webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего говорят, почему невозможно ?

Все очень просто, если вы поставите заявку на выдачю стандарта, человек который захочет воспользоваться вашей услугой получит сообщение что то типа заявка не активна как то так примерно. В соц сетях на эту проблему представитили ответили что это вроде как для блага пользователей теперь. Ибо нефик стандарт выдавать:eek:. Потом все свои же сообщения потерли. Веселая конторка. :rolleyes:
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Все очень просто, если вы поставите заявку на выдачю стандарта, человек который захочет воспользоваться вашей услугой получит сообщение что то типа заявка не активна как то так примерно. В соц сетях на эту проблему представитили ответили что это вроде как для блага пользователей теперь. Ибо нефик стандарт выдавать:eek:. Потом все свои же сообщения потерли. Веселая конторка. :rolleyes:

Ну да, стандарт им совсем не выгодно)
А через кнопку "дать кредит" конкретному человеку тоже не возможно ?
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
А через кнопку "дать кредит" конкретному человеку тоже не возможно ?
а у тебя работают такие кнопки? у меня нет. всё время отговорки какие-то в системе - то рейтинг не тот, то заявка не активна
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
О чего на ВК вычитал ))

что за ..мне на сапорте пишут что заявки на разблокировку будут рамматривать после 15 числа !!!

добавлено через 9 минут
а у тебя работают такие кнопки?
Кнопки есть, нажать можно, появляется надпись подтвердить, а вот потом полная хрень видимо как и у всех :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от hrust75
что-то уж быстро сегодня займы позабирали под 1.7%, Ё-маё!
надо ставки повышать до 2%!!!

начинаю думать что может в другом проекте участвую. Теперь уже получается 4-й день не уходит заявка, даже под 1,4%. Может это означает, что меня заблокировали? Для меня проект мертвый
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
начинаю думать что может в другом проекте участвую. Теперь уже получается 4-й день не уходит заявка, даже под 1,4%. Может это означает, что меня заблокировали? Для меня проект мертвый
ну не знаю, сегодня 3 заявки под 1.7% улетели!
 

Вложения

  • 1.7.png
    1.7.png
    25.1 KB · Просмотры: 128

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Мой аккаунт раблокирован,сославшись на п.п. 2.1 Правил Кредитной сети.
Кто нибудь скопируйте и напишите что там написано ,так я не могу войти и прочитать.Заранее спасибо .
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
 И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;
Вот
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ†И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;
Вот
пропадает иногда кнопка спасибо а то бы нажал.
СПАСИБО !!!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
При регистрации в проекте, заметил опечатку в ФИО, позже - исправил. Доки не загружал, кредиты раздал. Получается я попадаю под нарушение п.п. 2.1?
P.S.: регался не через соц сети.
Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Признаки скорого скама налицо. Особенно пункт 5й. Ведь знали они о той фишке с переводом средств от бонуса на один аккаунт :i-yes:
Условия предоставления кредита на Арбитраж 1 к 50:
1. У участника нет полученных займов;
2. Нет активных выданных кредитов;
3. Зарегистрирован в системе не менее 10 дней;
4. Получена прибыль от кредитного бонуса не менее 1 доллара;
5. Не было внутренних переводов от других/другим пользователям;
6. Допускается (но не является обязательным условием) пополнение кошелька на сумму не более 8 долларов.
7. Общая сумма платежного счета должна быть от 1 до 9 долларов (от $10 теперь можно брать Арбитраж на общих основаниях).
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
признаки скама в том, что человеку не дадут арбитраж халявный ? Эксперты такие экперты :rolleyes:
А повальные не выплаты, баны, хамское отношение службы поддержки, затирание нигатива, скрины выплат от "друзей" проекта, признак скама?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А повальные не выплаты
по моему дак тут скринов выплат каждый день завались просто :)
либо за дело либо по ошибке. При бане по ошибке-разбанивают без проблем
скрины выплат от "друзей" проекта
а кто эти друзья, покажите пальчиком пожалуйста :i-yes:
 
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему дак тут скринов выплат каждый день завались просто :)

либо за дело либо по ошибке. При бане по ошибке-разбанивают без проблем

а кто эти друзья, покажите пальчиком пожалуйста :i-yes:
Сколько вам заплатили? Чесно. За агитацию.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу