webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2486

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Это пирамида и все.
Любой проект - пирамида! Ну и что из этого? ВТ - работает год и платит такие бабки! Вам завидно? А обрушить можно любой проект по заказу конкурентов и даже банк - если придут все вкладчики разом и потребуют вывести им деньги! Хватит дёргаться - делайте вклады на 21 - 30 дней и на дачу! Всё образуется! Ну не может ВТ как и любой другой проект выплатить всем сразу все деньги! Не ужели это не понятно? Пора успокоиться и продолжать работу в прежнем режиме - всё нормализуется если не раскачивать лодку!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Так собери статистику. Тогда будет вера.
С радостью доступ к Вебтрансфер-Финанс организуйте, к внутренней кухне, или аудит закажите в своей Великобритании липовой компанией и посмотрим.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Без рефов деньги выводят?кто то знает????

Если была любая прибыль - она считается партнерской. Ждите 3 числа. И научитесь читать правила уже. Рефы тут ни при чем абсолютно.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
atlant02, где она нафиг платит, я вижу только одни жалобы, а то что ваш пост просто так написан, то я вам не ***** что бы меня обманывать. Мне то все равно, сюда я даже копейки не вложил, а вот другие верующие в миллионную прибыль - жаль.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Далеко ходить не нужно, чтобы ткнуть Вас носом в сообщение о невыплатах.
а вы сегодня видели скрины ?:biggrin2: выплат полно, и наверно если проект не платит как вы тут утверждаете недели три, то как насчет выплат в 7000$ например, скрин в теме есть, помимо остальных сегодняшних выплат
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Аргументы? Давайте не подменивать понятия. Людям деньги нужны, а не Ваши аргументы.
Я уже давал ссылки на Ваши же обменники, где там деньги на вывод? Только ввод! Хотя в этих же обменниках, на другие направления, деньги почему то есть, а на вывод для WT денег нет?:))))

Как же прет этого парня. Защитник вы наш, что же вы людей от вкладов в p2p transfer не защитили? вы же Иксперт в этих делах. Судя по описанию в вашей теме, у вас благие намерения, но вот только от их реализации уже тошнит. Хочет народ - пускай вкладывает, нет так нет, у каждого есть своя голова на плечах.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут массовые выплаты, будет перенос в активные.
Поступил объективно, и по ситуации , весь флуд, троллинг, оскорбления и угрозы в мой адрес не имеют значения. Нужен ТС который будет врать? Решение за модераторами. Поступаю по правде, в дальнейшем буду придерживаться тех же принципов и правил форума.
пи.си. всем профитов.

Согласен. Должно быть объективное отношение к проекту, а не фанатичное. Уж тем более от ТС.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
С радостью доступ к Вебтрансфер-Финанс организуйте, к внутренней кухне, или аудит закажите в своей Великобритании липовой компанией и посмотрим.

Я жду вашего ответа!
 

kal1an

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Довожу до сведения участников форума и троллям которые пытаются безосновательно облить грязью Webtransfer. Проект платит и будет платить. В качестве доказательства прикрепляю скрин с сегодняшней выплатой 1000 $ на OKPAY. Ждал 8 часов.

Всем все платится:_6:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Аргументы? Давайте не подменивать понятия. Людям деньги нужны, а не Ваши аргументы.
Я уже давал ссылки на Ваши же обменники, где там деньги на вывод? Только ввод! Хотя в этих же обменниках, на другие направления, деньги почему то есть, а на вывод для WT денег нет?:))))[/QUOTEну

ну что ж ты профитушка состираешь отзывы у себя на блоге? не стыда не совести) как же ты так можешь, осталвять только плохие отзывы) заказали тебя? сколько 100 баксов накинули?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
anatol51, наверное послушаю вас и продам свою машину и вкладу в ВФ, убедили.

Мне в самом начале проект не понравился, а то что он работает много времени не гарант выплат, в пирамиде как? Чем дольше работает, тем больше гарантий что окажетесь на самом верху пирамиды.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Какие 2 штуки? Десятками валят жалобы, и это только те кто пишут, а кто не пишут?
- комментарии. Это все Ваши "братья" по кредитам. А Вы говорите 2 штуки, 2 тысячи имели ввиду? Статистики нет, но невыплата однако есть.

там на каждый твой коммент (который не факт что не прописан тобой лично от разных имен), находится с десяток опровержений, которые ты удаляешь...
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И потом.
Что то все увлеклись выплатами.

А из займов деньги возвращаются?

На мой взгляд, если у ВТ деньги подходят к концу, то устроителям сего проекта надо было бы не выдачу денег останавливать в первую очередь, а надо было бы останавливать возврат денег из займов.
Тем более все уверены в том, что займы забирают боты ВТ это не трудно ВТ было сделать.

А так, займы выдаются, займы возвращаются с соответствующим доходом, т.е. денежные обязательства ВТ увеличиваются.
А это надо было пресечь сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу