webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
писал, повторюсь: двое суток не могу сбагрить арбитражные деньги. Вечером беру, к ночи отменяю, утром снова беру арбитраж, днем вижу что заявки не уходят, обновляю ... не помогает, ничего не уходит. Не нравится то, что для получения арбитражных пришлось свои внести. Все под 1,7% - меньше не ставлю, с арбитражными меньше бессмысленно
По порядку:
1. Не обновляйте заявки, которые выставили с утра, они уходят в порядке очереди. После обновления, они встают опять в самый конец.
2. Расчет по арбитражу при ставке 1.5% на 1 день по гаранту. 1.5/2=0.75 0.75-0.5=0.25 т.к. арбитражных денег можно взять в 3 раза больше чем своих, то получаем на свой капитал дополнительно 0.25*3=0.75! А вы говорите нет смысла отдавать арбитражные деньги меньше, чем под 1.7%. Пока всё возвращают арбитраж даже при 1.5% очень выгоден! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
После "пока всё возвращают" пропустил ","
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и меня заблокировали
Уважаемый Участник,

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.п. 2.1 Правил Кредитной сети.

1) Все средства зачисленные вами на ваш счет и не выведенные до сих пор, будут возвращены в соответствии с п.п. 2.13 и 5.5 Правил и Условий.

2) Средства полученные с нарушением правил перечисленны в Гарантийный Фонд, согласно п.п. 5.5 Правил и Условий.

Если вы считаете, что заблокированны несправедливо, обратитесь по адресу
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, стоит). Главное, правила не нарушать). А проживет... может быть, он будет вечным)). Лишь бы инвесторам хватило денег на раскрутку, а организаторам - ума, чтоб все заработало, как надо. Пока идет раскрутка с вливанием миллионов $$$. Уж наверное не для того, чтобы тупо раздать и закрыться. Амбиции у них большие.
Вкладывайтесь, скольким рисковать не боитесь, и работайте честно :)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Не пойму вообще по какому принципу блокируют. Только что пытался зайти и вот такое:
Уважаемый Участник,

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.п. 2.1 Правил Кредитной сети.

1) Все средства зачисленные вами на ваш счет и не выведенные до сих пор, будут возвращены в соответствии с п.п. 2.13 и 5.5 Правил и Условий.

2) Средства полученные с нарушением правил перечисленны в Гарантийный Фонд, согласно п.п. 5.5 Правил и Условий.

Если вы считаете, что заблокированны несправедливо, обратитесь по адресу [email protected]

Написал письмо в поддержку и продублирую его сюда:
Доброго времени суток, сегодня хотел зайти в свой аккаунт, а там написано, что я заблокирован, я в системе с самого старта практически, мой id 90827102, у меня более 200 рефералов. Никогда правил никаких не нарушал, зарабатываю чисто на партнёрке. Жду разъяснений от администрации, за что я заблокирован, за то, что вывожу много денег, без вложения собственных средств? Скан паспорта у меня загружен с самого старта.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Не пойму вообще по какому принципу блокируют. Только что пытался зайти и вот такое:


Написал письмо в поддержку и продублирую его сюда:

Смотрю все прям начали писать про блокировки.
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже написал в поддержку, жду разъяснений. Получается исходя из пункта 2.1 я зарегил другого человека и пользуюсь аккаунтом этого человека. В реале с моего планшета заходит брат на свой аккаунт вот и все...
 
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000

valuzzi

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
140
Реакции
87
Поинты
0.000
Заблочили непонятно за что!!!

Вы заблокированы


Уважаемый Участник,

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.п. 2.1 Правил Кредитной сети.

1) Все средства зачисленные вами на ваш счет и не выведенные до сих пор, будут возвращены в соответствии с п.п. 2.13 и 5.5 Правил и Условий.

2) Средства полученные с нарушением правил перечисленны в Гарантийный Фонд, согласно п.п. 5.5 Правил и Условий.

Если вы считаете, что заблокированны несправедливо, обратитесь по адресу [email protected]

Саппорт не отвечает!!!! :rolleyes:
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Тоже написал в поддержку, жду разъяснений. Получается исходя из пункта 2.1 я зарегил другого человека и пользуюсь аккаунтом этого человека. В реале с моего планшета заходит брат на свой аккаунт вот и все...
Ну это мульт по определению. Железо и IP должны быть разными. Как доказать теперь, что брат не вы сами?
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Заблочили непонятно за что!!!

Вы заблокированы


Уважаемый Участник,

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.п. 2.1 Правил Кредитной сети.

1) Все средства зачисленные вами на ваш счет и не выведенные до сих пор, будут возвращены в соответствии с п.п. 2.13 и 5.5 Правил и Условий.

2) Средства полученные с нарушением правил перечисленны в Гарантийный Фонд, согласно п.п. 5.5 Правил и Условий.

Если вы считаете, что заблокированны несправедливо, обратитесь по адресу support webtransfer.com

Саппорт не отвечает!!!! :rolleyes:

Многих сегодня заблокировали непонятно за что. На webtransfer.club пишут

Мне интересует всех блокируют или тех кто в основном зарабатывает на рефералах? Вы свои деньги вложили или на рефералах?

добавлено через 2 минуты
Ну это мульт по определению. Железо и IP должны быть разными. Как доказать теперь, что брат не вы сами?

А у меня вообще динамический IP, всегда меняется, и может присваиваться другому клиенту при следующем подключении. И если он тоже заходит в webtransfer, тогда что?)
 
Последнее редактирование:

valuzzi

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
140
Реакции
87
Поинты
0.000
Многих сегодня заблокировали непонятно за что. На webtransfer.club пишут

Мне интересует всех блокируют или тех кто в основном зарабатывает на рефералах? Вы свои деньги вложили или на рефералах?

Вложил совсем чуток и рефералов несколько! С Женой заходим со своих аккаунтов с одного компа, но я специально узнавал в поддержке, где меня заверили, что всё ок! :rolleyes:
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Вложил совсем чуток и рефералов несколько! С Женой заходим со своих аккаунтов с одного компа, но я специально узнавал в поддержке, где меня заверили, что всё ок! :rolleyes:

Вот у меня сомнения, что в основном подозревают тех, кто на рефералах зарабатывает. Блокируют чтоб узанть без нарушения правил или все таки с левыми анкетами и т.д.

Я тоже коллег с моего планшета регистрировал, но после 1-го ноября, так что прибыли у меня оттуда небыло. Пока без проблем.. Хотя кто знает..
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
aazlv, заявки снимать приходится чтобы расторгнуть кредит на арбитраж и не платить бессмысленно за него. Арбитражное плечо умножается все-таки на 2, а не на 3, тому и пример на сайте расчетный есть, он там со дня появления сайта. Поэтому 0,25*2=0,5. Это и практикой подтверждается. 0,5 тоже как бы неплохо, но при крупных оборотных суммах. Просто мой мозг позарился на 1,8, а это 0,4*2=0,8 совсем другая песня

добавлено через 4 минуты
2. Расчет по арбитражу при ставке 1.5% на 1 день по гаранту. 1.5/2=0.75 0.75-0.5=0.25 т.к. арбитражных денег можно взять в 3 раза больше чем своих, то получаем на свой капитал дополнительно 0.25*3=0.75! А вы говорите нет смысла отдавать арбитражные деньги меньше, чем под 1.7%. Пока всё возвращают арбитраж даже при 1.5% очень выгоден
В 3 раза больше имеется ввиду с учетом собственных средств

добавлено через 6 минут
aazlv, спасибо что помогаете наполовину налитый стакан увидеть наполовину полным:)
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
aazlv, заявки снимать приходится чтобы расторгнуть кредит на арбитраж и не платить бессмысленно за него. Арбитражное плечо умножается все-таки на 2, а не на 3, тому и пример на сайте расчетный есть, он там со дня появления сайта. Поэтому 0,25*2=0,5. Это и практикой подтверждается. 0,5 тоже как бы неплохо, но при крупных оборотных суммах. Просто мой мозг позарился на 1,8, а это 0,4*2=0,8 совсем другая песня

добавлено через 4 минуты

В 3 раза больше имеется ввиду с учетом собственных средств

добавлено через 6 минут
aazlv, спасибо что помогаете наполовину налитый стакан увидеть наполовину полным:)

С учетем своих средтсв? Тогда бы написали в двое больше.
У меня был на счету 50, взял в арбитраж 150.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу