webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
А знаете кто пошел против wt и спокойно ждал пока сюда тему перенесут... сам форум mmgp... они очень редко заходили в тему, вообщем как и сейчас :) у них стали люди меньше рекламы брать на ****о сайты... форум тоже получает убыток. Одна жалоба TTM и реакция была настолько незамидлительной?:)

А ну еще у меня вчера были двойные начисление и сб :)

Думаю что жалоба от многих а от ТТМ была последней каплей:wink2:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Webtransfer user..., Что можешь сказать по поводу задержек в прямых выплатах? 6 суток уже... У тебя, как хоть немного приближенного к "императорам", есть какая-то инфа?

двойные, вчера даж у меня двойная была и сб в холд поставила :) не заметил
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
двойные, вчера даж у меня двойная была и сб в холд поставила не заметил
И сколько этот бред продолжаться может? Может скинемся всем форумом на партию молотков и подарим руководству ВТ чтобы они руки программерам поправили? ))
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
И сколько этот бред продолжаться может? Может скинемся всем форумом на партию молотков и подарим руководству ВТ чтобы они руки программерам поправили? ))

Думаю что не менее чем до октября :_2:
Так как ИМХО 2-е выплаты все это чушь сивой кобылы.... Кому то выборочно может их спецом и сделали...Для отвода глаз.. чтобы в летний период притормозить с оттоком средств
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Webtransfer user..., Что можешь сказать по поводу задержек в прямых выплатах? 6 суток уже... У тебя, как хоть немного приближенного к "императорам", есть какая-то инфа?

Уже двадцать раз было сказано: первая и третья пятницы месяца

У меня вот тоже чуда не произошло, 24 часа заявка в процессе, а вторая - на проверке СБ
 
Последнее редактирование:

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня вот тоже чуда не произошло, 24 часа заявка в процессе, а вторая - на проверке СБ
За 24 часа я даже и не парюсь... Это норма... СБ - это вообще бессрочная отмазка несмотря на то, что проверяли не раз и во время проверки тоже выводят... А вот с 24 числа висят заявки - вот это напрягает... И работать не работают, и потратить невозможно...

Уже двадцать раз было сказано: первая и третья пятницы месяца
А ты представляешь себе объем заявок на 3 число? А теперь просто умножь кол-во этих заявок на время обработки одной заявки, пусть даже всего несколько минут? ВТ изобрел замедлитель времени чтобы все это кол-во обработать? Или поступят проще, на третье число просто тупо переведут 90% заявок на проверку СБ, а остальным выплатят? А с 4-го числа снова переведут на статус "В процессе". И все, ждите, господа и дамы, еще две недели и молитесь чтобы попасть в 10% счастливчиков....
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А знаете кто пошел против wt и спокойно ждал пока сюда тему перенесут... сам форум mmgp... они очень редко заходили в тему, вообщем как и сейчас у них стали люди меньше рекламы брать на ****о сайты... форум тоже получает убыток. Одна жалоба T
в самую точку
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
За 24 часа я даже и не парюсь... Это норма... СБ - это вообще бессрочная отмазка несмотря на то, что проверяли не раз и во время проверки тоже выводят... А вот с 24 числа висят заявки - вот это напрягает... И работать не работают, и потратить невозможно...


А ты представляешь себе объем заявок на 3 число? А теперь просто умножь кол-во этих заявок на время обработки одной заявки, пусть даже всего несколько минут? ВТ изобрел замедлитель времени чтобы все это кол-во обработать? Или поступят проще, на третье число просто тупо переведут 90% заявок на проверку СБ, а остальным выплатят? А с 4-го числа снова переведут на статус "В процессе". И все, ждите, господа и дамы, еще две недели и молитесь чтобы попасть в 10% счастливчиков....

так хватит им идеи подкидывать
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а кто нибудь выводил в эти дни стандарты ?
Я вчера пытал народ по поводу выводов гарантов и стандартов, никто не сказал что смогли вывести. Сам взял гарант, поставил на вывод, скоро сутки будут как висит в процессе... То есть точно так же не выводят как и все остальное....
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу