webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Кротков

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Все как обычно:
Уважаемые участники проекта и группы!
Сегодня, 30 июня в 20:00 по московскому времени состоится очередной вебинар Яны Майсовой по вопросам работы в Webtransfer.
✔Принять участие можно по ссылке: https://login.webinar.fm/ru/login/fmsession/
Никогда ее не слушал, сегодня наверное попробую
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
честно говоря не ожидал что вы такой..впечатлительный в свои 38,попейте там что нибудь,а то с такими нервами в окно не дай Бог выйдите.
Да я абсолютно спокоен, просто факты сами за себя говорят... Это еще вот рефы пока понемногу одолевают... А мне им и сказать-то нечего... Потому что сам реально не знаю что с проектом, и как дальше быть... Всем советую крутить внутри проекта и надеяться что выплаты наладят... Если наладят - то будет что вывести, а если не наладят то и так и так ничего не получишь все равно... Но народу денежку-то сейчас уже хочется....А не в мифические пятницы....
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Пусть теперь каждый БЛАЖЕННЫЙ .... Засунет свои скрины с выплатами в попу... Пусть доказывать уже делом начнут... По скайпу показывают как моментально выводят деньги ВТ...
А то нарисуют тут не весть что... И завлекают людей бабки вкладывать...
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Все как обычно:
Уважаемые участники проекта и группы!
Сегодня, 30 июня в 20:00 по московскому времени состоится очередной вебинар Яны Майсовой по вопросам работы в Webtransfer.
✔Принять участие можно по ссылке: https://login.webinar.fm/ru/login/fmsession/
Никогда ее не слушал, сегодня наверное попробую

Ее Сегодня с потрохами все тролли съедят:)
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я абсолютно спокоен, просто факты сами за себя говорят... Это еще вот рефы пока понемногу одолевают... А мне им и сказать-то нечего... Потому что сам реально не знаю что с проектом, и как дальше быть... Всем советую крутить внутри проекта и надеяться что выплаты наладят... Если наладят - то будет что вывести, а если не наладят то и так и так ничего не получишь все равно... Но народу денежку-то сейчас уже хочется....А не в мифические пятницы....

Сохраняйте лицо. Все уже поняли, что вам не выводят. Зачем писать об этом постоянно? Надеетесь, что кто-то сжалится над вами и выведет?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Пусть теперь каждый БЛАЖЕННЫЙ .... Засунет свои скрины с выплатами в попу... Пусть доказывать уже делом начнут... По скайпу показывают как моментально выводят деньги ВТ...
А то нарисуют тут не весть что... И завлекают людей бабки вкладывать...

Ну так не вкладывай) Я смотрю, у тебя с каждым скрином все больше и больше одно место разрывает :d-thumbup:
 

Марат Зайнуллин 34630290

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть теперь каждый БЛАЖЕННЫЙ .... Засунет свои скрины с выплатами в попу... Пусть доказывать уже делом начнут... По скайпу показывают как моментально выводят деньги ВТ...
А то нарисуют тут не весть что... И завлекают людей бабки вкладывать...
можете покинуть этот топик , форум , интернет? прямо сейчас.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть теперь каждый БЛАЖЕННЫЙ .... Засунет свои скрины с выплатами в попу... Пусть доказывать уже делом начнут... По скайпу показывают как моментально выводят деньги ВТ...
А то нарисуют тут не весть что... И завлекают людей бабки вкладывать...

Не пробовал платежи которые в скринах проверять?:biggrin2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мои посты со скринами, по ходу сделали свое дело... Одну заявку на 1000 отправили в СБ.... Жду как остальные туда загонят....
Я бы лично вам выплатил в последнюю очередь)) самый паникер в "проблемной" ветке:biggrin2: Надеюсь, больше не появитесь, как свое получите, а мы продолжим зарабатывать

Лично я перевыставил заявки под 1.7, забрали быстро и пойду гляну что там в интернет магазинчике есть)) Пока тут народ живет на форуме и читает до дыр любые сплетни
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну так не вкладывай) Я смотрю, у тебя с каждым скрином все больше и больше одно место разрывает :d-thumbup:

У меня разрывает от того что эти гoвнo картинки величину со страницу
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вчера взял гарант... Сегодня уже вторые сутки пошли.... Завтра мне его возвращать с процентами... А вывести я его не так и не смог... Охрененный бизнес! Просто так подарил проценты за кредит не сумев воспользоваться им....
Я хз, но слушал радио запись лиц представленных обществу " (,кичмарев и бородатый), они говорили о представлении возможности брать кредиты напрямую, т.е. директом. Эта функция минует выплаты через сайт. Это опаснее для кредитора, т.к. нет гарантий от системы, но зато не зависит от "платежеспособности" сайта.
 

AlekseiF

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему свое время. Думаю карту стоит заказать.

а как ее заказать??? пока не доступно, какую то форму прикручивают, карт пока нет, только кто ранее заказывал. Может у кого есть инф по картам?:_6:
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пробовал платежи которые в скринах проверять?:biggrin2:

давай быстро.. скайп конференцию .. сча ставишь на вывод записывам на видео.. В течении 6-и часов не приходит ты пустое место...
нет? не согласен...? иди мимо
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Опаньки - нежданчик, а точнее ожиданчик, пришел мне и супруге моей ненаглядной:





Проект уложился в 72 часа, как и написано в правилах! Так что не бухтите - ВТ платит. Админы, вертайте эту ветку назад из проблемных!

P.S. Интересно, что означает в платежке «Перевод денег из Whitelabel_name-finance.com»? Раньше этого не было.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Да я абсолютно спокоен, просто факты сами за себя говорят... Это еще вот рефы пока понемногу одолевают... А мне им и сказать-то нечего... Потому что сам реально не знаю что с проектом, и как дальше быть... Всем советую крутить внутри проекта и надеяться что выплаты наладят... Если наладят - то будет что вывести, а если не наладят то и так и так ничего не получишь все равно... Но народу денежку-то сейчас уже хочется....А не в мифические пятницы....

Вы с регламентом знакомы, уважаемый? Проект всем все платит, рефовские же в определенные дни выплачивает, в теме еще не один человек не привел доказательств того что в проекте проблемы с выплатами , однако проект почему-то в этом разделе. лол
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
вывел через обменник
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплаты выборочные. Не нужно морочить людям голову.
Смотрите объективно на вещи. Если Вам платят, то я рад за Вас, но такие не все, увы.

Совершенно верно)
Обычно кому здесь платят в разряде блаженные ... плохо одно.. что их ничтожно маленькое количество((
 

Олег Нелюбин

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть теперь каждый БЛАЖЕННЫЙ .... Засунет свои скрины с выплатами в попу... Пусть доказывать уже делом начнут... По скайпу показывают как моментально выводят деньги ВТ...
А то нарисуют тут не весть что... И завлекают людей бабки вкладывать...

А может тебе уж сразу деньги высылать. Ну для пересчета:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу