webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Смотрю в группе ВК вообще все неудобные для проекта вопросы, отзывы и комменты затирают прям на ура, моментально... Пост на полстраницы оставил с реальными фактами - тут же затерли....

Конечно затерли. Там же не форум, где каждый может что угодно плести и ничего ему не будет. Все правильно делают. Нечего панику нагонять. как говорит Яна - не нравится, мы вас не держим.
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000


25-го заказал выплату, сегодня получил, всё хоккэй :)

 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрю в группе ВК вообще все неудобные для проекта вопросы, отзывы и комменты затирают прям на ура, моментально... Пост на полстраницы оставил с реальными фактами - тут же затерли....

Я видел, как стирали ваши посты. Всё правильно они сделали. Вы пишите в тему выплат десяток постов подряд с вашими рассуждениями о том и сём и устраиваете там чат. А двумя постами над вашим висит предупреждение, что такие писульки будут удаляться. Пишите во флудилке или в Вопросах и ответах.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
ни в коем случае!
Поддерживаю!

добавлено через 1 минуту
Я видел, как стирали ваши посты. Всё правильно они сделали. Вы пишите в тему выплат десяток постов подряд с вашими рассуждениями о том и сём и устраиваете там чат. А двумя постами над вашим висит предупреждение, что такие писульки будут удаляться. Пишите во флудилке или в Вопросах и ответах.
Соглашусь с Вами, спорить не буду, в принципе все верно, не там отписался....
 
Последнее редактирование:

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы как стадо фанатиков против TTM :) ну пожалился модам, ну перенесли тему... вон выплаты идут :)

Согласен. Проекту от этого не убудет.
Как говорили уже тут плохая реклама-тоже реклама:d-thumbup:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Согласен. Проекту от этого не убудет.
Как говорили уже тут плохая реклама-тоже реклама:d-thumbup:

Тут кнопкодавы категорически против переноса темы в МЛМ. Так вообще пофиг, пусть хоть закроют ее вообще, толку-то от нее:d-thumbup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
до тех пор пока вам не выведут??
До тех пока выводы не вернутся в нормальное русло... Хотя бы в течении 8-24 часов, причем все, и партнерские и гаранты со стандартами!
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000


25-го заказал выплату, сегодня получил, всё хоккэй :)


Паникеры, ваши оправдания? Ну же. Алсо, я считаю ТСа нужно блокнуть внутри вебтрансфера, кто нибудь писал уже на него жалобу?
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кнопкодавы категорически против переноса темы в МЛМ. Так вообще пофиг, пусть хоть закроют ее вообще, толку-то от нее:d-thumbup:

Да только гадят, закрыли бы тему, наверно всем спокойнее было бы. а то иногда так с утра не проснувшись захожу вижу первые слова СКАМ, так сразу будоражит:biggrin2:
Зато моментально просыпаюсь:biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я вчера взял гарант... Сегодня уже вторые сутки пошли.... Завтра мне его возвращать с процентами... А вывести я его не так и не смог... Охрененный бизнес! Просто так подарил проценты за кредит не сумев воспользоваться им....
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Зафлудили тему в вк с выплатами, модератор закрыл ее на профилактику))
что ж я все на эту профилактику никак попасть не могу, второй раз уже про неё пишут ))
тема открыта и в ней есть скрины выплат за сегодня.

добавлено через 1 минуту
Тему в вк со скринами выплат закрыли на профилактику. Раньше было такое? Кто наблюдал?
фомка говорит что было.
 
Последнее редактирование:

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Друзья, надеюсь такое возможно.. Писать жалобы на паникеров, допустим какой-то ***** не ознакомился с регламентом и бежит на форум писать мол "выплату задиржали!!11все скам!", хотя система на этот момент всем все выплачивает по сроку. Что мы будем делать? Будем писать жалобу в саппорт вебтрансфера на этого господина, мол так и так. Кто за?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я вчера взял гарант... Сегодня уже вторые сутки пошли.... Завтра мне его возвращать с процентами... А вывести я его не так и не смог... Охрененный бизнес! Просто так подарил проценты за кредит не сумев воспользоваться им....

честно говоря не ожидал что вы такой..впечатлительный в свои 38,попейте там что нибудь,а то с такими нервами в окно не дай Бог выйдите.:cool:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
сейчас залез в ЛК. одна заявки на вывод от 28.06.15 из ожидания исчезла. нашел в кошельке со статусом проверено. пока обрадованный искал заявку СБ , эту обратно вернули в ожидание
видимо проверяют на двойные начисления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу