webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже был сарказм для троллей, вывел за 2 проблемные недели 20т$ скрины не выкладывал и не буду и вообще не буду тут выкладывать, щяс 24 часа вклад морозится , завтра уверен выведут. Завидуйуте

Нифига себе выводы у вас. Скама испугались что ли? И почему вы спокойно выводите когда хотите, а нам в лучшем случае два раза в месяц?
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
21 дневки вернулись все. Поставила под 1.7% процента улетели меньше , чем за 10 мин.))
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то не удается поменять имя и фамилию на латинский шрифт, кто сталкивался с проблемой подскажите пожалуйста, как ее решить?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А ведь добились же своего ушлепки с про..овна.орг... Сначала тему в мусорку переместили, теперь такими матами сейчас будут давить до последнего пока вообще ее не закроют или не удалят... Их цель уже почти достигнута... Сумели....

И что же они сумели? Завалить WT?
От их словоблудия ни холодно, ни жарко. И мы, и WT их переживет.:biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
И что же они сумели? Завалить WT?
Ну ВТ они, конечно, не завалят, но тему на ММГП завалить смогли... Вот только до сих пор непонятно кто может выступать заказчиком такого черного пиара... Для админов овнохайпов слишком дорого такую заказуху сделать, а больше и конкурентов-то особо и нет... Нанобанк тоже не конкурент...
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Почему то не удается поменять имя и фамилию на латинский шрифт, кто сталкивался с проблемой подскажите пожалуйста, как ее решить?

нужно ВСЕ поменять на латиницу
данные паспорта
прописку
 

Lite

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему тему в проблемную перенесли то? А то на форму концов не найдешь...
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем,привет! Ребята прекращайте сеять панику по данному проекту,проект платит и будет платить
Вот моя переписка по поводу вывода с поддержкой
извините, но я все-таки уточню: 3.07 - это первая пятница месяца. В этот день я могу ожидать вывода?

просто я запросил вывод как раз в 3ю пятницу месяца (19.06го). Мне необходимо было запросить деньги минимум за 72 часа до этой третьей пятницы?

уж извините меня за дотошность, но лучше уж один раз разобраться, чтобы потом не попадать в подобные ситуации.

и еще по правилу, обозначенному вами, получается, что я могу выводить в любой день (с обработкой в 72 часа) только сумму вложенных денег, все остальное (партнерская прибыль+прибыль от выданных займов) - только в 1ю и 3ю пятницу месяца, верно?

вот ответ:
Владимир (Webtransfer)
30 июня, 8:28

Заявку на вывод партнерской прибыли нужно подавать хотя бы за день до дня вывода партнерской прибыли - т.е. день в день поданная заявка будет обработана в следующий раз.

Да собственные средства - обрабатываются в течении 72 часов (но могут и быстрее).
Если Вы уже вывели денег больше чем вводили, то все средства на Вашем кошельке уже являются партнерской прибылью.

По мере завершения проверок сроки вывода будут постепенно сокращаться

спасибо!
не знал, что после вывода своей суммы, вся сумма считается партнёрской прибылью... хм...
 

Lite

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
MirinTheAestheti..., Ну а в целом все нормально с проектом? На форуме к сожалению одни оскорбления и т.д.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же хорошо и даже приятно ночные и утрение страницы читать. Ничего лишнего. Все по делу.
Убрать этого недотролля и прям лафа. От только позже понабегут...

Что там по вечернему кипишу с биржей? Всем анулировали займы по 0,5% ?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
MirinTheAestheti..., Ну а в целом все нормально с проектом? На форуме к сожалению одни оскорбления и т.д.

да все работает ! через обменники вывод за несколько минут , просто щас прямые выводы долгие из-за проверок и все .
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Очень рад что с выплатами все хорошо, сейчас в отъезде с айпода мониторю, жаль что некоторые ругань свою разогнали, ведать не ведают что творят. Подскажите кто, у меня завтра начисления там и мои и арбитражные, подавать сразу заявку на вывод на 3 число? Или могут затянуть с выплатой и лучше через обменник?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Webtransfer user..., Что можешь сказать по поводу задержек в прямых выплатах? 6 суток уже... У тебя, как хоть немного приближенного к "императорам", есть какая-то инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу