уважаемый ты главное не кипишуй все будет тип-топ. заказывал выплату 19 пришла за 8часов заказал 22 еще в процессе. в некоторых конторах через 7 дней только выплачивают.
и тебе будет счастье. возьми позетив и попрет.:d-thumbup::d-thumbup:
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Нужна помощь. Недавно стал участником WT. От техподдержки не могу получить внятный ответ. Вопрос в следующем. У меня есть рефералы в преклонном возрасте, им тяжело освоить всю систему. Поэтому я им помогаю вводить и выводить деньги с WT. К примеру я пополнил им счет через okpay, а потом когда они заработают проценты и скинут мне внутри системы WT деньги на мой айди, я им их обналичу. Есть тут нарушение или нет? Делает так кто-то из Вас? Спасибо за ответы!
Люди говорят, что если эти деньги крутануть разок, то можно будет вывести.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы знаете, когда хайпы скамились - разговор с техпо выглядел так:
-дд, выплата будет?
-какая выплата? Проект в скаме, отработали более чем достойно
-не, ну ок, фиг с ним с профитом, дер хотя бы верните, позавчера вкладывался
-ой, как будто вы тут единственный деп хотите, вас таких 150 желающих, денег не ждите

И чел уходит в офф. При этом выплат нет ВООБЩЕ.

а тут с вами няньчатся, сюсюкают, терпят хамство и выплачивают бабки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу