webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000


у 2 заявок на вывод, выставленных 24 числа был статус "в процессе", 26 числа статус сменился на "проверка СБ" и они переместились с "заявки на вывод" в кошелек, сегодня статус опять стал "в процессе" и они вернулись в "заявки на вывод", что это может значить?

А как вы хотели? Выводите такую сумму - получите неизбежную проверку. Тем более, я так понимаю, выводите все с кошелька. Вы наверное ждали, что вам все 5 тыс. за день выведут?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди в группе вк отписываются про вывод на карту, у всех он моментальный (или почти моментальный), хорошо ведь кому-то :)
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
А как вы хотели? Выводите такую сумму - получите неизбежную проверку. Тем более, я так понимаю, выводите все с кошелька. Вы наверное ждали, что вам все 5 тыс. за день выведут?

что решил с проекта свалить?
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
годиков то 25 будет) то что не смотрел это кино или не читал, это не значит еще ничего, я щас начну перичислять то что вы не сделали за свой возраст и что мне делать вывод что малолетка?

Ну я вижу, что не читаете - от ошибок в глазах рябит.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
я уверен, что я заслужил), в проекте с сентября, деп более 10к, выводил совсем немного, около 5к за все время.

мне интересно, если со статуса "проверка СБ" вернулись обратно в "проверено" это значит что уже проверили, или что
Готовтесь что это канитель может ещё долго быть. Накрайняк попробуйте им написать на [email protected] ,говорят иногда помогает. Они писали что у них типа скрипт выплат сбоит.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
нет, просто решил вывести прибыль, не всю, раньше также выводил под 0, выводили за один день, вопрос не в этом, я готов ждать, сколько потребуется, мне интересно, что значит если после статуса "проверка сб" обратно стало "в процессе", значит ли это проверка прошла, или что, кто попадал под проверку, отпишитесь пожалуйста.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди в группе вк отписываются про вывод на карту, у всех он моментальный (или почти моментальный), хорошо ведь кому-то :)

Я бы на месте тех кто получил карты, делал бы свой обменник, или просто без обменника как частынй меняла менять за небольшой %
выгодно ведь. поменял и сразу на карту себе снял и т.д.:)
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
elisei1979, ну да смешно, говорили что когда скачет из одного статуса в другой и обратно то типа это автомат у них барахлит, и вообще оказывается когда на сб отправлять это программа решает а не они.
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, просто решил вывести прибыль, не всю, раньше также выводил под 0, выводили за один день, вопрос не в этом, я готов ждать, сколько потребуется, мне интересно, что значит если после статуса "проверка сб" обратно стало "в процессе", значит ли это проверка прошла, или что, кто попадал под проверку, отпишитесь пожалуйста.

Может это и есть "вторая" выплата типо?
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я что-то упустил? Еще перед НГ человек принял 2 внутренних перевода, ставил на вывод и все выводили без прокруток.

Попробуйте повторить сейчас. Ну или спросите в поддержке. Сейчас внутренний перевод - это типа для запуска средств в оборот, а не для вывода.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Надо плавно выпустит пар народного негодования, поработать еще на прием бабла
Как пример, ММСИС и Форекс Тренд, по несколько месяцев мозги народу сношали, такие сказки рассказывали, инопланетян разве что не было (карты и выход на международный рынок были))
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
нет - это значит что скоро придут денежки уже... самое страшное статус проверка сб
Хорошо это когда из проверки сб в проверено, а у него как я понял обратно в процессе вернулось.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо плавно выпустит пар народного негодования, поработать еще на прием бабла
Как пример, ММСИС и Форекс Тренд, по несколько месяцев мозги народу сношали, такие сказки рассказывали, инопланетян разве что не было (карты и выход на международный рынок были))

вот тут соглашусь - предпосылки начальные абсолютно такие же... но надеемся что это не так, и что это временные трудности

добавлено через 1 минуту
Хорошо это когда из проверки сб в проверено, а у него как я понял обратно в процессе вернулось.

в процессе - это разве не статус когда должна поступить выплата?
а проверено, это просто закончена проверка.
 
Последнее редактирование:

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
компания много влила бабко и еще в пюс нормальный не вышли, а еше на азию африку индию и европу толком не вышли еще все впереди!!
Это правильная мысль имхо.
Особенно Африка конечно может тут подсобить, там столько племён не окученных. Они только и думают куда свой накопленный за всю жизнь полтинник вложить, и тут Кричмарев к ним на форум Нигерийские ночи приедет и всё объяснит.

Могу сказать за одну не большую и довольно бедную азиатскую страну, в которой "МММ" за полтора года, перед рестартом, вышла на оборот в пол миллиарда дол. инфа из официальной статы. Да, и это не Индия. Так что напрасно корчитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу