webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
А хитранить не надо было. брали заявку гарант на 3 дня допустим а арбитраж на 30 дней. вот вам и списали лишние дни так что намутили сами.
YAPONCHIK, Никакой хитрости, наоборот все. Я , лично брал только арбитраж без гаранта , думал , что взял на 30 дней , не перепроверил, как оказалось взял на 3 дня. В результате из вложений - все выплачено, а было - 3400, в кошельке - минус 60, а в перспективном балансе - минус 3354 доллара. При этом мои займы составляют 2800. Поэтому будьте внимательны при взятии арбитража, т.е на какой срок. :)
 

Santonio1990

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю ветку уже пару месяцев, как начал работать в ВТ, вот позавчера вывел вложенные 200 $, вывелись без проблем,за 19 часов. продолжаю работать.
P.S. за всё время прибывания на форуме устал читать сообщения троллей. Господа тролли, обращение к вам - иди на йух с ветки и нойте в другой, всё равно всем пох на ваши "разоблачения", у людей своя голова на плечах, которая кстати помогает зарабатывать деньги, а не лезть в ваши скамы которые вы пытаетесь отрекламировать.
 

YArmoshuk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
О каком авторитете Вы можете говорить? Этому ресурсу всего месяц...

Смотрю посещаемость рекламируемого вами ресурса упала в разы без спама в теме ВТ))) теперь мне понятна ваша активность!!


P/S - тем временем нашего друга уже забанили!
 
Последнее редактирование:

Santonio1990

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Через обменник ex-wt за 3 минуты.

 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Не заглядывал сюда 3 дня - запарили уже тролли. Смотрю ничего не изменилось ))) Модеры на ветку плюют, банят очень медленно. Почему не дать возможность заинтересованным людям модерировать ветку? Оперативно бы банили спамщиков...

Ладно, я не об этом. Может для кого будет полезной инфа:

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫПЛАТУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 72 ЧАСА
Недавно при выводе столкнулся с такой ситуацией,которая последние дни не редкость в связи с проверками аккаунтов-мой вывод попал под проверку СБ,время шло а деньги не шли) прошло уже более 72 часов и в соответствии с правилами я обратился в поддержку написав вот на этот емайл [email protected] указав время выствления заявки на вывод,номер заявки,сумму и тд через пару часов получил ответ в котором меня поблагодарили что обратился и объяснили ситуацию!Оказалось что в связи с двойными списаниями которые у многих недавно случились при выводе, был запущен специальный скрипт временно блокирующий вывод для проверки с пометкой проверка СБ,мой счет проверили и вывели деньги!)Так что никогда впадайте в панику,Вебтрансфер лучшая компания)
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Не заглядывал сюда 3 дня - запарили уже тролли. Смотрю ничего не изменилось ))) Модеры на ветку плюют, банят очень медленно. Почему не дать возможность заинтересованным людям модерировать ветку? Оперативно бы банили спамщиков...

Ладно, я не об этом. Может для кого будет полезной инфа:

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЗАДЕРЖАЛИ ВЫПЛАТУ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 72 ЧАСА
Недавно при выводе столкнулся с такой ситуацией,которая последние дни не редкость в связи с проверками аккаунтов-мой вывод попал под проверку СБ,время шло а деньги не шли) прошло уже более 72 часов и в соответствии с правилами я обратился в поддержку написав вот на этот емайл [email protected] указав время выствления заявки на вывод,номер заявки,сумму и тд через пару часов получил ответ в котором меня поблагодарили что обратился и объяснили ситуацию!Оказалось что в связи с двойными списаниями которые у многих недавно случились при выводе, был запущен специальный скрипт временно блокирующий вывод для проверки с пометкой проверка СБ,мой счет проверили и вывели деньги!)Так что никогда впадайте в панику,Вебтрансфер лучшая компания)
Скрины бы заказа денег и вывода. Хватит писать голый текст
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
это кабинет моей супруги, она мой младший партнер.

Арбитраж наверно был взят одним большим куском, пришло время оплаты, а не было средств, вот и продались сертификаты, т.к. не хватало средств, минус погасится с вернувшихся вложений, но все равно будите в минусе. Смотри внимательнее, на сколько берете арбитраж и на скользо вкладываете!

P.S. Вернулись 11 дневки
 

Сергей68

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Sh1fT, когда меняли на nixmoney в обменнике был на них резерв? Я просто никогда не видел у ex-wt нормальных резервов на nixmoney, а без резерва было как-то стремно менять.

На ЯД я у них менял, не дожидаясь резервов. А сейчас сбросил им вопрос, могу ли оформить заявку, если на нужном мне направлении резерва нет. Посмотрю, что ответят.
 
Последнее редактирование модератором:

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет, проконсультируйте пожалуста, заработал на бонусных 50$ 4 с копейкой, а что дальше то . выдать я их не могу и арбитраж не дают , что я упустил?

Привет! Нужно вложить свои 50$ и взять Арбитраж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу