webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знает за сколько поддержка рассматривает обращения?

На мое сообщение ответили через 3 после обращение, попросили уточнить некоторые детали, после ответили еще через 4 дня и вопрос решился, решился он 3 дня назад.
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера писали, что примерно в 16 часов по Москве пришли деньги по заявке от 19 числа. Надеюсь, что сегодня придут и мне)
Заявка в процессе с 20 числа. Если не считать выходных, то по идее, как раз на исходе третьи сутки. Ждёмс :)
 

kalanurss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера писали, что примерно в 16 часов по Москве пришли деньги по заявке от 19 числа. Надеюсь, что сегодня придут и мне)
Заявка в процессе с 20 числа. Если не считать выходных, то по идее, как раз на исходе третьи сутки. Ждёмс :)
пишите в чат надоедайте и деньги выведут
 

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
штормите поддержку через чат, у моего рефа такое было.... все исправили
oversky, БлагоДарю за Надежду ! Поскольку Неизвестность со вчерашнего дня. Я , понимю правильно, что это глюк. Т.е. за просроченный арбитраж, в моем случае- думал, что взял на 30 дней ,оказалось на 3 дня. Не перепроверил. В этой ситуации , должен был оказаться минус -только в кошельке , который (минус) благополучно бы закрылся . Я правильно рассуждаю ? Если нет -поправьте...:)
 

kalanurss

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
На мое сообщение ответили через 3 после обращение, попросили уточнить некоторые детали, после ответили еще через 4 дня и вопрос решился, решился он 3 дня назад.
в чат надо писать я так делал 3 дня пока не вывели перевели на паеер заявка была на Ок пай
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
P.S. В самое ближайшее время мы запускаем совершенно отличный от действующего механизм ввода-вывода средств с кошельков участников - это будет p2p-биржа, в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети - все остальное участники будут осуществлять между собой!
Сотни методов пополнения или вывода, любые платежные системы или электронные кошельки, любые банки и системы денежных переводов - мы максимально выведем уровень взаимоотношений между участниками на уровень личных взаимоотношений при сохранении гарантий сделок между сторонами. Это будет очень скоро - ожидайте пожалуйста!

vk. com/webtransfercredit?w=wall-55660968_45946
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока написал в поддержку. потом надо будет писать во все авторитетные форумы - поднимать шум. Инвестор пуглив, и если такая инфа появится везде - то начнется отток денег. В свое время, после первой задержки в ММСИС, удалось после верификации вывести почти 15к. за пару недель до скама))
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то подсказывает, что нет у ВТ никаких проблем именно с кэшем. С двойными выплатами - возможно. С проверками - тоже, вон какая запара в живом чате, орать все могут, а в поддержке работать - дураков нет, типа.
Имхо, ВТ просто и незатейливо переводит всех на обменники - ничего сверхординарного тут нет. На мониторах уже появилась валюта ВТ, на подходе новшества в Р2Р, с выводом проблем никаких, если выводить через обменники, потери составляют примерно 1,5-2 к с 40-42. Несмертельно, просто лимитов дожидаться нужно.
Полагаю, что и далее, после окончания проверок (алилуйя)))) прямой вывод будет иметь определенные сроки - в принципе, для толчка к выходу собственной валюты "в свет" это неплохая идея. А насчет потерь на курсах вообще глупо говорить, имея такой профит, какой позволяет получать ВТ.
 

BogdanBurchakov

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, подскажите мне пожалуйста с таким вопросом: продал я сертификат на Webtranfer, деньги за него списались, но на кошелек не пришли, общался со службой поддержки, они сказали что передадут запрос, (по идее это их баг), но ответа второй день не дождался, снова отписывая им просьбы помочь, на что в ответ мне сообщений из живого чата не приходит. Хотел узнать, может кто уже сталкивался с подобной проблемой (именно при продаже сертификатов), как долго этот вопрос решался, и решился ли вообще?

Заранее спасибо)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Пока написал в поддержку. потом надо будет писать во все авторитетные форумы - поднимать шум. Инвестор пуглив, и если такая инфа появится везде - то начнется отток денег. В свое время, после первой задержки в ММСИС, удалось после верификации вывести почти 15к. за пару недель до скама))
Схема похожая : задержки выплат, верификация. Умные уже на вывод жмут
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, кто знает, когда будет День Рождения ВТ?
И сколь же, все-таки, компании лет? Там в "блоге" есть, например, новость о запуске соц. кредитной сети от 2013-09-28 webtransfer-finance.com/ru/news/start
И сайт работает совсем не год, а - Возраст сайта, дней (лет): 934 (2.6)...

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, сколько по времени документы проверяют?
Не больше суток, а обычно меньше
 
Последнее редактирование:

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько по времени документы проверяют?

у меня доки были в порядке, поэтому проверили за сутки.. если сканы сделаны не так как надо , то могут пару дней висеть в ожидании а потом их удалят..
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
ну реально клоун. от того, что ты десять раз свою бредятину запостишь, она правдой не станет

Такой проект не мог долго существовать, т.к. обыкновенная пирамида - выплаты идут за счет новых пополнений.
Просто поставьте себя на место человека которому нужны деньги, вы бы стали брать кредит под 30-50% в МЕСЯЦ, если в банке можно взять под 15-20% в ГОД?
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
а я тут подбухнул и понял суть. не будет скама у ВТ никогда. даже если это и пирамида(займ можно получить только под свои деньги-следовательно кредитуются только кредиторы друг у друга) то сбербанк такая же пирамида!! только там они вклады пускают на кредиты, и при обороте имеют профит. здесь же не заточено все под один веб, здесь средства распределны. это раз. а ввод р2р биржи обменов-это прямой путь к созданию свой валюты) и эта валюта будет более чем устойчива!!
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Такой проект не мог долго существовать, т.к. обыкновенная пирамида - выплаты идут за счет новых пополнений.
Просто поставьте себя на место человека которому нужны деньги, вы бы стали брать кредит под 30-50% в МЕСЯЦ, если в банке можно взять под 15-20% в ГОД?
У меня нет официальной работы, но есть доход 40+ в месяц с трёх работ, нет имущества в собственности. Когда то был неудачно просрочен платёж (не доложил на счёт рублей 10). Мне не дают кредиты :/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу