webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Так нет негатива, просто для меня 30 тыс на дороге не валяются

30 тыс фигня - все вернется, по несколько сот тысяч зависает и ждут, я тоже жду с СБ но не пойму почему туда попал - гаранты не брал, на бирже не играл, только на свои... Видимо так надо!
Слушаем http://vk.com/audios303484467 Такую подборку не найдете!
 
Последнее редактирование:

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
первые звонки скама прозвучали, кто их не услышал пеняйте потом на себя.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Замечательный отмаз: мы вам cлучайно вывели бабло дважды, а вы нам его не вернули, вы все редиски, а мы из-за вас закрываемся! :biggrin2:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
первые звонки скама прозвучали, кто их не услышал пеняйте потом на себя.
Всегда найдутся адепты, которые будут верить что скама нет даже когда сайт ляжет. А звонки более чем реальные.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
нет смс, исчезла первая цифра номера +7 есть а первой цифры номера там 7 нет. Яна говорила что с казахстанскими номерами уже разобрались, а у меня пока все по прежнему пишет Ошибка сервиса Неверный номер. На подтверждение по емейл не переключается надо смс
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Из моего совсем небольшого опыта в хайпах: когда идут реальные звонки скама, никто не орет об этом на весь интернет, а тихо пытаются успеть вывести свое, те кто их видит. Здесь же воплями о скаме завален весь рунет и в частности толпы новорегов и проданных старых акков на форуме через каждый пост пишут, причем чуть ли не со старта проекта.

Еще есть классификация людей на несколько типов: 1) действия которых приносят благо другим и себе. 2) действия которых приносят благо только себе. 3) действия которых приносят благо только другим. 4) действия которых не приносят благо никому. Последние именуются идиотами... Так кто же вы, скамерокричатели? =)

А теперь вопрос по теме: где-то в новостях мелькало, что те, кто живет в Москве и МО, и не хочет ждать карту по почте, могут куда-то там написать и получить ее где-то самовывозом. Вопрос - куда написать и где получить?
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
если я переведу деньги младшему внутренним переводом это нарушением не будет?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
byiar, нарушением не будет. Но есть нюансы, как он их дальше будет использовать? Вывести - либо не сможет, либо попадет под СБ и будут проблемы. Пустить в работу - все ок.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Проблема за рефку не возникает? Ведь когда он их вложит мне рефку начислят
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
если я переведу деньги младшему внутренним переводом это нарушением не будет?

Я перевожу, без проблем, вроде пока..они эти деньги вкладывают и раскручивают...
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
byiar, нет, не возникает. Если все делаете честно и просто решили сэкономить на комиссиях (тебе вывести, ему ввести), то никаких проблем не будет - лично проверено.
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000
Проблема за рефку не возникает? Ведь когда он их вложит мне рефку начислят

Если это реальные люди, а не мульти акки... я думаю проблем не должно быть!!! Иначе WT будет своим же правилам противоречить...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Всегда найдутся адепты, которые будут верить что скама нет даже когда сайт ляжет. А звонки более чем реальные.
Какие звонки? Распишите. У меня звонки только не телефоне))
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
А теперь вопрос по теме: где-то в новостях мелькало, что те, кто живет в Москве и МО, и не хочет ждать карту по почте, могут куда-то там написать и получить ее где-то самовывозом. Вопрос - куда написать и где получить?

Максим, а это разве не для участников форума?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
это разве не для участников форума?
а вот это не помню... просто есть нехорошая привычка сразу удалять сообщения после прочтения =)
Если у кого сохранилось - подскажите плз...
 

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Из сегодняшних новостей..

Также в рамках данной программы, напоминаем всем партнерам, что партнерская прибыль выводится, согласно существующему регламенту - 1 раз в 2 недели по пятницам.
Тем не менее, через обменные пункты, можно выводить партнерскую прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров.

Вывод собственных средств и полученной прибыли от выдачи займов осуществляются в пределах установленного регламента.
Партнерам-владельцам Webtransfer VISA Card вывод средств осуществляется моментально!!!

Так что думаю все задержки неспроста,ВТ как ранее писали на форуме,действительно сливает деньги на обменники
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Интересный обменник NixExchange.COM. Выводила через него пару раз с пэйер на сбер, и вот какая фишка - С пэйер деньги снимаются без процентов вообще (хотя при заявке обмена пишут, что процент спишут). На сбер приходит именно та сумма, которая заявлена на обменнике, т.е. если меняют по курсу 50,4312, то за 100 баксов на карту падает именно 5043,12 рубликов. Так, что процент за обмен 0! Еще он работает круглосуточно , ночью правда немного медленнее и поддержка отвечает сразу.
нормальный обменник (до 30 мин. и деньги на карте:_108:), сам им пользуюсь и тоже заметил это.
по ходу, комиссия их уже заложена в курсе при конвертации в RUB.
 
Последнее редактирование:

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальный обменник, сам им пользуюсь и тоже заметил это.
по ходу, комиссия их уже заложена в курсе при конвертации в RUB.
В том-то и дело, что когда заказываешь обмен, то пишут какую сумму вы меняйте и какую спишут с пэйера (примерно 1%), но этот процент остается на пэйер - никуда не списывается. у других обменников конвертация не включает в себя проценты сбербанка и самого обменника - за все сдирают отдельно. А здесь нет, да еще и курс на второй строке. Получается, что экономишь порядочно.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Реферальные за 2 дня , тролли убейтесь это ваша зарплата за полгода.
 

Вложения

  • чичичаичаи.png
    чичичаичаи.png
    17.8 KB · Просмотры: 333
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу