webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Я постоянно вкладываю и приумножаю))
Арбитраж уже начали выдавать?
а зачем другие проекты бегать искать?)
Этот вы бегом искали? Затем, что лучше иметь несколько источников дохода. Вон например рубин уже который месяц 50% дохода вложившим в него приносит.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Сюда вначале вложил порядка 10 тыс $,а вот в p2p Трансфер жалко даже 50$ кинуть,ну не вызывает он доверие никакого. Сразу видно что хайпец делали простые люди

А вы, Никита, сюда вкладывали когда уже, видимо, здесь несколько миллионов человек были..? Посмотрел бы я на вас как бы вы в WT на старте денег закидывали )))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,087
Реакции
4,244
Поинты
2.940
Смысл тогда вообще поливать грязью проект, который платит? Тому же профиту, зачем они этим занимаются
профит информирует, что проект пирамида. А поливанеи грязью это информация о задержках с выплатами?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
потому что хотят, что бы инвесторы с ВТ все сливали и направлялись в соседние молодые площадки.

Не резон нормальному инвестору все яйца в одной корзине держать :wink2:

Более того, естественная конкуренция еще никому не повредила, а даже наоборот :thumbsup:
 

Никита Балашов

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
192
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы, Никита, сюда вкладывали когда уже, видимо, здесь несколько миллионов человек были..? Посмотрел бы я на вас как бы вы в WT на старте денег закидывали )))
В июне вкладывал. Не сравнивайте **** с пальцем. У WT совсем другие деньги и p2p с ним даже рядом не стоит. Даже нанобанк вызывает больше доверия если честно :)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
В темно-синем лесу, где трепещут осины
Где с дубов-колдунов опадает листва
На поляне лаве вкладчики тихо косили
И при этом напевали странные слова

А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы скама и тролей
Дело есть у нас - в самый нужный час
Мы профитное косим бабло
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Народ, у меня такая непонятная ситуация... на выводе показывает доступную сумму 50$, хотя у меня в кошельке только 21$.

Реферальной прибылью это сумма быть не может поскольку у меня только 1 реферал и тот пока с бонусом играет.
Откуда могли взятся эти 50$?!

Кроме того обнаружил, что мне выдается арбитраж 100$
Никак не пойму под какое обеспечение, если я в последный раз брал x3 и в кошельке только 21$

Помогите прояснить ситуацию плииз.
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
В июне вкладывал. Не сравнивайте **** с пальцем. У WT совсем другие деньги и p2p с ним даже рядом не стоит. Даже нанобанк вызывает больше доверия если честно :)

Вообще никого не сравниваю и не превозношу!
По мне так лучше бы было пять вебтрансферов каждый со своими примочками. Это дало бы реальный толчок отрасли и безопасность моих денег была бы вне всякой угрозы (ну почти :biggrin2:)
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
профит информирует, что проект пирамида. А поливанеи грязью это информация о задержках с выплатами?

ну так вроде проэкт не пирамида же)
Или наоборот с пирамиды потихоньку поспевает на P2P

В июне вкладывал. Не сравнивайте **** с пальцем. У WT совсем другие деньги и p2p с ним даже рядом не стоит. Даже нанобанк вызывает больше доверия если честно :)


Там где есть Ильнур Рахметов лучше обходить стороной.
А вот как раз в нанобанке он присутствует)))
Так что не долго нанобанку по сути жить:)
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Uncle-Sam, а скрин?

Потому что возможно вы путаете, см. скрин.
 

Вложения

  • 2015-06-27_225523.jpg
    2015-06-27_225523.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Арбитраж уже начали выдавать?
Этот вы бегом искали? Затем, что лучше иметь несколько источников дохода. Вон например рубин уже который месяц 50% дохода вложившим в него приносит.
и который месяц? ))) больше чем ВТ? Почему то о ВТ вдруг есть у людей сомнения, а про рубин не говорят что, ну хотябы доки липовые, или еще что нить в том духе что о ВТ льют. и заметьте, ВТ намного популярнее чем тот же рубин, в теме рубина тишина, о рубине пока еще не клевещут как о ВТ, поскольку, повторюсь, ВТ намного популярнее.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Общался в живом чате с ТП по поводу задержки выплаты от 19.06 ( находится в состоянии "В процессе") . Ответили что скоро придет , сославшись на п 2.14 (там до 7 рабочих дней). Да, вывод стоит на ОкПей.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
народ, подскажите плиз, наиболее выгодные и быстрые схемы вывода из WT на $ карту, можно и варианты из соцсетей
Вы из Беларуси? Тогда для Вас вариант следующий: WT - Okpay - карта ADVcash - наличка, ну или дождаться карты WT
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
профит информирует, что проект пирамида. А поливанеи грязью это информация о задержках с выплатами?

профит как раз таки клевещет на проект, сеет негатив и панику. если бы он только информировал что это "пирамида" и если бы у него эта информация была проверена, а то он ведь клевещет на популярные проекты.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Не резон нормальному инвестору все яйца в одной корзине держать :wink2:

ну так же и не резон нормальному инвестору в сомнительные дешевые пирамидки нести деньги, где явно проект создавался на пару дней
 

sledge2015

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз - если я взял сумму на арбитраж 21 день и в этот же день раздал ее гарантами на 21 день, т.е. у меня погашение гарантов и арбитража будет в один день. Не будет такой ситуации, что арбитраж погасится раньше выданных под него гарантов, когда денег на счете еще не будет достаточно и произойдет автоматическая продажа сертификатов?
Может лучше сразу пролонгировать арбитраж, чтобы он на гасился на следующий день после выданных под него гарантов?
надеюсь понятно написал))
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
ну так вроде проэкт не пирамида же)
Или наоборот с пирамиды потихоньку поспевает на P2P

Колисниченко говорил что сама система P2P - от человека к человеку - это на сегодня популярный тренд, один из популярных. Видимо они решили вебтрансфер раскачивать как раз таки по этой системе. А как известно у многих людей, там где есть, скажем так, приглашения (хотя в этом проекте не обязательно этого делать, чтоб иметь прибыль) ассоциируется с пирамидой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу