webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Такой проект не мог долго существовать, т.к. обыкновенная пирамида - выплаты идут за счет новых пополнений.
Просто поставьте себя на место человека которому нужны деньги, вы бы стали брать кредит под 30-50% в МЕСЯЦ, если в банке можно взять под 15-20% в ГОД?

А этими и иже с ними кто пользуется, инопланетяне? :biggrin2:
http://zaimax.ru/
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой проект не мог долго существовать, т.к. обыкновенная пирамида - выплаты идут за счет новых пополнений.
Просто поставьте себя на место человека которому нужны деньги, вы бы стали брать кредит под 30-50% в МЕСЯЦ, если в банке можно взять под 15-20% в ГОД?

этот человек я, я беру, мне выгодно
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот у меня хотели вложится завтра и послезавтра 3 человека знакомых. И вот теперь из-за таких задержек с выплатами-я ттговорю товарищей и скажу что вкладывать ничего не стоит так как на борту шторм. Хоть их предостерегу, а то каждый по косарю профукает. Лучше пережить в одиночку непонятки
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
11 дневки вернулись. Народ, под 1.7 уйдет, как думаете?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
а я тут подбухнул и понял суть. не будет скама у ВТ никогда. даже если это и пирамида(займ можно получить только под свои деньги-следовательно кредитуются только кредиторы друг у друга) то сбербанк такая же пирамида!! только там они вклады пускают на кредиты, и при обороте имеют профит. здесь же не заточено все под один веб, здесь средства распределны. это раз. а ввод р2р биржи обменов-это прямой путь к созданию свой валюты) и эта валюта будет более чем устойчива!!
Кредиторы друг у друга постоянно кредитоваться не могут. Должны еще быть и заемщики, которые просто берут а не зарабатывают в проекте. Вот с ними как раз и не понятно. Вероятней всего их в таком количестве просто нет.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
по 1, 7 уйдут, по 1,8 идут медленно, сегодня вряд ли уйдут, если сейчас класть
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
ЗАдержка долгая по выплатам=кипиш=паника=массовый вывод=невозврат и уход в оффлайн

добавлено через 1 минуту
Я не трольчатина, а активный кредитор...мой вывод: пока неправильно долго нарушают регламент и поддержка лососевая!
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, сколько по времени документы проверяют?

По разному. Мне проверяли около часа. Моему младшему, зареганному в понедельник, в среду с утра были одобрены. Некоторые в теме отписывались про несколько дней.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Задержка не долгая, осенью задержки была до 3 недель, лично у меня вывод проходит в течении 24 часов на данный момент.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
ЗАдержка долгая по выплатам=кипиш=паника=массовый вывод=невозврат и уход в оффлайн

добавлено через 1 минуту
Я не трольчатина, а активный кредитор...мой вывод: пока неправильно долго нарушают регламент и поддержка лососевая!

Вот из-за паникеров этих дебильных сейчас и проблемы начнутся!
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
ЗАдержка долгая по выплатам=кипиш=паника=массовый вывод=невозврат и уход в оффлайн

добавлено через 1 минуту
Я не трольчатина, а активный кредитор...мой вывод: пока неправильно долго нарушают регламент и поддержка лососевая!

В августе-сентябре выводили гораздо дольше, плюс потом ввели правило: вывод партнерских раз в 2 недели и ничего, нормально, никто не жаловался
 

Dubai

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
148
Реакции
7
Поинты
0.000
паники пока никакой не вижу

Паникуют не те кто тут на форуме..а Пети и Вани из Саратова, Владивостока и так далее....тут нас мало на форуме..основная масса и не знает о существовании mmgp

добавлено через 1 минуту
Задержка не долгая, осенью задержки была до 3 недель, лично у меня вывод проходит в течении 24 часов на данный момент.

На пеер выводишь?
 
Последнее редактирование:

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредиторы друг у друга постоянно кредитоваться не могут. Должны еще быть и заемщики, которые просто берут а не зарабатывают в проекте. Вот с ними как раз и не понятно. Вероятней всего их в таком количестве просто нет.
olega73, Думаю, что здесь работает другая схема. Мы все заемщики под 0,5 на начальном этапе. Затем кредиторы под 0,5 после договора, когда суммы большие. Плюс процент гарантийный отдаем... Другой вопрос как долго мы по процентным ставкам будем работать. Возможно долго, возможно нет... Время покажет.:)
 

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000
задержки есть, но всем же выплачивают ? я не видел еще человека который пожаловался на то что проект не платит. Задержки бывают, я считаю это нормально, т.к система должна проверять все в ручную, чтобы не было двойных начислений и подобных проблем.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Её постят уже во многих блогах. Проблемы то выливаются в массы - народ видет, пишет.
Нормальные адекватные люди не будут настойчиво писать в теме к которой не имеют отношения (не вкладывают). Это всё равно если бы я пошёл строчить посты в тему форекс тренда или пантеона. Да, скам. Но я то какое отношение имею к этим темам если я туда не вкладывал?
Допустим, какой-то проект близок к скаму. Я об этом узнаю. Что я делаю, иду активно писать в его тему на mmgp? А зачем мне это если я не имел к этому проекту никакого отношения? Тем более летом когда хорошая погода. Я что дeбил чтобы тратить своё время на это? Я и 1 сообщение наврядли напишу, не то чтобы регулярно строчить посты.
К чему я это. Всякие lasotich и ему подобные (коих много в этой теме), кто не имеет отношения к Вебтрансферу но регулярно пишет о скаме. С позиции адекватного человека ваши действия абсолютно противоестественны. Ваш нездоровый интерес вызван как я думаю 2 вещами:
1. Либо вы очень завистливые, вам завидно что люди заработали тут за год огромные бабки и вы тут пишете про скам чисто из зависти. Буквально молитесь чтобы люди потеряли деньги и побыстрее был скам. Т.к. по вашему мнению эти люди незаслуженно разбогатели, а вы подметаете дворы (или грузите мешки) и работаете в поте лица, но таких денег никогда не заработаете. Кароче говоря чёрная зависть.
2. Либо просто проплаченные личности, которые за оплату периодически заходят в тему и пишут про скам, поливают проект грязью. Повторяю, адекватный человек просто так не стал бы регулярно это делать, т.к. отношения к проекту не имеет. Я не верю в благодетелей, которым якобы жалко денег других людей.
Либо проплачено, либо чёрная зависть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу