webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Меньше народу влипнет на стадии "паузы".
Для тех, кто не в теме поясняю: Пауза -это когда выплат нет никаких и ни в каком объеме. Выплаты в проекте идут однозначно!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Зачем? Даже ммм майдодыра есть. Нужно информировать общественность чтобы бабки в лохотроны не тащили.

че ж ты не информировал общественность о п2п трансфер? вот там люди все деньги свои потеряли...
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем? Даже ммм майдодыра есть. Нужно информировать общественность чтобы бабки в лохотроны не тащили.

Спрошу еще раз. Какая у вас причина. Чем вас обидели? Что вы так решили всех "ИНФОРМИРОВАТЬ"?
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
А где сидят остальные 99%?

нигде... думаете хоть 1 новичок знает про ММГП? У меня в чате партнеров 250 человек, кто работает в ВТ. Из них сюда заглядывает регулярно человек 5, отписывают только 2 человека, один из них я. И так у всех ))))

Если человек работает спокойно в ВТ, для чего эта ветка? Тут большинство пишут те, у кого горе-старший, который ничему не помогает и тупо рефку срубает.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вроде Колисниченко говорил на сентябрь планируют.
Про сентябрь он говорил, что планируют форум в Киргизии на Иссык-Куль примерно 15 сентября.
А в Анталии раньше форум будет.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А где сидят остальные 99%?
А зачем где-то сидеть? Деньги надо использовать, тратить (в семью, на разные нужды...)
Я в последнее время редко захожу на форум так как лето, время отдыхать...
А тем более видя какие тут дискуссии развиваются, не охота читать все "умные мысли".

Вот кстати ПЕРВЫЙ ВЫВОД НА КАРТУ ВЕБТРАНСФЕРА:


P.S. Прошел Проверку СБ и старый вывод на OkPay зависший тоже вернули в нормальное положение! Думаю до завтра будет еще скрин вывода на OkPay...
Отличный проект на зло всем тролям. А те кто переживают, опять-же советую беречь свое здоровье и не переживать по пустякам!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, Давайте на этого троля не отвечать , он сам уйдет от сюда . А то мы ему доказываем что то . Пусть сам про себя говорит , не отвечайте ему ни на что.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
А я бы вообще снес ВТ с этого форума: меньше пищи для троллей, негативщиков и тд... Для ВТ что есть эта ветка тут, что ее нет - абсолютно до фонаря. Тут и 1% не сидит от всех участников проекта. Так для кого это ветка нужна? Только для троллей, так как получить нужную информацию тут практически не возможно - за кучей флуда админа Профита и многочисленных его клонов, за кучей заказного негатива от горе-админов хайпов.

Нет, такие ветки форума нужны. Просто на месте Вебтрансфера было бы логично запустить здесь в обсуждение своего представителя как они это сделали во ВКонтакте. Тогда бы троллям было бы меньше повода для флуда. А может больше... :d-thumbup:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Уже год пишут тут людишки про скам. И про быстрый скам, и про медленный, и про завтраскам и про шестогочисласкам и вообще скам скам скам скам :biggrin2:

А я потихоньку стадом коз обзавелся, мотоблок купил с навесным, сыры варю разные с козьего молока, зажил - горя не знаю.

И все на выплаты с Webtransfer. Вложил в августе 2014 года $300 и сейчас в месяц снимаю бабосики и в свое стадо вкладываю.

А писать "скам, скам, скам" пусть всякие идеалисты пишут, защитники интересов обиженных и обездоленных. Пишите-пишите, может в башке прояснения какие будут.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, Давайте на этого троля не отвечать , он сам уйдет от сюда . А то мы ему доказываем что то . Пусть сам про себя говорит , не отвечайте ему ни на что.

Я ему ни на что и не отвечаю. Более того, я всех троллей заношу в список игнорирования, читать тему гораздо легче и приятнее. Правда некоторые коллеги их цитируют, а то я бы и не знал, что там они брешут.:i-yes:
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже год пишут тут людишки про скам. И про быстрый скам, и про медленный, и про завтраскам и про шестогочисласкам и вообще скам скам скам скам :biggrin2:

А я потихоньку стадом коз обзавелся, мотоблок купил с навесным, сыры варю разные с козьего молока, зажил - горя не знаю.

И все на выплаты с Webtransfer. Вложил в августе 2014 года $300 и сейчас в месяц снимаю бабосики и в свое стадо вкладываю.

А писать "скам, скам, скам" пусть всякие идеалисты пишут, защитники интересов обиженных и обездоленных. Пишите-пишите, может в башке прояснения какие будут.


Наверное самый дельный комментарий во всей теме!!!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Т.к вход свободный 5 минут дело и 50$ в подарок дают то и лезит сюда кто не попадя, надо просто вход платным сделать 10$ допустим и се половину мусора отсеится....
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Ничего так обмен )
 

Вложения

  • k5Pq67k.png
    k5Pq67k.png
    5.8 KB · Просмотры: 328

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Или вы просто цирк тут разводите, чтобы сообщения о том, что выплат давно нет затерялись в ваших оскорблениях и наездах?
Да для этого все и делается. Они ведь понимают - нового притока не будет, они не получат. Вот и стараются)))) Защитить свой лохотрон. Соучастники.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
перелистывать в поисках нужной информации.
Нужная информация - регламент 2 недели на выплату бабла. Жалоб о невыплатах все больше и больше. Краткий пересказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу