webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2449

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам.Хорош его уже тюкать.Сами уже как троли.Вам то что от того что он пишет?Пусть пишет,для этого форум и сушествует,чтоб каждый свою точку зрения выссказал.Но вот только навязывать ее не стоит.

Вот именно что эти пиарщики ГС не дают информацию для размышления а навязывают свою точку зрения. Есть доказательства что платит или не платит пусть представляют. Далее высказались по этому поводу и все.
Я простой читатель тут. Но как же эти меня уже достали.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если бы все жаловались а не скрывали информацию. Тема давно бы в мошенниках была. Но она там будет рано или поздно.

Ещё раз.
Цифры сюда.
Скольким не вывели. Количество этих людей и ники.

А так без доказательств орать можно. Ори. Тебя никто не воспринимает иначе как балабола.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Если бы все жаловались а не скрывали информацию. Тема давно бы в мошенниках была. Но она там будет рано или поздно.

Если бы выплат не было совсем, тогда тут бы страниц на 100 минимум расписали были бы сообщения о не выплатах от каждого, а так через страницу люди выкладываю выплаты, и они были бы на каждой странице, если бы не флуд и не клевета от таких как ты! Вот где нужно было ныть https://mmgp.com/showthread.php?t=360661 а не тут
 

vasyavv

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Как добавить кошельки, хотя бы пайер, мне постоянно на ВТ пишет, вводите латинскими буквами, что все указывать и писать на английском что ли. И фамилии и все остальное?

Так точно! Всё на латинице. Кошельки добавить в настройках (в профиле) по кнопке далее.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Каких ПП? Хвалит лепит больного. Регламент был 72 часа, уже 2 недели! Причем тут партнерские программы какие-то? Совсем ослепли?

Уважаемый! О переходе на выплаты 1 раз в 2 недели компания НЕ ЗАЯВЛЯЛА. Все официальные новости публикуются в соответствующем разделе на сайте. Такой новости (заявления) не было.

Когда же тебя уже в баню отправят. Я уже раз 5 нажал на тебя треугольник.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Мало денег получили?
Денег получил нормально. Фуфлометом не буду. Есть траблы? Есть.
Все по честному. Так что не надо тут... Говорю по делу , пишу по делу.
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Итак,что мы имеем из 5 обменников
ex-wt - работает,убрали PM и payeer,на приват и киви часто пополняется резерв,большая комиссия
moneychange - убрали вывод WT,доступен только ввод
WM Centre - нету резерва
Cash Transfers - убрали вывод туда,где у них есть резерв,оставили лишь без резерва,хотя комиссия стояла дикая (21%) и ещё днём можно было выводить на ПМ,приват,пэйер
Trust Exchange - нету резерва
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый! О переходе на выплаты 1 раз в 2 недели компания НЕ ЗАЯВЛЯЛА. Все официальные новости публикуются в соответствующем разделе на сайте. Такой новости (заявления) не было.

Когда же тебя уже в баню отправят. Я уже раз 5 нажал на тебя треугольник.

Ну не совсем так, написали же в блоге
"Также в рамках данной программы, напоминаем всем партнерам, что партнерская прибыль выводится, согласно существующему регламенту - 1 раз в 2 недели по пятницам. "
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну не совсем так, написали же в блоге
"Также в рамках данной программы, напоминаем всем партнерам, что партнерская прибыль выводится, согласно существующему регламенту - 1 раз в 2 недели по пятницам. "

В этом тексте ключевое слово "партнерская". Партнерская прибыль выводится по регламенту 1 раз в 2 недели с самого начала. Ничего нового.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Нет, такие ветки форума нужны. Просто на месте Вебтрансфера было бы логично запустить здесь в обсуждение своего представителя как они это сделали во ВКонтакте. Тогда бы троллям было бы меньше повода для флуда. А может больше...
если бы был представитель, в ветке намного было бы спокойнее.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
"Также в рамках данной программы, напоминаем всем партнерам, что партнерская прибыль выводится, согласно существующему регламенту - 1 раз в 2 недели по пятницам. "

Правильно.
Подтвердили, что вывод партнёрской прибыли в 1-ю и 3-ю пятницы.
Раз в две недели.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Партнерская прибыль
это и ваша прибыль с прибыли. об этом говорилось не раз даже самой майсовой в те времена. смотрите вебинары и удивитесь. "вы все наши партнеры"
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
flot, ВЫ желали что за бабло пел то чего нет? Так не будет. Будет по факту.

Если товарищ по факту вы, то изучите регламент, а потом тыкайте кнопки. У вас нарушился регламент? Что-то я этого не заметил.
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна кость в горло троллям.
Сегодня вернулись займы жены. Вывели немножко с её аккаунта, часов за 10. Тысячу $ оставили в работе. Остальную прибыль буду выводить к концу недели, т.к. она по моим подсчетам попадает под понятие "партнерская".
Дай Бог здоровья и долголетия Webtransfer!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    19.5 KB · Просмотры: 244

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна кость в горло троллям.
Сегодня вернулись займы жены. Вывели немножко с её аккаунта, часов за 10. Тысячу $ оставили в работе. Остальную прибыль буду выводить к концу недели, т.к. она по моим подсчетам попадает под понятие "партнерская".
Дай Бог здоровья и долголетия Webtransfer!

Ну вот-платит!Все норм - играем дальше.
 

Станислав Виленский

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне не вывели с 19.06
Рефералов было всего два, один вообще не работал, второй месяца два назад наверно вывел и забил

я решил вывести все, нужно было кое чего срочно купить
 

Cruiser07

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
жена ставила на выплату 450$, а я со своего аккаунта 90$ - все в один день, 20.06.15.
Т.к. была суббота, ждали увидеть деньги в понедельник, у нее до сих пор "в процессе", а маленькая сумма мне пришла в понедельник...
Несоблюдение регламента поддержка списывает на проверку двойных выплат, конкретных сроков не называют.

cloud.mail.ru/public/6zZd/yWxA2bgM6
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Мне не вывели с 19.06
Рефералов было всего два, один вообще не работал, второй месяца два назад наверно вывел и забил

я решил вывести все, нужно было кое чего срочно купить
Ешё один, котому почти 10 дней мурыжат. Это всем все платят?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Несоблюдение регламента поддержка списывает на проверку двойных выплат, конкретных сроков не называют.
Ешё один. Всем все платят? А эти люди не люди им платить не нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу