webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Да 1 раз, а что ещё могут и не раз?:eek:
Мне тоже блокировали аккаунт с месяц назад, но после обращения в поддержку возобновили его работу, на всё ушло 1,5 суток. Думаю, текущие задержки вызваны большим количеством пользователей, которым блокируют аккаунты. Как я понял, это происходит автоматически, и когда владелец аккаунта обращается в службу поддержки, то, как правило, всё заканчивается хорошо, если конечно не выявлено умышленного не соблюдения правил.
Да, могут блокировать несколько раз, как только система заподозрит неладное. Я читал, на сайте поддержки проекта http :// webtransfer-support.tk, что идет работа в улучшении алгоритма блокировки, чтобы по возможности избегать блокировок порядочных пользователей.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Жду выплату 3 недели. СКАМ! Отправил 3 письма в техподдержку, все молчат. никаких ответов вообще!
В предыдущем посте я указал ссылку на сайт, на котором можете задать свой вопрос в режиме онлайн. Какой способ вывода использовали при выставлении заявки?

добавлено через 1 минуту
Речь о заявке на вывод денежных средств.

добавлено через 2 минуты
Речь о заявке на вывод денежных средств.
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
по овердрафту кто нить подскажет?
дал займ на 11 дней, на день позже дал займы по овердрафту тоже на 11 дней.
нормально ли закроется овердрафт, ведь по идее деньги на счет вернутся за день до закрытия овердрафт займов, без штрафов?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
теперь кредит на арбитраж может взять каждый. Даже если вы не вкладывали свои средства и у вас нет партнёров с которых капает денежка, вам всё равно дадут 50$ арбитража :i-yes:
Это очень хорошая новость.:d-thumbup:
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
ведь по идее деньги на счет вернутся за день до закрытия овердрафт займов, без штрафов?
А если не вернутся ? И какой смысл в таких действиях, вся прибыль всё равно идет в гарантийный фонд, а вы рискуете на 10$ штрафа нарваться.

добавлено через 1 минуту
Это очень хорошая новость.
Да , теперь хоть школота перестанет вопросы задавать, что мне делать с 3,75 $ на счету и как дальше работать )))
 
Последнее редактирование:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
А если не вернутся ? И какой смысл в таких действиях, вся прибыль всё равно идет в гарантийный фонд, а вы рискуете на 10$ штрафа нарваться.

ну так получается у меня на счете двойная сумма, нет?
у меня своих ххх, я их вложил, подождал день, вложил под овердрафт опять ххх.
наступает день Ч, первые "честные" вклады закрываются, деньги возвращаются и уходят под обеспечение овердрафта, наступает следующий день Х, овердрафт займы видят что деньги есть и закрываются.
получается я два раза крутанул свою сумму за 1 срок +1 день.
просто я подумал что удобно и никто об этом не пишет, может я чего то не понял )

все мне на клабе разъяснили, просто как то не очевидно в правилах написано )
ну или я одаренный )
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
может я чего то не понял

В лучшем случае по вашей ситуации вы получите копеечную прибыль за один день из всего вклада( как я понял вы на 11 вложили) в худшем штраф
Не нужно изобретать велосипед, лучше взять арбитраж , который превышает ваши средства и крутить уже их )

добавлено через 1 минуту
Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10.
 
Последнее редактирование:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
В лучшем случае по вашей ситуации вы получите копеечную прибыль за один день из всего вклада( как я понял вы на 11 вложили) в худшем штраф
Не нужно изобретать велосипед, лучше взять арбитраж , который превышает ваши средства и крутить уже их )

добавлено через 1 минуту
Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10.

я это читал.
и понял так, что если деньги вернутся с обычных вкладов за день до окончания овердрафт вкладов, то пойдут на их обеспечение. в итоге двойная прибыль за 1 срок.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто поверьте, овердрафт не даёт никакой дополнительной прибыли, только геморою прибавляет :rolleyes:

я понял )
просто из описания для меня это не следует.

странно, на счете 500, а кредит на арбитраж дает взять только 1400.

правда эти 500 выданы уже под займы, может это как то влияет. )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу