webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Обменник money-change_biz сегодня тормозит уже почти 2 часа прошло со времени заказа. а выплата висит в воздухе. Оператор обменника пишет что- бы ждал.
выплаты.PNG
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Обменник money-change_biz сегодня тормозит уже почти 2 часа прошло со времени заказа. а выплата висит в воздухе. Оператор обменника пишет что- бы ждал.
Посмотреть вложение 129587

"Технологический перерыв до 12:00 МСК. Идут настройки ПО"
-написано на главной,хотя уже есть 12-00,
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
meller спасибо.Он писал в живом чате.сказали что запрос на смену старшего принят
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ребята, хочу вывести деньги первый раз и что-то у меня не получается вывод напрямую на РМ.
как так? я вчера поздно вечером заказал и сегодня с утра уже деньги были в кошеле, скрин выкладывал ранее..
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
как так? я вчера поздно вечером заказал и сегодня с утра уже деньги были в кошеле, скрин выкладывал ранее..
__________________
У меня почему-то не прописываются реквизиты РМ, хотя я указываю их в личном кабинете, приходит СМС, а потом когда перехожу в раздел " вывод", там все время пишут -"нет данных"
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО, валюту WT меняют только партнеры WT, даже если их обменник не является партнерским по отношению к WT. Иначе откуда у них возьмется валюта WT на обмен и куда они будут девать полученную валюту WT? Она есть только на кошельках, зареганных в самом WT.
Но со сторонними обменниками лучше поосторожничать. Тут в теме были сообщения про один или два "обменника", в которых просто кинули. Надежней все-таки будет менять или через указанные в партнерке, или через те, которые хоть и не указаны, но по ним есть положительные отзывы (не от троллей и новорегов).

Ты прав, осталось только поискать такие сторонни обменники. с положительными отвозами.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас есть смысл по 1.7% ставить? или нереал?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У меня почему-то не прописываются реквизиты РМ, хотя я указываю их в личном кабинете, приходит СМС, а потом когда перехожу в раздел " вывод", там все время пишут -"нет данных"

была такая проблема.

Решил так.

1. нужно заполнять все поля анлгийскими буквами.

2. там где нужно указать реквизиты банка, с красными звездочками, если не хочешь указывать, то пишешь две буквы (везде где красные звездочки) - NA
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня почему-то не прописываются реквизиты РМ, хотя я указываю их в личном кабинете, приходит СМС, а потом когда перехожу в раздел " вывод", там все время пишут -"нет данных"
А кнопочку "сохранить" нажимаете?)
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите, что за ерунда. Выставила на вывод 19 июня 250 долларов, 4 дня стояли в процессе, а потом вдруг проверка СБ
Может куда написать, ведь нет никаких писем в чем такая задержка.
Самое обидное подгадывала к своему дню рождения. Думала порадую себя любимую - загодя выставила. Да не тут-то было.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
У меня почему-то не прописываются реквизиты РМ, хотя я указываю их в личном кабинете, приходит СМС, а потом когда перехожу в раздел " вывод", там все время пишут -"нет данных"

все данные в профиле латинскими указываете?
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
была такая проблема.

Решил так.

1. нужно заполнять все поля анлгийскими буквами.

2. там где нужно указать реквизиты банка, с красными звездочками, если не хочешь указывать, то пишешь две буквы (везде где красные звездочки) - NA
__________________
Все поля я заполняла латиницей , а вот второй пункт сейчас попробую по новой, как вы мне советуете.Если поможет -отпишусь.Спасибо за совет!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Подскажите, что за ерунда. Выставила на вывод 19 июня 250 долларов, 4 дня стояли в процессе, а потом вдруг проверка СБ
Может куда написать, ведь нет никаких писем в чем такая задержка.
Самое обидное подгадывала к своему дню рождения. Думала порадую себя любимую - загодя выставила. Да не тут-то было.

ничего не поделаете, только ждать..
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Подскажите, что за ерунда. Выставила на вывод 19 июня 250 долларов, 4 дня стояли в процессе, а потом вдруг проверка СБ
Может куда написать, ведь нет никаких писем в чем такая задержка.
Самое обидное подгадывала к своему дню рождения. Думала порадую себя любимую - загодя выставила. Да не тут-то было.
Нехватка ликвидности в системе. У многих так. Ждите
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывести - либо не сможет, либо попадет под СБ и будут проблемы. Пустить в работу - все ок.
Ок, допустим ввел в работу. Через 11 дней захотел вывести. И? Проблемы? Работа ради работы никому не нужна. По любому выводить когда-то захочет.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
puz78, потом сможет. Через какой срок - хз, не проверял (точнее, через 21 день спокойно вывели, про меньший срок ничего не могу сказать). Но на счет транзитных переводов в свое время спрашивал в поддержке, ответ был такой (не дословно): если вы переводите деньги партнеру, то предполагается, что для работы, иначе подозрения в махинациях.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Все поля я заполняла латиницей , а вот второй пункт сейчас попробую по новой, как вы мне советуете.Если поможет -отпишусь.Спасибо за совет!

если что можете в скайп позвонить - goldteam8 , помогу решить проблему, если вдруг не получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу